Вопрос про вредные привычки - Страница 4

parfe

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни зарабатывают на том чтоб ты травился другие зарабатывают на том чтоб ты бросил
И тут и там ключевое слово ОНИ зарабатывают

Самый верный ответ!))) Понятно, что ОНИ зарабатывают, и, причем, миллионы..
 

Golden-SEO

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал курить в 6 классе. Потом в 8 классе бросил, причем резко, взял и сразу бросил. В начале 11 снова закурил и уже как 5 лет курю, а бросить не могу. Пытался недавно себя перебороть и не как. Однажды уже собрался бросить и пачки сигарет мне хватило на 4 дня. Сейчас опять курю по 1 пачке на 2 дня.

Алкоголь: Сильно не напивался, любил пиво - водку не уважал, ну не тянуло и не мог я пить ее. Потом от пива у меня организм начал мудрить, бросил пиво - потянуло на водку. Чтобы просто сходить в заведение и как говориться "бухать" я не мог - не мое это. 2 раза недавно был в сауне с женой и еще одной знакомой семьей - от нервов на рабочей почве пришлось в доску напиться и оторваться от души.

Мне сейчас 23 года. Водку, пиво не могу пить. Сам не знаю почему. Может уже хватит мне - выпил свою бочку, хотя я бы не сказал что я прямо бочками пил. Думаю организм у меня такой - слабый на это дело, хотя в родстве у все склонность к болезни "Алкоголизм" есть. Дед, по матери, если в запой ушел, то надолго, потом 2 недели не пьет и опять в запой. Отец (когда я был еще в пеленках) тоже пил по страшному. Сейчас закодирован и слава богу как 15 лет крепче покупного кваса не пьёт. В общем что по матери и что по отцу в семье склонность есть к этому делу - но алкоголь я бросил пить, не могу точнее.

А сигареты только в путь.

С Уважением Golden-SEO
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
А Я с школьные года правильный был вообще, не курил, не пил вообще спиртного.
А потом уже, лет в 19-20 там слабоалкоголка, пиво, водка и прочая чепуха.
Как итог - редко слобаалкоголку, или водку с фреш соком, пиво сигареты вовсе не того.
Так что в принципе вот этих осуждаемых вещей в обществе нет.

Есть привычки вредные другие - ногти не подпиливать, а подгрызать, вроде почти избавился, но все равно - зацепы на ногтях - отгрызаю, делаю некрасивый ноготь и потом все равно за пилкой иду для ногтей))
 

Dermidont

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я курю уже 23 года, с 12 лет, сейчас мне 35. Очень надоело курить, а бросить никак не могу. Но всё-таки я твёрдо решил бросить эту пагубную привычку. Вот если 21.12.2012 конца света не будет, то точно брошу, именно с этой даты! А если будет конец света, тогда можно курить сколько влезет.
 

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Dermidont, Бросить курить очень просто, надо твердо для себя понять, что сигареты по вредности на одном уровне с сильнейшими наркотическими средствами стоят...
 

Dermidont

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Dermidont, Бросить курить очень просто, надо твердо для себя понять, что сигареты по вредности на одном уровне с сильнейшими наркотическими средствами стоят...

letaon, спасибо за совет, я попытаюсь бросить 21.12.2012
 

BmwX5

Новичок
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите зачем один канал рекламирует новые сигареты а другой канал гоняет рекламу о том что "Бросай курить, бросай" и кого слушать?

Потому что одним надо толкнуть товар и на этом заработать, а другим сделать вид что типа мы против вредных привычек. Хрень это все. Я не курю и вам не советую :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000

Akylbek

Новичок
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вредная привычка это автоматически повторяющееся многое число раз действие, причем действие это вредоносное с точки зрения общественного блага, окружающих или здоровья самого человека, который подпал под кабалу вредной привычки.
 
Сверху Снизу