• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Вопрос к инвесторам - нормальным эмитентам то что делать?
Думаю, определенную долю уверенности дает общение на форуме. Регулярность и своевременность выплат, соответствие заявленным объемам, отчеты о работе.
У меня, например есть немножко акций KiaRio. Дело не в том, что они в консервативном разделе. Они платят всего 5%, но судя по общению на форуме, платят регулярно, если не ошибаюсь уже более 2 лет. И выплатили уже больше чем собрали. Их ценность в стабильности.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Думаю, определенную долю уверенности дает общение на форуме. Регулярность и своевременность выплат, соответствие заявленным объемам, отчеты о работе.
У меня, например есть немножко акций KiaRio. Дело не в том, что они в консервативном разделе. Они платят всего 5%, но судя по общению на форуме, платят регулярно, если не ошибаюсь уже более 2 лет. И выплатили уже больше чем собрали. Их ценность в стабильности.
Значит будем и дальше работать как работали, планомерна поглощая рынок Европы. Главное, чтобы на все задачи денег хватило :thumbsup:.

добавлено через 16 минут
Пожалуйста, предоставьте залог на всю сумму и попадете в раздел Консервативное инвестирование.
Вот рассмотрите свою ситуацию, что вы предоставили для биржи, или, что у вас есть такого, что смогло бы дать возможность бирже, что либо гарантировать по вашему проекту?

Я прекрасно понимаю позицию биржи (она логична), но ваши высказывания иной раз на корню убивают все старания.

Что же до залога - и в чём изюм? Вместо того, чтобы использовать по назначению свои средства ($70/000), я должен передать их вам (уже минус комиссия в разнице курсов). Попробовать собрать средства (хотя они у меня есть, я передал их вам и уже потерял на вводе). Потерять на комиссии 10% с каждого вывода. Далее каждый месяц проценты выплачивать, но опять же терять на разнице курсов. И в конце концов, когда все задачи закрыты и я нахожусь от всех операций в минусе, я должен выкупить все доли ($70/000)(опять курсовые потери) и попробовать вернуть свои средства (и снова потери). Какой то интересный бизнес получается. Либо у меня проблемы с логикой )

В принципе, представителю биржи, отвечать на данное сообщение нет необходимости )
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Что же до залога - и в чём изюм?

Залогом выступают не собираемые денежные средства а какие-либо активы/пассивы.
Квартира/машина/акции и т.д.
Что угодно, что в случае необходимости можно будет реализовать и компенсировать инвесторам вложения.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Что же до залога - и в чём изюм? Вместо того, чтобы использовать по назначению свои средства ($70/000), я должен передать их вам (уже минус комиссия в разнице курсов). Попробовать собрать средства (хотя они у меня есть, я передал их вам и уже потерял на вводе). Потерять на комиссии 10% с каждого вывода. Далее каждый месяц проценты выплачивать, но опять же терять на разнице курсов. И в конце концов, когда все задачи закрыты и я нахожусь от всех операций в минусе, я должен выкупить все доли ($70/000)(опять курсовые потери) и попробовать вернуть свои средства (и снова потери). Какой то интересный бизнес получается. Либо у меня проблемы с логикой

Я думаю, под залогом подразумеваются не средства в чистом виде, иначе зачем их собирать, если они и так есть, а некое имущество типа машины или квартиры, как в банке при взятии кредита под залог, и при невыполнении обязательств данное имущество переходит бирже.... Или я что то не так понимаю?
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Залогом в первую очередь должен являться сам сайт (форум), под который собираются деньги. Деньги под залог денег - это нонсенс, квартиру-машину в залог давать, чтобы платить процентов 50-100% годовых, тоже никто не будет. Только сам онлайн-актив может быть залогом. Или как в теме Паспрофита, почти все внутри биржи.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Залогом выступают не собираемые денежные средства а какие-либо активы/пассивы.
Квартира/машина/акции и т.д.
Что угодно, что в случае необходимости можно будет реализовать и компенсировать инвесторам вложения.
Я думаю, под залогом подразумеваются не средства в чистом виде, иначе зачем их собирать, если они и так есть, а некое имущество типа машины или квартиры, как в банке при взятии кредита под залог, и при невыполнении обязательств данное имущество переходит бирже.... Или я что то не так понимаю?
Залогом в первую очередь должен являться сам сайт (форум), под который собираются деньги. Деньги под залог денег - это нонсенс, квартиру-машину в залог давать, чтобы платить процентов 50-100% годовых, тоже никто не будет. Только сам онлайн-актив может быть залогом. Или как в теме Паспрофита, почти все внутри биржи.
Благодарю за ответы, коллеги.
Пойду лучше рынок проанализирую на завтра, это логичнее и эффективнее.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Пойду лучше рынок проанализирую на завтра, это логичнее и эффективнее.
Это точно :)
P.S. Взял шорт по новозеландцу с 0.717 и шорт по евре с 1.112. Все никак не соберусь послушать ваше экспресс обучение или тестирование пройти какое, времени вообще нет :(
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Это точно
P.S. Взял шорт по новозеландцу с 0.717 и шорт по евре с 1.112.
:_106: может быть лонг? у нас бай от 0,7100 был до 0,7155.
Все никак не соберусь послушать ваше экспресс обучение или тестирование пройти какое, времени вообще нет
Время стоит найти, и на тестирование (вскроем слабые стороны), и на экспресс обучение - информацию излагаю полезную, в жизни точно пригодится. + задание выдам, выполнять придётся )
 

Igoridla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Не люблю жаловаться, но скорость вывода у же начинает напрягать, 4-го числа отобразилось в кабинете списание и вывод " якобы" обработан.... Уже 9-е число и денег на карте нет!!! Выаожу на карту Приватбанка, раньше всегда деньги поступали четко день в день, сейчас конечно начнут рассказывать, что во всем Банк типо виноват, но я звонил им и говорят Вам ничего не поступало. Почему раньше таких проблем не было, а сейчас люди ждут по неделе вывод??? Куда и кому мне надо жаловаться????

Почти идентичная ситуация, нахожусь в РБ. Также 4 и 5 числа отобразилось в кабинете, что заявка была обработана. Позвонил в свой банк, денег не видят. В поддержку уже писал, как рекомендовали, ответ следующий:
"Сейчас наблюдается не понятная ситуация по выплатам на карты, некоторые переводы вернулись , некоторые зависли. В данный момент выясняем в чем причина."
Также не приходят средства от другой биржи, интересная закономерность.
Обычно терпеливо жду, но тут уже как-то далеко за рамки начинает выходить. Более 1к повисло в воздухе. Очень надеюсь, что вопрос скоро разрешится.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,174
Реакции
6,540
Поинты
1.081

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
"Сейчас наблюдается не понятная ситуация по выплатам на карты, некоторые переводы вернулись , некоторые зависли. В данный момент выясняем в чем причина."
Оба-на! А это уже что-то новенькое.
 

Sutcliff

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичная картина выводом средств на Сбербанковскую карту. Деньги повисли неизвестно где без пока внятного ответа администрации
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня та же история с выводом денег на карту и тот же ответ от биржи.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
в купе с таинствеными нововведениями о которых объявят на следующей недели, все выглядит очень напряжным, ждем разъяснений по данному поводу
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,174
Реакции
6,540
Поинты
1.081

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Главное, чтобы шутки про скам только шутками
в любой шутке есть доля правды, предвестником практически любого скама являются грандиозные грядущие изменения и улучшения, которые выведут проект на новый уровень и все будут купаться в счастье :), конечно хочется верить что к бирже это не имеет никакого отношения, но чувство тревоги остается потому что много непонятного остается без ответа
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Не хочу сеять панику, но ... Почитав сообщения на форуме и увидев распродажу топовых эмитентов закрадывается мысль, что счастье было большим, но не долгим!?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Но, доходом биржи является именно комиссия, так как мы являемся лишь посредниками между эмитентами и инвесторами.
Поэтому, у нас нет сверхприбыли, мы не можем нести дополнительные расходы на конвертациях. Это ухудшает экономические показатели и может сказаться на работоспособности бизнес модели.
Может тогда стоит вообще убрать комиссии в стартапах, чтобы уравнить условия для обеих сторон :) ?
Раз вы не можете отвечать за стартапы, то и комиссий для них не должно быть! А то офигеть, бизнес модель у них страдает....Бизнес должен быть честным!
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Может тогда стоит вообще убрать комиссии в стартапах, чтобы уравнить условия для обеих сторон :) ?
Раз вы не можете отвечать за стартапы, то и комиссий для них не должно быть! А то офигеть, бизнес модель у них страдает....Бизнес должен быть честным!

Но посреднические обязательства биржа же выполняет. Ответственность и посреднические обязательства - две разные вещи

добавлено через 1 минуту
Не хочу сеять панику, но ... Почитав сообщения на форуме и увидев распродажу топовых эмитентов закрадывается мысль, что счастье было большим, но не долгим!?

Честно сказать никакой массовой распродажи не заметил....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу