• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос про вредные привычки - Страница 2

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Одни зарабатывают на том чтоб ты травился другие зарабатывают на том чтоб ты бросил
Я думаю, что рекламы о том, что нужно бросить курить сделаны именно для того, чтобы люди курили. У нас натура такая - всё что нам запрещают мы делаем с большим удовольствием.
От себя ещё могу добавить, что не курю и не пью, только по праздникам ;)
 

Daaah

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто у части тв каналов контракт с поставщиками спиртного и сигарет, а у части с минздравом (минздрав тупо проплачивает рекламу). Не удивлюсь если следом за рекламой "бросай курить" последует реклама какого-нибудь "кента с капсулой" )):)
 

aisti

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Самая главная вредная привычка - есть(((
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Смотреть телевизор- есть вредная привычка.Особенно всё подряд.
Особенно всякие шоу.Ничего познавательного.
 

SerWes

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
люблю спокойный разговор
 

Димка Рыбалко

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зомбо ящик на свалку. А показывают то за что платят вот и вся суть.
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите зачем один канал рекламирует новые сигареты а другой канал гоняет рекламу о том что "Бросай курить, бросай" и кого слушать?

Это Бизнес. Подобный защите природы.
Живи как хочешь. Ты свободен.
 

Sintez Yeah

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще предпочитаю телик не смотреть. Кроме дебилизма там ничего не показывают!
 

Tarrom

Новичок
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я только РБК и Россия24 смотрю, а больше в этом зомби ящике смотреть нечего
 

theman

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Года 2 телевизор почти не включаю, т.к. кроме рекламы и мусора там ничего не вижу. Где-то была шутка такая "телевизор от унитаза ничем не отличается, показывают одно и то же, только в последнем видно лучше". Очень метко, я считаю.

добавлено через 2 минуты
Кстати, если кто смотрел фильм "99 франков", там реально очень много по делу о рекламе и бизнесе этом в целом. Так там была фраза, не ручаюсь за дословность, но по смыслу "я - рекламщик, и я решаю, что вы будете хотеть завтра". Действительно. "Нам навязывают вещи, в большинстве, нам ненужные" (с) - бойцовский клуб.
 
Последнее редактирование:

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Это Бизнес. Подобный защите природы.
Живи как хочешь. Ты свободен.

вот это дело
выбор же есть

быдло - пусть курит
умные - не курят

а естественный отбор сам сделает свое дело
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Скажите зачем один канал рекламирует новые сигареты а другой канал гоняет рекламу о том что "Бросай курить, бросай" и кого слушать?

Если я не ошибаюсь, то реклама сигарет у нас вообще запрещена.

Пиво разрешено,, энергетики разрешены.

Поправьте если я заблуждаюсь. А вообще я считаю что у каждого своя голова на плечах, и думать нужно ей.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Хее, я не курю тоже.
Как то не пошло с малого. А сейчас еще и дорого это как минимум.
Про здоровье и так понятно, все вредно, и жизнь вообще смертельна.
На рекламе товара - продажи, а на рекламе типа "не кури" неясно, но возможно - откаты за создание социалной рекламы. Возможно...
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Скажите зачем один канал рекламирует новые сигареты а другой канал гоняет рекламу о том что "Бросай курить, бросай" и кого слушать?
А нафига вообще смотреть рекламу? Я в последнее время и телевизор-то редко включаю, а уж рекламу вообще не смотрю
 

NARR

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не обращаю на рекламу телевидения внимания . Если их слушать, мозг скиснет.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
По некоторым данным и 100 процентов телевизионной рекламы действуйте 20 процентов.

Но что то мне не верится в это.
Если ТС создал такую тему, то реклама уже подействовала на него, может и подсознательно.

И вообще странный вопрос
Скажите зачем один канал рекламирует новые сигареты а другой канал гоняет рекламу о том что "Бросай курить, бросай" и кого слушать?
А если все каналы будут говорить что курить круто, то пойдете курить?
 
Сверху Снизу