• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по копировщику сделок

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает,можно ли сделать так,чтобы сделки копировались с платформы андроида на другие счета? Установить его например на комповский мт4,потом зайти в этот счет через андроид и чтобы сделки копировались с андроида,можно так? И сколько вообще задержка при копировании сделки?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Кто-нибудь знает,можно ли сделать так,чтобы сделки копировались с платформы андроида на другие счета? Установить его например на комповский мт4,потом зайти в этот счет через андроид и чтобы сделки копировались с андроида,можно так? И сколько вообще задержка при копировании сделки?

Вроде нет. Мобайл советников не поддерживает. Если хороший робот, не жмитесь и поставьте VPS. Обычно, это платная услуга. У ФК при депе от 5К бесплатное подключение, ну если и тут халявы хочется :)
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Юзайте сервисы копирования сделок, тот же сервис копирования от MetaQuotes. Все остальное это самодельные костыли, которые нужно долго думать и тестить, имхо
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
728
Реакции
96
Поинты
1.730
Re: Вопрос по копировщику сделок.

Кто-нибудь знает,можно ли сделать так,чтобы сделки копировались с платформы андроида на другие счета? Установить его например на комповский мт4,потом зайти в этот счет через андроид и чтобы сделки копировались с андроида,можно так? И сколько вообще задержка при копировании сделки?

Я думаю вам нужен ВПС для этого (чтобы обеспечить автономию работы счета). Я использую BeeksFX от Тикмилл, но для новостных отложек. Думаю стандартного функционал MT4+VPS достаточно чтобы решить вашу задачу.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я так понял, речь идет о копировании своих же сделок, с основного терминала на ведомые?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Зачем? Копирование чужих сделок на свой счёт.
Если так, то походу на андроиде это не проканает. Как для мониторинга ринка и открытия ордера МТ4 на андроиде сойдёт, но в остальном он не практичен.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Зачем? Копирование чужих сделок на свой счёт.
Есть копировщики которые и свои собственные сделки копируют на несколько других терминалов. Для конкурсов, к примеру.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Есть копировщики которые и свои собственные сделки копируют на несколько других терминалов. Для конкурсов, к примеру.

Вы написали бред. Лишь бы написать и не подумав, лишь бы отметиться. Какие свои сделки для конкурса?:lol: Если Вы будете копировать свои сделки для конкурса, то никогда в жизни не выиграете ни один конкурс. Подумайте хоть почему.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Вы написали бред. Лишь бы написать и не подумав, лишь бы отметиться. Какие свои сделки для конкурса?:lol: Если Вы будете копировать свои сделки для конкурса, то никогда в жизни не выиграете ни один конкурс. Подумайте хоть почему.
Прежде чем что то считать бредом, в этом надо хоть немного разбираться, что по вашим словам не увидел.
Копирование может пригодиться, если вы хотите торговать по одной стратегии, но с разным лотом на двух счетах одновременно, если вы управляете счетом знакомого или у вас есть какой-то советник, торгующий только на демо (Пробная версия платного продукта). Ну и в других случаях,-потребности у каждого свои.

Систем для копирования сделок множество
Так же копировщик позволяет:
-Возможность копировать сделки с одного терминала сразу на несколько счетов.
-Также можно на один счет копировать сигналы с нескольких терминалов на один.
-Можно открывать позиции с реверсом.Т.е. на сигнальном счету открылся бай,-на клиентский терминал скопируется селл.И наоборот.

добавлено через 18 минут
Если Вы будете копировать свои сделки для конкурса, то никогда в жизни не выиграете ни один конкурс. Подумайте хоть почему.
Подумайте о том, что объемы сделок, лоты могут быть разными.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Прежде чем что то считать бредом, в этом надо хоть немного разбираться, что по вашим словам не увидел.
Вы пишете лишь бы отметиться. И совсем не думаете о том, что пишете. Вы хоть представляете торговлю на своём реальном счёте и торговлю в конкурсе. Я вижу, что нет! Это вообще разные вещи.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Вы хоть представляете торговлю на своём реальном счёте и торговлю в конкурсе.
Вот вы, вообще, про копировщик что нибудь слышали, или опять двадцать пять - лишь бы отметиться?
Точно знаю, что первый раз о таком понятии, как копировщик сделок услышали. Можно в настройках выставить объем копируемых сделок в ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!!!!!
Вы что, этого тоже не можете понять? Тогда я умываю руки.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
К вашему сведению копировщик сделок состоит из двух советников.
Один устанавливается в мастер-терминал, откуда будут копироваться сделки, а второй в клиент-терминал, куда будут копироваться сделки. Свои сделки. А клиент терминалом может быть и конкурсный, как пример я привел.
Как ещё объяснить? Я ему про копировщик, он мне про подпись.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Это ваши проблемы. На андроиде торговать это как запасной и временный вариант, иногда.
Я полностью с вами согласен, я пользуюсь телефоном только когда где-то в дороге и не могу сесть за ПК или ноут, это как резерв, чтобы можно было вовремя произвести изменения в ордере либо закрыть его
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Зачем? Копирование чужих сделок на свой счёт.
Нет,мне нужен копировщик,который будет копировать сделки с одного моего счёта на другой. Причём торговля ручная - входы в том числе и по рынку,возможно такое?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Нет,мне нужен копировщик,который будет копировать сделки с одного моего счёта на другой. Причём торговля ручная - входы в том числе и по рынку,возможно такое?

Конечно. Разницы нет как будут открыты сделки на ведущем счёте. Копировщик скопирует автоматически на ведомый счёт все сделки. Причём может скопировать с заданным лотом- меньшим или большим. Может копировать только те пары, которые разрешите. Даже может скопировать поменяв направление.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно. Разницы нет как будут открыты сделки на ведущем счёте. Копировщик скопирует автоматически на ведомый счёт все сделки. Причём может скопировать с заданным лотом- меньшим или большим. Может копировать только те пары, которые разрешите. Даже может скопировать поменяв направление.
Вы лично используете копировщика? Если у меня нет знаний в программировании,какие варианты того какой копировщик использовать и откуда лучше взять?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вы лично используете копировщика?
Очень давно пользовался. Давно уже не использую, отпала необходимость.
Если у меня нет знаний в программировании,какие варианты того какой копировщик использовать и откуда лучше взять?
Или в интернете скачать бесплатно, или купить. Они не дорого стоят. Погуглите.
 
Сверху Снизу