• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос по брокерам форекс - Страница 3

ringuriev

Новичок
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
А зачем им что то втирать,б когда и так свое заработают, а клиенты сольют.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
наверно чтоб затащить к себе побольше клиентов, которые будут потом все сливать для их прибыли
 

maxgus

Новичок
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
Это вы говорите про брокеров кухонного типа? Все верно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а где вы других видали, к ним заход от 50 штук баксов и больше, и не факт, что тоже не кинут
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Для успешной торговли надо прежде всего найти хорошего брокера. Я вот торгую на Фреше и пока проблем из-за брокера у меня не было. Заявки они быстро исполняют, сервисы не глючат и не обрубаются в самый ненужный момент. Еще и в плюс, что не надо волноваться за вывод своих средств. Они точно не затеряются в пути (как у меня уже было с другим брокером) и вовремя придут на мой счет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
хорошо, что у них вывод на вебмани остался, еще и без процента, у других в выводом с весны проблемно стало, а фф даже % убрал, но вебмани все равно стало дороговато пользоваться
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
хорошо, что у них вывод на вебмани остался, еще и без процента, у других в выводом с весны проблемно стало, а фф даже % убрал, но вебмани все равно стало дороговато пользоваться
Не вебмани с их комсой на вывод вообще не вариант пользоваться, чтобы получить на карту и то не сразу нужно заплатить 7.5% не считая их внутренней комиссии. Я раньше на хотфорексе пользовался вебмани для вывода сейчас в основном крипта и иногда скрилл.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
если нет вариантов, то придется пользоваться вебмани, очень сильно урезали простому человеку возможности вывода денег
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а зачем, рейтингов и так полно и они все ыремя меняются, вон недавно все толкьо об альпари говорили, а чейчас их не видать и не слыхать
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
а зачем, рейтингов и так полно и они все ыремя меняются, вон недавно все толкьо об альпари говорили, а чейчас их не видать и не слыхать
Рынок РФ заметно очистился, РКН многие платформы блокирует, начался серьезный финансовый протекционизм. В среднем конечно это благо учитывая что многие сливают, но вот отдельные конторы которых можно было потихоньку доить стали недоступны или только через костыли с впн
 

Steoanek

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем, рейтингов и так полно и они все ыремя меняются, вон недавно все толкьо об альпари говорили, а чейчас их не видать и не слыхать
Сейчас все больше робофорекс и фхопен видно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не только, еще встречал, что рафботает форексклаб, фрешфорекс и инста пока никуда не делась
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сейчас все больше робофорекс и фхопен видно.
Да потому что условия нормальные для торговли: выбор хороший инструментов, комиссии и спреды адекватные. У FXOpen сейчас ещё акция действует на CFD на индексы без комиссии
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
у форексопена насколько знаю конкурсы есть без пополнения счета или уже отменили, как и у остальных брокеров
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
у форексопена насколько знаю конкурсы есть без пополнения счета или уже отменили, как и у остальных брокеров
Есть конкурсы без пополнения счета. Например, на их форуме проводится идет конкурс на ТикТрейдер, следить за спредом. Лёгкий, и мест много.
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Лайтфинанс внедрили пополнение и вывод со счета через P2P, наверное скоро клиентов из РФ начнут новых регить, а пока тока старые счета обслуживают
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
714
Реакции
95
Поинты
1.630
Есть конкурсы без пополнения счета. Например, на их форуме проводится идет конкурс на ТикТрейдер, следить за спредом. Лёгкий, и мест много.
С конкурсов нормально не заработаешь, весь заработок это считай выделенный бюджет на данную маркетинговую программу. То же самое вот я участвую в ежемесячных демо турнирах хотфорекса, там мгновенное исполнение, но тоже заработать не получится лишь капитал дают на реальный счет который затем можно использовать в торговле. Зато безрисковый вариант, и на этом спасибо.
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
С конкурсов нормально не заработаешь, весь заработок это считай выделенный бюджет на данную маркетинговую программу. То же самое вот я участвую в ежемесячных демо турнирах хотфорекса, там мгновенное исполнение, но тоже заработать не получится лишь капитал дают на реальный счет который затем можно использовать в торговле. Зато безрисковый вариант, и на этом спасибо.
В Лайтфинанс с конкурса на демо счетах все призовые можно как вывести так и использовать в торговле, попробуйте принять участие
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
С конкурсов нормально не заработаешь, весь заработок это считай выделенный бюджет на данную маркетинговую программу. То же самое вот я участвую в ежемесячных демо турнирах хотфорекса, там мгновенное исполнение, но тоже заработать не получится лишь капитал дают на реальный счет который затем можно использовать в торговле. Зато безрисковый вариант, и на этом спасибо.
Тем не менее, приятно когда деньги с конкурса можно выводить
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
только неприятно, если на конкурс не надо заливать кучу денег, а потом разгонять депозит, завышая риски
 
Сверху Снизу