• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Прошу, пожалуйста, еще раз прокомментировать ситуацию конкретно представителя биржи с учетом предложения представителя эмитента (про отдельную компенсацию 1,5%)
Здравствуйте.
Да, биржа готова добавить это 1.5%. Сделано это будет после того как инвесторы получат компенсацию от эмитента.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Также сегодня появился новый раздел «Финансовый сектор», в который, помещены эмитенты, осуществляющие свою деятельность и извлекающих свою прибыль на финансовых рынках.
С какой целью сделано(я имею ввиду практическая выгода, или польза) это изменение?, ведь есть довольно много востребованных изменений и улучшений, по которым проводилось голосование и которые не введены до сих пор(не смотря на ваше обещание взять в работу)
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
На главное странице написано что в системе 34 эмитента, а по факту 31, Почему? это ошибка? или 3 новых эмитента действительно будут
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня захожу на головную страничку проекта и антивирус Аваст обнаруживает вирус! Неделю назад этого не было. как прокоментируете это?
Js:Downloader-DFD[trj] . И не дает доступа к остальным страницам сайта.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Сегодня захожу на головную страничку проекта и антивирус Аваст обнаруживает вирус! Неделю назад этого не было. как прокоментируете это?
Js:Downloader-DFD[trj] . И не дает доступа к остальным страницам сайта.

аваст слишком подозрителен, там где не надо, в исключения добавьте , либо поставьте нормальный антивирус
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну а вдруг реальный вирус, как узнать?
С авастом уже была проблема, ее решали, по-моему, представители биржи с представителями антивируса. Возможно, после очередного обновления в авасте что-то не учли. Мой антивирус (Касперский Интернет Секьюрити) не ругается.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
уменьшали чувствительность обнаружения и все проблема решалась. у меня тоже Аваст и молчит
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
уменьшали чувствительность обнаружения и все проблема решалась. у меня тоже Аваст и молчит
Это не выход, тогда он ко всему будет с низкой чувствительностью подходить, тогда толку от антивируса.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это не выход, тогда он ко всему будет с низкой чувствительностью подходить, тогда толку от антивируса.
Поставьте касперского и забудьте про аваст как страшный сон
 
  • Like
Реакции: vagh

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы! Кто-нибудь пытался вчера или сегодня отправить заявку на вывод средств? У меня на почту не приходит код подтверждения. Ни во "Входящих" нет ,ни в "Спам".Или теперь биржа прием заявок на вывод по выходным отменила ?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы! Кто-нибудь пытался вчера или сегодня отправить заявку на вывод средств? У меня на почту не приходит код подтверждения. Ни во "Входящих" нет ,ни в "Спам".Или теперь биржа прием заявок на вывод по выходным отменила ?

мне только что пришел, через секунду буквально после отправки заявки. сделал на пробу.

Код подтверждения Распечатать
10 июл. в 11:10
Система ShareInStock.com <[email protected]>
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
А у меня полнейшая тишина,завтра буду писать в поддержку! Спасибо!
Здравствуйте.

Лучше напишите в сапорт сегодня. Чтобы вашим вопросом как можно быстрее занялись.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Safe Investments..., подскажите, почему так долго переводятся партнерские на основной счет ? Уже неделя прошла, раньше оперативно максимум 3 дня
У вас проблемы начались ?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Safe Investments..., подскажите, почему так долго переводятся партнерские на основной счет ? Уже неделя прошла, раньше оперативно максимум 3 дня
У вас проблемы начались ?
обыкновенная халатность исполнителей, ведь это по сути даже не заявки на вывод из системы, а внутренние переводы и почему бы их не обрабатывать быстрее пока непонятно...
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
это по сути даже не заявки на вывод из системы, а внутренние переводы

если копать глубже, то это перевод со счёта, с которого нельзя вывести
на счёт, с которого можно вывести ;)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
подскажите, почему так долго переводятся партнерские на основной счет ? Уже неделя прошла, раньше оперативно максимум 3 дня
Важный нюанс, 3 рабочих дня. Точно больше прошло? У меня в 3 рабочих всегда укладываются, ну максимум полдня выйдут из регламента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу