• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Иногда проходит более трех дней. Бывают дни когда очень много заявок на перевод и каждую нужно проверить, так как это средства эмитентов а не биржи, тут с нашей стороны нужен контроль, есть много случаев когда находим так называемых "Не добросовестных агентов".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Не планируется ли изменение правил прохождения народного рейтинга? 150 человек достаточно много, и хорошие проекты просто отсеиваются.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Кто нибудь получал выплату на прошлой неделе? Мне после заказа вывода средств - вернули все на внутренний баланс без объяснения причин.
3 дня перед этим заявка была на модерации.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Ранее я спрашивал по поводу проекта CPASnoop, он вроде бы прошео народный рейтинг. Но ответа так и небыло. Будет этот проект на бирже или нет?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Кто нибудь получал выплату на прошлой неделе? Мне после заказа вывода средств - вернули все на внутренний баланс без объяснения причин.
3 дня перед этим заявка была на модерации.
Здравствуйте.

Без причины заявки не отменяются. Справа в строке заявки есть возможность посмотреть подробности по заявке. Сегодня было одно обращение по отмененной заявке, причина была "Не верно указано номер кошелька".
 

6Grimmjow6

Любитель
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Является ли актуальной информация с первой страницы этой темы?

Здравствуйте.
Если вдруг, какой то из проектов не сможет выплачивать дивиденды, то он обязан по соглашению с биржей, выкупить выпущенные им бумаги по их номинальной стоимости.

Здравствуйте.
Залогом выступает сайт, или программное обеспечение, или другие активы, которые относятся к проекту который привлекает инвестиции на нашей бирже. В случае исчезновения эмитента, залог будет продан, а вырученные средства, будут распределены среди инвесторов в соответствии с выкупленными долями этого проекта.

Т.е. есть ли риск потерять вклад, либо же только дивиденды?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Является ли актуальной информация с первой страницы этой темы?





Т.е. есть ли риск потерять вклад, либо же только дивиденды?

Здравствуйте.
Да, конечно, информация актуальна. Но я рекомендую вам изучить максимум информации в этой теме и в соседних. На форуме есть ответы практически на все вопросы.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Да, конечно, информация актуальна. Но я рекомендую вам изучить максимум информации в этой теме и в соседних. На форуме есть ответы практически на все вопросы.

А почему не дать нормальный развернутый ответ на этот вопрос и не закрепить его на оф. сайте в теме "вопросы и ответы" или еще где то в легко доступном месте, как я когда то просил, и тогда меня то же все посылали ковырять форум, в котором уже сотни страниц и тысячи ответов и найти что либо, особенно новичку проблематично... Может отдельную тему создать "Гарантии и риски" где этот вопрос широко осветить, причем по каждому разделу инвестирования отдельно...
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
повторю еще один вопрос на который я так и не получил ответа, паскредит собрал средств 300 тыс, портфелей в залоге, у него должно быть минимум на 400, в связи с тем что средняя собираемость проектом 100 тыс, портфелей на рынке должно быть не малое разнообразие как минимум 5 эмитентами предоставлено, где все это разнообразие?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., не задавайте неудобные вопросы :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Цена вопроса-мои инвестиции, и мне хочется узнать в надежных ли они руках
Так биржа не хранит у себя средства (по заявлению представителя), так что если кто и несет ответственность - так это эмитенты, а до них еще достучаться нужно :)
А по сути - вкладывайте столько, сколько можете безболезненно потерять :)
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Так биржа не хранит у себя средства (по заявлению представителя), так что если кто и несет ответственность - так это эмитенты, а до них еще достучаться нужно :)
А по сути - вкладывайте столько, сколько можете безболезненно потерять :)
Биржа должна быть в курсе расходования средств и должна контролировать...тем более средства паскредита с биржи не выводятся( надеюсь на это)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
повторю еще один вопрос на который я так и не получил ответа, паскредит собрал средств 300 тыс, портфелей в залоге, у него должно быть минимум на 400, в связи с тем что средняя собираемость проектом 100 тыс, портфелей на рынке должно быть не малое разнообразие как минимум 5 эмитентами предоставлено, где все это разнообразие?

Как "по заявкам трудящихся" появились портфели с другими эмитентами.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу