• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по обнулению BL из за кредитов

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно хотел взять кредит и выбило такую ошибку:
Получение займа не возможно, так как в соответствии с п.9.2. "Соглашения о трансфере..." приостановлены Ваши права по использованию WM. Обратитесь в арбитраж системы.

Уверен что это связанное с оборотными средствами. На WMID только отзывы (арбитраж сегодня скрыли претензию одну). Поэтому то что меня забанили за какое то нарушение отпадает (не снимали бы претензии). Просто вчера за часов 6 прогнал деньги в объеме более 100.000. Могли ли из за этого временно заблокировать?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, возможно из за этого пока вам немного и прервали осуществлять прием по вашему аккаунту средств

видно проводят проверку откуда и куда пошла такая сумма :i-yes:
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
chel522, так просто пока так проверять будут у меня уже претензии пойдут что я не вернул средства по кредитам хотя у меня WMR и WMU просто забиты деньгами :mad:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, значить заподозрили что то не ладное по вашим счетам раз вам прервали совершения операций

много может быть причин и ситуаций все не описать в кратце
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, значить заподозрили что то не ладное по вашим счетам раз вам прервали совершения операций

много может быть причин и ситуаций все не описать в кратце
Я думаю из за того что средства я обменивал. Как бы с WMU>WMR, WMZ>WMR потом на БК а потом обратно вывел WMR>WMU, WMR>WMZ (у меня BL с 46 до 50 вырос) может за накрутку посчитали.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Если БЛ = 0, значит это 100% блок.
Это я понял. Главное до тех пор пока не хотел выдать человеку кредит не знал (оказывается блок был с самого утра) но я пол дня сидел как всегда работал и даже не подозревал нечего.
 

VPM

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
меня BL с 46 до 50 вырос)
за накрутку на 4 единицы??? не может быть. Другие бонусы на халяву набирают и у них BL поднимается гораздо выше и никого не блокируют. Ну что же и такое видать бывает.....
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
зависит от обстоятельств и оборотов, какой тип аттестата? если формальник и BL 0 то даже 100 тыс рублей могут заблочить, но может вы имели ввиду доллары тогда точно из за оборотов.
 

Павел Близнюк

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня была не давно ситуация просрочил кредит на 1 сутки, весь Бл уровень обнулили
 
Сверху Снизу