Вопрос про HYIP и mmgp - Страница 2

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
или просто скажу что проект закрывается,кто успеет вывести тот выведет,не успеете ваши проблемы)я предупредил,главное что дам шанс вернуть деньги
И после того как скажете, какую часть выплатите?:rolleyes:
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
те кто к успеют вывести за сутки те выведут.Никаких частей.Кто успеет.Но не хочу грехи на себя брать огого,поэтому попытаюсь и себе в выгоду и вкладчикам.Хочу проект который запомнят а не так..очередной скам говорили,если предупредили и выплати ..это уже не скам.Но если все хорошо будет идти я буду по максимуму тянуть срок чтоб не закрылся
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
все будет легко если вы себя правильно поведете
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если почитать раздел хайпов внимательно, то становится заметно, что на форуме действуют или действует организованная команда по выдавливанию денег из малоопытных новичков и не только новичков.

Какие страсти? :eek: Два года на форуме, никто никогда из меня денег не выдавливал. Даже когда был новичком.
Здесь один админ вообще утверждал, что на форуме действует ОПГ.
Но забывает что это он кинул своих вкладчиков.


те кто к успеют вывести за сутки те выведут.Никаких частей.Кто успеет.Но не хочу грехи на себя брать огого,поэтому попытаюсь и себе в выгоду и вкладчикам.Хочу проект который запомнят а не так..очередной скам говорили,если предупредили и выплати ..это уже не скам.Но если все хорошо будет идти я буду по максимуму тянуть срок чтоб не закрылся

То есть если просто кинете, то грехи будут не огого? :eek: Логика железная :biggrin2:

По сабжу

Создавайте качественный проект, а не шлак. Вас пользователи сами поддерживать будут. Посмотрите ветку одного проекта, который вернули из раздела проблемных. Ведь админ вроде тоже новичок, как Вы.
Если Ваш проект проживет год, то в следующих проектах Вас все на руках носить будут, как толкового админа. И не нужно ни с кем договариваться и поддаваться на шантаж. Народ на форуме устал от шлака и админов - серийных скамеров!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю ,что на этом форуме, большенство людей пишут свое мнение, одни пишут плохое,другие хорошее в той же теме хайпа, я понял одно ,никто низнает точно, все "имхо." потому тут надо самому оцениваь проект.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
я и хочу себя зарекомендовать,у меня это единственный выход из положения.так и возможность зарекомендовать себя,а если будет хорошая репа,то потом будет проще,народ сомной,и деньги уже будут глобальное что то замутить)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
KR_ASHer, когда Ваш проект соскамится. Вам присвоят статусы:
Сначала должника, потом мошенника, с банном на форуме.
Или Вы о какой то другой репе ведете речь?
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
о репе хорошего админа..скамятся все..а сделать это по умному сможет не каждый...кто тебя назовет мошенником если ты депо вернешь тем кто в профите не остался?или предупредишь что закрываешься??а то что там моники напишут скам это фигня..иначе смысла нет раздел держать хайпы тут же админы ошиваются
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
KR_ASHer, ну Вы сначала верните. За год работы придется выплаты сделать примерно на 200 % от суммы полученной на депозит.
У любого хайпа очень много рисков. Начиная от банального Ддоса, взлома скрипта и кошельков. Заканчивая сливом при реальной деятельности. А если в добавок еще начнется паника, это только усугубит скорейшую кончину проекта.
Какой Вы были админ, узнаем после скама. :wink2:
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
вот ненадо про скам)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
не ну конечно рано или поздно он закроется..хотя на деле все имеет начало и конец,даже вселенная)просто для хайпов срок меньше,но мало ли что произойдет,может хайп начнет сам себя покрывать,расходы свои
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
не ну конечно рано или поздно он закроется..хотя на деле все имеет начало и конец,даже вселенная)просто для хайпов срок меньше,но мало ли что произойдет,может хайп начнет сам себя покрывать,расходы свои

снимите розовые очки, такие проценты можно получать занимаясь торговлей оружием, наркотиками, и проституцией, и то для админа риск будет ещё выше чем для вкладчиков. Конечно можно ещё на некоторых вещах столько поднять, например на биотопливе, но нужны миллиардные вложения, плюс не забывайте о процессе окупаемости. Короче не пудрите людям мозги, киньте буржуев и не конючте советы у сдешних, а лучше попросите поддержки. Составте конкретный бизнес план для местных вкладчиков, помогающий выудить бабло с буржуев и получить невероятную выгоду каждому Россиянину, только предупреждаю, не каджый на это пойдёт, поэтому предложение должно быть такое, от которого нельзя отказатся. Был тут один, предлогал подобное, но наши доблесные вкладчики не поверили ему, он же скамер. И вы кстати тоже, умысел это половина вины.
А начать свой победоносный путь к завоеванию буржуйской аудитории предлогаю с того что бы поменять аватар, он не вяжется с вашим ником и планами, это же ваше лицо на форуме в конце концов. Так кто вы испуганый, неопытный котёнок, или безстрашный тигр????


ps. Буржуи кстати тоже юзают форум
Вы хоть бы для приличия в закрытый раздел попали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
снимите розовые очки, такие проценты можно получать занимаясь торговлей оружием, наркотиками, и проституцией, и то для админа риск будет ещё выше чем для вкладчиков. Конечно можно ещё на некоторых вещах столько поднять, например на биотопливе, но нужны миллиардные вложения, плюс не забывайте о процессе окупаемости. Короче не пудрите людям мозги, киньте буржуев и не конючте советы у сдешних, а лучше попросите поддержки. Составте конкретный бизнес план для местных вкладчиков, помогающий выудить бабло с буржуев и получить невероятную выгоду каждому Россиянину, только предупреждаю, не каджый на это пойдёт, поэтому предложение должно быть такое, от которого нельзя отказатся. Был тут один, предлогал подобное, но наши доблесные вкладчики не поверили ему, он же скамер. И вы кстати тоже, умысел это половина вины.
А начать свой победоносный путь к завоеванию буржуйской аудитории предлогаю с того что бы поменять аватар, он не вяжется с вашим ником и планами, это же ваше лицо на форуме в конце концов. Так кто вы испуганый, неопытный котёнок, или безстрашный тигр????


ps. Буржуи кстати тоже юзают форум
Вы хоть бы для приличия в закрытый раздел попали.

Мне Ваш рассказ чем то напомнил предложение админа rus-2010.
Почитайте в соответствующей ветке, чем это все закончилось.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
аватар не трожь!Просто я добрый человек,и ставит сатану на аватар или денежки не мое.На свой смотри.
Может скам,может не скам.Если так относиться к админам то хайпов вобще не будет,умные на хайпах неплохо зарабатывают,а дураку что скам что не скам ничего не получит.
Да и кто бы мне говорил то..я то знаю кто ты,понимаю еще наивный новичок.Прям невинный такой..учишь)

добавлено через 5 минут
про рус 2010 и смех и грех..у русских фантазия скудная походу)
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
аватар не трожь!Просто я добрый человек,и ставит сатану на аватар или денежки не мое.На свой смотри.
Может скам,может не скам.Если так относиться к админам то хайпов вобще не будет,умные на хайпах неплохо зарабатывают,а дураку что скам что не скам ничего не получит.
Да и кто бы мне говорил то..я то знаю кто ты,понимаю еще наивный новичок.Прям невинный такой..учишь)

добавлено через 5 минут
про рус 2010 и смех и грех..у русских фантазия скудная походу)

Хочу тоже скоро хайп сделать(анонимно естественно),вопрос встал,делать легенду или настоящий...только кроме форекса ничего на ум не идёт...а это глупо..всё же есть паммы,вы хотите хайп с легендой или с реальной идеей?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хочу тоже скоро хайп сделать(анонимно естественно),вопрос встал,делать легенду или настоящий...

ну конечно же настоящий:i-yes: и обязательно с фотками анфас и в профиль! чтоб, хоть, после скама было б в кого дротики пометать с моральным удовлетворением:biggrin2:
 
Сверху Снизу