Вопрос про HYIP и mmgp - Страница 4

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
легенду оригинальную написать большого ума стоит я скажу,точнее написать не тяжело..но написать красиво еще и без ошибок..сложно
Точнее, наоборот: Придумать оригинальную, похожую на реальность и непросчитываемую легенду - очень трудно, а сделать из нее текст красиво и без ошибок - от силы 10 долларов за 1000 знаков.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Мне Ваш рассказ чем то напомнил предложение админа rus-2010.
Почитайте в соответствующей ветке, чем это все закончилось.

лень столько читать, но исход мне ясен.

добавлено через 8 минут
аватар не трожь!Просто я добрый человек,и ставит сатану на аватар или денежки не мое.На свой смотри.
Может скам,может не скам.Если так относиться к админам то хайпов вобще не будет,умные на хайпах неплохо зарабатывают,а дураку что скам что не скам ничего не получит.
Да и кто бы мне говорил то..я то знаю кто ты,понимаю еще наивный новичок.Прям невинный такой..учишь)

добавлено через 5 минут
про рус 2010 и смех и грех..у русских фантазия скудная походу)

тяжело вам будет привлечь вкладчиков если вы даже эллементарной психологии не знаете. Это интернет и за аватаркой привлекательной леди может скрыватся толстый мужик, тут нет ни лиц ни имён ни социальных статусов. Талько аватары и ники, по ним в первую очередь и судят о том с кем имеют дело, и в большинстве случаев аватар это то, как себя представляет человек или кем хочет быть, или кем хочет показатся. Ваше дело, кем и как подписыватся, но для того что бы заработать не достаточно просто создать хайп и накупить мониторов. Вот вы например знаете, что сочетания белого и красного цвета в дизайне или банерах привлекает больше внимания к вашему продукту чем любой другой цвет или их сочетания?

Всё приходит с опытом.
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
белый и красный привлечет.ок,только красный вызывает агрессию и подходит это только для фастов,для низких процентов нужны более мягкие тона.Раз такой умный причем тут твой аватар с непонятным лицом синим?или прошлый с автомобилем?к чему это?Ты думаешь я буду писать что я админ???Я даже если запущу проект и он будет успешным я этого не скажу,а пока не запущен говорю и даю намеки,кто умный тот поймет

добавлено через 20 минут
Рома я понимаю что ты тоже в этом деле,но твой интерес ненормален.Ты не видел даже что я сделал,может полное г,а может огого.Это никак тебя не затронет.Поэтому ненадо к моей аватарке придераться и говорить про цвета и психологию,не видел,не слышал,не знаешь кто я,и на что способен
 
Последнее редактирование:

Milady E

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
И что придрались к аватарке? Милый котик с ангельскими глазками. А связывать его с будущим хайпом как-то не логично, можно подумать KR_ASHer поместит того же котика на главной странице своего хайпа.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая идея однако)))
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ты сам то к аватару придрался оффтоп считай,а нас хает
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Перечитал всю тему: Вопрос про HYIP и mmgp и как то она плавно перешла в какие то консультации по администрированию хайпа, затем кому то что то пришло на почту, он решил проверить и увидел что это скам, а по этому решил предупредить нас читающих эту тему. Я к чему обо всем этом пишу, видишь тему, вроде вопрос интересный, начинаешь вчитываться вдумываться и на тебе шлак какой то попер.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
В скайп чатах действительно есть люди которых на этом форуме заблокировали по разным причинам Вот они и пишут всякую хрень про этот форум
Кое кто из них может и действительно занимался вымогатильством у админов,или наоборот договаривался с админами скам проектов и пиарили по полной эти проекты зная что админ не собирается выплачивать. Есть подозрение что кое кто из них сам был админом, Хайп создовали с целью именно кинуть людей
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
В скайп чатах действительно есть люди которых на этом форуме заблокировали по разным причинам Вот они и пишут всякую хрень про этот форум
Кое кто из них может и действительно занимался вымогатильством у админов,или наоборот договаривался с админами скам проектов и пиарили по полной эти проекты зная что админ не собирается выплачивать. Есть подозрение что кое кто из них сам был админом, Хайп создовали с целью именно кинуть людей
Интересно а есть хайпы которые создаются не с целью кинуть людей? :wink2: . Все хайпы потенциальные скамы просто кто-то хочет собрать побольше, а кому то и 100$ достаточна ;)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Интересно а есть хайпы которые создаются не с целью кинуть людей?
Конечно! Все хайпы создаются не с целью кинуть.
Исключительно с целью легко заработать.:i-yes: Ну а кидок - это так... "издержки производства":l-3thumbdown:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
интересно как выглядит настройка хайпа изнутри со стороны админа. Где бы скачать ломаный goldcoders и инструкцию по работе с ним?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
интересно как выглядит настройка хайпа изнутри со стороны админа. Где бы скачать ломаный goldcoders и инструкцию по работе с ним?
на торрентах сейчас можно найти все что хочешь, хоть чертеж подводной лодки
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
интересно как выглядит настройка хайпа изнутри со стороны админа. Где бы скачать ломаный goldcoders и инструкцию по работе с ним?

там ничего интересного, пользование происходит только несколькими функциями. тут на форуме в теме покупка продажа скриптов питер продаёт, там можно и админку поюзать. а если свой хайп затеяли то ломанный не рекомендую, да и у перекупщиков тоже. лицензия всего то 120 баксов стоит, зато будете уверены что в админке только вы, ну и хостер:biggrin2:.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
интересно как выглядит настройка хайпа изнутри со стороны админа. Где бы скачать ломаный goldcoders и инструкцию по работе с ним?

Есть демки которые на хостах уже висят...там обычно demo|demo логин пароль... прогуглите... В общем они все простые..я первый хайп делал с нулевыми знаниями о скрипте и быстро разобрался..:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
лицензия всего то 120 баксов стоит, зато будете уверены что в админке только вы, ну и хостер

Откуда такая уверенность?


интересно как выглядит настройка хайпа изнутри со стороны админа. Где бы скачать ломаный goldcoders и инструкцию по работе с ним?

Вот так выглядит админка лицензионного голдкодерс.
# Admin area.
Login: admin Password: demo
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
xag197911 145$ вроде как?
Демка как-то не сильно понравилась. Меню неудобное.Вот интересно какая админка у таких проектов как astralinvest, BestProfitInv. Или у них такая же?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911 145$ вроде как?

Не знаю, не покупал. Одни говорят где то 120. Другие 145...

Третьи вообще говорят, что скрипт дырявое решето, хоть и лицензионный.

ГК скрипт самый распространенный. По этому его больше всего обследовали и изучали... админы хайпов, хакеры и прочие личности.
 
Сверху Снизу