• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от эмитентов - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Чел может хотел скрипт хайпа повесить на сайт :), ну плюс еще видно куда инвестирует, значит опыт есть :), ээээх......
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Чел может хотел скрипт хайпа повесить на сайт :), ну плюс еще видно куда инвестирует, значит опыт есть :), ээээх......

Почитал про площадку (с точки зрения привлечения инвестиций), увидел пункт "Простая интеграция с вашим сайтом". В совокупности с тем, что площадка предназначена для ОНЛАЙН проектов, предположил, что все платежи должны проходить по какому-то скрипту через интеграцию сайт-площадка.
Мне этот момент был не понятен, я решил его уточнить :i-yes:

И да - я, на оборот, не хочу ничего и ни куда "вешать". С этим вариантом и так очень много нюансов (запускать имеет смысл только после сбора полной суммы, иначе, при сборе половины суммы - что делать с оставшейся частью, необходимой для разработки? Каким образом производить выплату по дивидентам (во время строительства прибыли не будет, ибо на ранних этапах прибыль бывает только в ХАЙП-ах) и еще ряд вопросов, которые нужно хорошенько обдумать).

А по поводу куда инвестирую - я был молод и глуп) Теперь хочу уйти от хайпов и постепенно перевести инвестирование в реальные сектора.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Falkor2007, ну тогда вам в стартапы :)
Либо брать кредит, строиться, зарабатывать прибыль. Потом уже проситься на биржу, гасить кредит с привлеченных денег, а с заработанных - платить дивы :)
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Falkor2007, ну тогда вам в стартапы :)
Либо брать кредит, строиться, зарабатывать прибыль. Потом уже проситься на биржу, гасить кредит с привлеченных денег, а с заработанных - платить дивы :)

Сейчас жду КП на проект. Если все понравится - поеду в конце июля смотреть участок под отель. Если и на этом этапе все понравится - уйду на пару месяцев в расчеты (с тем учетом, что бы, в случае принятия мной положительного решения о запуске этого проекта, осталось время на сбор инвестиций и на, собственно, само возведение - дабы уложиться в сроки и успеть к следующему летнему сезону).
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В строительстве не так быстро все делается :). Копеечных инвесторов будете годами собирать, а с крупными нужно либо поделиться долей, либо хорошие %% обещать.
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
В строительстве не так быстро все делается :). Копеечных инвесторов будете годами собирать, а с крупными нужно либо поделиться долей, либо хорошие %% обещать.

К следующему сезону по выбранной технологии строительства построиться успеют.
По крупным инвесторам (порог входа еще посчитаю после того, как ознакомлюсь с КП и итоговой суммой по проекту), безусловно, будет долевое участие (в зависимости от соотношения общая сумма проекта/ сумма инвестиции = соответствие в количестве долей)
В общем, как и говорил - очень много нюансов в этом вопросе.
 

Denwcs

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по верификации. Не знаю может где и спрашивали, не нашел. Так вот:
При верификации вы запрашиваете:
Загрузить скан-копию документа подтверждающего место жительства ( таким документом может быть справка с места жительства, квитанция по оплате коммунальных услуг, выписка с банка с указанием адреса и др. )
Если я снимаю жилье, то я не могу вам ничего предоставить. В РФ, все делается на регистрацию. Ни справку об оплате коммунальных счетов, ни выписку. Это зачем так? Договор аренды пойдет?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Договор аренды пойдет?
Если там указаны Ваши ФИО и адрес, то по-идее должно подойти, особенно если документ с печатью. Утверждать не берусь, но в Перфекте договор аренды с печатью точно подходит для верификации)
 

Denwcs

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, как долго проходит модерация? Какие документы готовить для размещения на бирже?
Модерация чего?
Если проекта, то процесс листинга может занимать до 45 дней.
По всем вопросам касающимся листинга, вы можете писать на почту [email protected]
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, как долго проходит модерация? Какие документы готовить для размещения на бирже?
До 3х суток паспортных данных.
P/S лучше отправлять на верификацию в начале недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу