Вопросы новичка - Страница 3

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Людмила Богдан , гугель поиск Вам в помощь.
Введите туда последнюю строку Вашего сообщения и читайте все подряд :).

На форуме есть раздел, в котором имеются темы с инвестиционными консультами здесь
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Людмила Богдан, он увлекся Форексом? Будьте аккуратнее, пусть торгует сначала на демо-счетах!
 

Людмила Богдан

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, но гугл не даёт полное описание и хотелось бы узнать личное мнение об этом всём

добавлено через 1 минуту
Людмила Богдан, он увлекся Форексом? Будьте аккуратнее, пусть торгует сначала на демо-счетах!

а почему нужно быть аккуратней с Форексом?

добавлено через 2 минуты
Людмила Богдан, он увлекся Форексом? Будьте аккуратнее, пусть торгует сначала на демо-счетах!

а почему нужно быть аккуратней с Форексом?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Людмила Богдан

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому как заработать на Форексе сложнее, чем проиграть =)) Ну это везде так, конечно, зарабатывать нелегко =))

так может посоветуете какой-то тренинг,или курс обучения?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Людмила Богдан, к сожалению, не могу. Сам не пользовался. Поэтому даже и не знаю, что можно было бы посоветовать.

Да и Вам надо определиться, что нужно Вашему молодому человеку. Инвестирование - очень широкое понятие. Что конкретно? Форекс (самостоятельная торговля, ПАММы)? Сайтостроение? Недвижимость? Торговля? Производство? и пр. и пр.

Везде свои сложности и везде, наверняка, есть свои обучающие курсы.
 

Людмила Богдан

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила Богдан, к сожалению, не могу. Сам не пользовался. Поэтому даже и не знаю, что можно было бы посоветовать.

Да и Вам надо определиться, что нужно Вашему молодому человеку. Инвестирование - очень широкое понятие. Что конкретно? Форекс (самостоятельная торговля, ПАММы)? Сайтостроение? Недвижимость? Торговля? Производство? и пр. и пр.

Везде свои сложности и везде, наверняка, есть свои обучающие курсы.

спасибо вы мне очень помогли,
только я очень далека от всего этого и не понимаю чем он занимается,мне просто про специальные курсы рассказали вот я и решила спросить.
а как вы начали этим заниматься?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
а как вы начали этим заниматься?
Зарплатой был недоволен, но устраиваться на вторую работу не хотелось. Времени отнимать будет много, а денег много не принесет. Надо было придумать что-нибудь такое, чтобы деньги капали вне зависимости от того, работаю я или нет, болею или здоров, уехал из города или остался на месте.

Сейчас и з/п более-менее неплохая, и пассивный доход есть. Но продолжаю искать новые тренды, поскольку сидеть на диване и растить пузень скучно, а детки подрастают, и деньги нужны всегда (учеба, секции, одежда, отпуск и пр.). Да и сколько бы не было денег, всегда найдется, куда их потратить.

спасибо вы мне очень помогли
Да ладно, я ничем не помог. Вы лучше задайте своему молодому человеку конкретный вопрос, что он читает, чем увлечен, какие цели перед собой ставит? Чего добиться хочет? Вы тогда и поймете, какой подарок ему сделать!
 

BetRedStar

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь.Не понимаю, что такое БА и как на этом можно заработать.
 
Сверху Снизу