• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 81

Dhons

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не могу найти информацию.

Допустим открыл я ордер по цене 1.567. Предполагаю что будет движение вверх. И хочу закрыть его на значении 1.670. Могу сидеть у монитора. А если нужно уйти? Можно ли сделать что бы при достижении нужного значения ордер сам закрылся? Если да то поподробнее пожалуйста)) Заранее спасибо
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Есть два вида.
Тэйк профит (то что Вам нужно)- он закрывает Вашу сделку ,после достижения указанной Вами цены.(Выше начальной)
Стопп-лосс (бережет депо) - закрывается когда цена падает вниз, и чтобы Вам все не просадить , закрывает Вашу сделку (ставится ниже начальной).
У Вас какой терминал?
 

Dhons

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У меня Meta Trader 4. Я вижу тейк профит и стоп лосс. Выставляю значения. А как сохранить. Захожу обратно в ордер. У меня снова по нулям все
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Нужно нажать на кнопочки ..
1. Это уровень, на сколько от начальной цены...
2. красная стопп лосс, синяя тэйк профит.
нажимаете на них, (или на одну из них)
3. Жмете длинную кнопку
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    113.5 KB · Просмотры: 74

Dhons

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Назрел еще вопрос. А можно ли выставить цену. И когда пара достигнет ее. Программа сама купит либо продаст ее?
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Это называется отложенный ордер.
заходим туда же, только вместо "Немедленного исполнения" выбираем "Отложенный ордер" .
Отложенные ордера бывают 4 видов : stop buy, limit buy, stop sell, limit sell.

Stop Buy – этот приказ на покупку, когда цена поднимется до нужной отметки. Используется, например, для покупок на пробитии уровней. Допустим есть уровень на 1.2850, вы ожидаете, что если он будет пробит, то цена пойдёт ещё выше. Тогда вам надо поставить Stop Buy ордер выше цены уровня, и он сработает если цена пройдёт уровень.

Limit Buy – приказ на покупку, когда цена опустится до нужной отметки. Используется, например, для покупок от уровней поддержки.

Stop Sell – приказ на продажу, если цена опустится до нужной отметки. По аналогии со Stop Buy можно использовать при пробитии уровней.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

GBP\CHF

кто работает с этой парой? Действительно ли она так волатильна в течение дня, как пишут о ней на других ресурсах? Говорят, что именно по амплитуде колебаний внутри дня она наравне с gbp\jpy, которая, кстати, тоже имеет славу "быстроходной".
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

GBP\CHF

кто работает с этой парой? Действительно ли она так волатильна в течение дня, как пишут о ней на других ресурсах? Говорят, что именно по амплитуде колебаний внутри дня она наравне с gbp\jpy, которая, кстати, тоже имеет славу "быстроходной".

Кросс GBP/CHF как и GBP/NZD весьма волатильный. Хотя сейчас волатильность и по мажорам высокая.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго всем дня! Ни для кого не секрет что успех тут зависит не только от системы и способностей трейдера, но и от того насколько тебе позволят заработать брокерские конторы.Думаю что ни одна контора не даст заработать очень много но все же наверно что то позволит.Так вот при условии что система идеально дает прибыль и трейдер просто талантлив от Бога а брокер входит в тройку лучших по России, на какой стабильный ежемесячный доход можно все таки рассчитывать???:p-chainsaw:

добавлено через 3 часа 5 минут
Я новичек на форекс! Подскажите можно ли тут совершать сделки с золотом? просто в обзоре рынка я такой строчки не нашел.И выгодно ли вообще торговать золотом? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго всем дня! Ни для кого не секрет что успех тут зависит не только от системы и способностей трейдера, но и от того насколько тебе позволят заработать брокерские конторы.Думаю что ни одна контора не даст заработать очень много но все же наверно что то позволит.Так вот при условии что система идеально дает прибыль и трейдер просто талантлив от Бога а брокер входит в тройку лучших по России, на какой стабильный ежемесячный доход можно все таки рассчитывать???:p-chainsaw:

Тут нет однозначного ответа, не ясно какой у вас депозит, не ясно на сколько прибыльный трейдер. Есть люди, которые зарабатывает ежемесячно суммы с четырьмя нулями и более, так они и начинают не со 100 дол. депо. И просадки случаются. Вообще в трейдинге про стабильный доход говорят редко. Стабильно - это на заводе за 15 000 р. в месяц. Но там точно верняк! а тут все от вашего умения зависит, навыков, начального капитала, в любом случае не рассчитывайте на прибыль в первые месяцы!

добавлено через 3 часа 5 минут
Я новичек на форекс! Подскажите можно ли тут совершать сделки с золотом? просто в обзоре рынка я такой строчки не нашел.И выгодно ли вообще торговать золотом? Спасибо!

Где "ЗДЕСЬ"? у многих компаний есть спотовые инструменты, в том числе "золото"
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

значит не айс!!!:wallbash:

добавлено через 2 часа 8 минут
здравствуйте господа трейдеры! Я новичек на форексе, скажите а при смене кредитного плеча с 500 до 100 цена одного пункта меняется? И еще, в чем опасность для новичков изполльзования большого кредитного плеча??? Спасибо, всем профита!!!
 
Последнее редактирование:

cent333

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

форумчани какой максимальний лот я магу ставить при депо 8$
у меня плечо 1:500
пара EURUSD
жду ответа
 

koroed

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

а правда что заработанные деньги берутся за счет тех кто их проиграл?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

здравствуйте господа трейдеры! Я новичек на форексе, скажите а при смене кредитного плеча с 500 до 100 цена одного пункта меняется?

Не меняется.

форумчани какой максимальний лот я магу ставить при депо 8$
у меня плечо 1:500
пара EURUSD
жду ответа

От брокера это также зависит. Максимальный лот при таком депо вообще не ныжно ставить. Вам 1пункт - 1цент торговать надо.

а правда что заработанные деньги берутся за счет тех кто их проиграл?

Деньги не берутся их воздуха, если у кого-то убыло, то кому то прибыло.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

подскажите как рассчитать цену одного пункта???:wallbash:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

подскажите как рассчитать цену одного пункта???
вопрос не в бровь, а в глаз...:) .....на какой паре.....чё как ?....фиг его знает.....:) ....

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ЗАДАВАЙТЕ ПРЕДЕЛЬНО "РАЗВЁРНУТЫЕ" ВОПРОСЫ.....а то, чёрт его знает, "догадываться" мы ещё не умеем....и в ваш терминал не смотрим...:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

iren79

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Скажите, можно ли доверять работе советникам?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Скажите, можно ли доверять работе советникам?
Советник тупо исполняет команды заложенные в коде. Команды формализуются на основе стратегии. Формализацию превращает в код волшебник программист. Настройки рисков и параметров индикатора, в готовом советнике делает трейдер...
т.е. Советник есть продукт коллективного труда. Кто по вашему мнению из этого коллектива заслужиает большего/меньшего доверия??
 
Сверху Снизу