• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
было проведено голосование и пока вы не сказали что его не будут делать оно шло первым по количемсву голосов.И это вы называете ненужным? очень жаль что мнение большинства вы считаете ненужным
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение, а у вас както страннгое суждение о нужности и полезности
Я не написал, что не нужно. Я написал нет ОСТРОЙ необходимости. А это несколько разные понятия.
Я согласен с DeFree, что мобильные приложения небезопасны. И нужны отличные спецы, которые смогли бы сделать его надежным и удобным.
Начатые работы с одним из коллективов провалились в силу некомпетенции коллектива, который мы наняли для этих работ. Хотя портфолио у них было очень хорошее, с нашим проектом они не справились. Что подтверждает то, что это не так то и просто. Затем мы все свои ресурсы бросили на работу по новому проекту. После их завершения, вновь, вернемся к вопросу поиска исполнителей для мобильного приложения.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Я не написал, что не нужно. Я написал нет ОСТРОЙ необходимости. А это несколько разные понятия.
Я согласен с DeFree, что мобильные приложения небезопасны. И нужны отличные спецы, которые смогли бы сделать его надежным и удобным.
Начатые работы с одним из коллективов провалились в силу некомпетенции коллектива, который мы наняли для этих работ. Хотя портфолио у них было очень хорошее, с нашим проектом они не справились. Что подтверждает то, что это не так то и просто. Затем мы все свои ресурсы бросили на работу по новому проекту. После их завершения, вновь, вернемся к вопросу поиска исполнителей для мобильного приложения.
Уважаемый представитель, как вы можете видеть, в ветке помимо мобильного предложения люди задают вопросы еще и про улучшение функционала, в том числе и про обещанный к осени новый терминал. Что-то по существу по этому направлению будет сказано?
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, какие гарантии дают эмитенты из раздела "финансовый сектор" и предоставляют ли залог эмитенты из данного раздела?
Информацию по данному вопросу не нашел.
 
  • Like
Реакции: Asal

Vasia Sovest

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, последние два проекта произвели странное впечатление, почему я обязан заводить деньги только двумя способами: Perfectmoney или Webmoney. Настораживает тот момент, что это два проекта подряд. А как-же свободные деньги на бирже, те-же самые дивиденты к примеру? Если есть свободные деньги на бирже зачем мне заводить новые или это способ заставить инвесторов заводить новые средства?
 
  • Like
Реакции: Asal

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Vasia Sovest, в этих проектах необходимо собранные с ИПО средства в Беларусь перегонять с минимальными потерями. У биржи ранее не получалось оперативно менять собранные суммы на необходимую платежную систему. Теперь сбор сразу на нужные ПС.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,154
Реакции
6,524
Поинты
3.259
Будут ли изменения на сайте Шареинсток в разделе о компании. Я конечно понимаю, что все видео посмотрели то. Но хотелось бы видеть, что Дмитрий Леушкина владелец биржи, равно как и СЕО.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте, последние два проекта произвели странное впечатление, почему я обязан заводить деньги только двумя способами: Perfectmoney или Webmoney. Настораживает тот момент, что это два проекта подряд. А как-же свободные деньги на бирже, те-же самые дивиденты к примеру? Если есть свободные деньги на бирже зачем мне заводить новые или это способ заставить инвесторов заводить новые средства?
Сделано это с целью оптимизации работы с эмитентами. Что бы они как можно быстрее получали деньги, а биржа не теряла деньги на конвертациях.

добавлено через 1 минуту
Будут ли изменения на сайте Шареинсток в разделе о компании. Я конечно понимаю, что все видео посмотрели то. Но хотелось бы видеть, что Дмитрий Леушкина владелец биржи, равно как и СЕО.
Сразу после тестов внесем изменения. Как раз к тому времени будут завершены все необходимые юридические процедуры связанные с переоформлением проекта.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос на случай если случайно пропустили:
Уважаемый представитель, какие гарантии дают эмитенты из раздела "финансовый сектор" и есть ли залог у эмитентов данного раздела?
Данную информацию не нашел.
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Я что то пропустил новость, а когда Дмитрий Леушкин стал собственником проекта? Если честно то меня это настораживает учитываются его какую то неясную связь с фт

добавлено через 4 минуты
Как бы не оказалось потом что нам скажут ребята ))) тут такие дела мы когда документы переоформляли предыдущий директор нас обманул сбежал со всеми деньгами негодяй такой поэтому денег нет, но вы держитесь там!!!! Мы специально для Вас создали новый проект поэтому заводите бабосики туда
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я что то пропустил новость, а когда Дмитрий Леушкин стал собственником проекта?

Посмотрите вот это видео -
https://www.youtube.com/watch?v=LlfT5A5FMq0&t=1m44s



Было: 1001 форекс-брокер и всего 1 нормальная биржа долей. Стало: 1002 форекс брокера, один из которых еще и биржа долей.

добавлено через 3 минуты
Если честно то меня это настораживает учитываются его какую то неясную связь с фт

добавлено через 4 минуты
Как бы не оказалось потом что нам скажут ребята ))) тут такие дела мы когда документы переоформляли предыдущий директор нас обманул сбежал со всеми деньгами негодяй такой поэтому денег нет, но вы держитесь там!!!! Мы специально для Вас создали новый проект поэтому заводите бабосики туда

Слишком плохо Вы знаете Дмитрия! Если бы вы хоть иногда почитывали его блог, то не несли бы такого бреда:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Хорошо, что разделили проекты. Главное, чтобы старая биржа функционировала и не забросили бы её.
 

Vasia Sovest

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, это не оптимизация, это что-то очень неприятное в отношении инвесторов: теперь что-бы мне положить свои деньги которые находятся в проекте, мне нужно их сначала вывести, а потом опять завести через указанные кошельки, я потеряю деньги на этом, а вы заработаете на этих мероприятиях еще больше.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
теперь что-бы мне положить свои деньги которые находятся в проекте, мне нужно их сначала вывести, а потом опять завести через указанные кошельки, я потеряю деньги на этом, а вы заработаете на этих мероприятиях еще больше.

А что Вам мешает вложить свои деньги в остальных эмитентов? Обязательно именно в этих двух новых из раздела стартапы, других проектов уже недостаточно?
И да, биржа на этих мероприятиях не заработает (ну кроме комиссии на вывод, если выводить конвертировать и заводить, только логики в этом вообще 0), это сделано для того чтобы эмитенты быстрее получали средства с меньшими потерями, так как они итак теряют на комиссии биржи больше инвесторов, а если еще и получать не на предпочтительную ПС, тогда вообще выгода сомнительная выхода на биржу!

добавлено через 9 минут
Vasia Sovest, Вам не кажется, что выгодно должно быть всем сторонам, а не только инвесторам? Есть еще Эмитенты, Биржа, и у всех так же как и у Вас, есть свои интересы представьте себе И данное нововведение принесло гораздо больше пользы, в сравнении с небольшим ущемлением возможностей инвесторов!
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
я вот тоже думаю, что не очень хорошая идея, когда условием вхождения в проекты становится способ зачисления средств. главное для меня, чтобы это не приобрело массовый характер. однозначно, я свои деньги не буду вкладывать в эмитентов таким способом, ведь мой рабочий капитал уже заведен на биржу и реинвестировать пока что, слава богу, есть в кого. возможно, это прокатит с новыми инвесторами, посмотрим.

да и ручное администрирование биржей этого процесса - каменный век.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
да и ручное администрирование биржей этого процесса - каменный век.

С этим однозначно согласен, предлагал более простой и автоматизированный вариант, который вполне реально реализовать.

Да надо было все сделать куда проще!
Вот самый простой и идеальный вариант - покупать не с баланса, а напрямую оплачивать доли с ЭПС! Т.е. вводишь нужное количество долей, выбираешь ЭПС из доступных, жмешь купить, переадресовывает на оплату, и не нужна модерация покупки долей, сразу после оплаты доли зачисляются в портфель.

Т.е. фактически же получалось бы обычное пополнение баланса, только со страницы эмитента, и сумма пополнения напрямую бы списывалась за доли! Да и сразу при вводе количества долей видишь необходимую сумму для оплаты)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
С этим однозначно согласен, предлагал более простой и автоматизированный вариант, который вполне реально реализовать.
Это не выгодно бирже, работать напрямую с эмитентами.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
С этим однозначно согласен, предлагал более простой и автоматизированный вариант, который вполне реально реализовать.

согласен с Ленивым. тогда бирже нечем будет осуществлять выплаты. пока на ее счетах временно аккумулируются средства, можно ими гибко (в идеале) управлять. плюс профиты от комиссии.

перечисление напрямую проще и правильней, но не для текущего механизма биржи.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
перечисление напрямую проще и правильней, но не для текущего механизма биржи
Полностью согласен. Не проще ли бирже сделать такой функционал, который будет приводить инвесторов напрямую к эмитентам ? Эмитентам только останется платить "дань" за то, что биржа привела им клиентов. И что мы видим ? Такого никогда не будет :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Это не выгодно бирже, работать напрямую с эмитентами.

тогда бирже нечем будет осуществлять выплаты. пока на ее счетах временно аккумулируются средства, можно ими гибко (в идеале) управлять. плюс профиты от комиссии.

перечисление напрямую проще и правильней, но не для текущего механизма биржи.

Вы меня немного неправильно поняли:)
Механизм абсолютно не изменяется, деньги так же остаются у бирже, и потом биржа сама перечисляет их эмитенту, точно так же как и сейчас! Имел ввиду что при покупке долей выбранного эмитента (не массово, а предлагаю именно для этих двух новых эмитентов), происходит одновременно два действия, сначала пополнение баланса, после чего автоматическое списание этих средств за доли! Механизм тот же самый, просто автоматизирован, так как при таком спрсобе гарантированно спишется необходимая сумма в нужной ПС, как следствие - ручная модерация покупки не будет иметь смысла!
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы меня немного неправильно поняли:)
Механизм абсолютно не изменяется, деньги так же остаются у бирже, и потом биржа сама перечисляет их эмитенту, точно так же как и сейчас! Имел ввиду что при покупке долей выбранного эмитента (не массово, а предлагаю именно для этих двух новых эмитентов), происходит одновременно два действия, сначала пополнение баланса, после чего автоматическое списание этих средств за доли! Механизм тот же самый, просто автоматизирован, так как при таком спрсобе гарантированно спишется необходимая сумма в нужной ПС, как следствие - ручная модерация покупки не будет иметь смысла!

а, тогда согласен. но это уже вопрос к воле биржи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу