• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Отсюда и вытекал мой первый вопрос - как распознать доли после расформирования в общем котле, чтобы их продать?
В личном кабинете, клиент никак их не сможет различить. Самый простой способ - покупать доли только в портфелях и продавать после разформирования.

добавлено через 18 минут
В общем биржа все делает для того, чтоб реферальство было абсолютно не выгодным делом. Мало того что комиссионные и так копеечные, так теперь еще, видишь ли, какой то умник будет получать реферальные за человека, которого привел я. А с какого это перепуга так должно быть?! Ладно, рекомендуюя своему рефералу покупать портфель я знал что в течении заморозки комиссии не будет и был готов к этому. Но теперь выясняется что и после расформирования их тоже не будет. Это уже ни в какие ворота не лезет!!!
Из всего этого есть только один вывод - бирже абсолютно плевать на своих пользователей.

Не утрируйте пожалуйста. Портфели не являются массовым продуктом. Доля портфелей не так велика по сравнению с остальным рынком долей.
Вы судите весьма поверхностно. Если копнете глубже, то для вас станет очевидным, что биржа как раз очень заботится о своих партнерах.
Посудите сами - Наличие такой услуги как портфели, значительно облегчает процесс привлечения клиентов, так как для клиентов это весьма выгодно. Очень редко, когда клиент покупает только одни портфели. Таких клиентов несколько десятков. Основная масса инвесторов комбинирует портфели и просто доли.
Воспользовавшись портфельным предложением вы привлекаете клиента, он покупает портфель. Видит свою выгоду, понимает процессы происходящие на бирже. Понимает, что это ему интересно и пополняет еще свой счет. Как вы видите, портфели не так часто попадают в продажу, поэтому клиент привлеченный вами покупает обычные доли, что в свою очередь дает вам дополнительное партнерское вознаграждение. А если бы портфелей не было, то не факт, что вы бы привлекли этого клиента.
Следовательно, портфели, как я написал выше, значительно облегчают привлечение клиентов и увеличивают вашу партнерскую базу. Как следствие это увеличивает ваш доход как партнера.
Но, что бы были портфели, мы вынуждены делать выгодным процесс формирования и продажи портфелей для тех, кто их формирует и продает, иначе это будет не выгодно и портфелей не будет.
Такая система, начисления агентских, позволяет сохранить "золотую середину" между интересами всех агентов и интересами тех агентов, которые формируют и продают портфели.
Пусть тот кто создает портфели сам приводит людей в систему и получает за них комиссию.
Естественно они этим занимаются. И занимаются весьма успешно.

если происходят изменения в правилах, это касается и партнерской программы,
По сути никаких изменений не было. Изначально агентская система по портфелям работала так как работает сейчас. И об этом объявлялось. Но потом некоторые агенты начали продвигать схему с получением агенского вознаграждения агентом сформировавшим портфель, только до момента его расформирования. Мы проэксперементировали и запустили такую схему. После чего, тот же Паспрофит сказал:
- Ребята, по моим расчетам, мне это не выгодно. Я буду "сворачивать лавочку" если вы не вернете прежние условия.
Этого же мнения придерживались и другие немногочисленные агенты, которые имели возможность формировать и продавать портфели.

Вы думаете вам было бы лучше если бы портфелей не стало? Это вряд ли.

Поэтому, мы просто вернули все как было и никаких изменений фактически не было. Провели эксперимент, эксперимент оказался неудачным, вернули все так как было. Вот и все.



И напоследок - если происходят изменения в правилах, это касается и партнерской программы, то биржа ОБЯЗАНА уведомлять своих пользователей по электронной почте, так делается во всем цивилизованом мире.
На тот момент, у нас не было отдельной рассылки для партнеров. Сейчас она есть и естественно, обо всех ключевых изменениях дополнениях, акциях, новых возможностях и т.д. все партнеры уведомляются.

добавлено через 22 минуты
ShareinStock, Подскажите, раздел рынка форекс - это все анонсированные осенние преобразования или же стоит ожидать чего то еще и по другим разделам?
Это те анонсированные изменения.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Как долго идет верификация аккаунта? Такое ощущение что меня проверяют уже целую вечность.
Напишите на почту [email protected]
Так же проверьте нажали ли вы кнопку отправки на верификацию. Иногда пользователи не нажимают кнопку после загрузки документов.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ShareinStock, Safe Investments..., скажите, можно ли в самое ближайшее время сделать такое улучшение, чтобы в истории транзакций, при исполнении ордера на покупку отображался эмитент и кол-во долей, а не просто номер, который к тому же ни с чем не совпадает??? реально ну очень сложно следить, если ордеров несколько



задолбало уже 2 года голову ломать, накипело
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Это те анонсированные изменения.
Если я не ошибаюсь, аноносированны были изменения всего функционала связанного с куплей-продажей долей, новые графики, модули и еще куча всего. Теперь выясняется что опять ничего сделано не будет.
Догадываюсь, что бесполезно пишу, но уж поскольку предложение от элинетса поступило, свое добавлю.
В разделе "Закрытые ордера" в случае отмены ордера пусть в статусе будет "Отменен", а не "Закрыт".
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
И кнопку добавить, чтобы можно было самостоятельно отменить заявки, а не писать на почту!
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Заявку на вывод? Вроде ее итак можно отменить. Я точно отменял и никуда не писал
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, наверное, все-таки имел в виду модерацию ордеров.

в любом случае, оч интересно получить положительные ответы на все последние поставленные вопросы. о новом функционале и аналитике для существующих проектов тоже говорилось и он обещался еще полгода назад.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
в любом случае, оч интересно получить положительные ответы на все последние поставленные вопросы. о новом функционале и аналитике для существующих проектов тоже говорилось и он обещался еще полгода назад.
а так же мобильное приложение и прочие улучшения которые обещали
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
прочие улучшения которые обещали

Вообще работы по улучшению функционала еще много:
1) Отображение и подсчет акционных долей в портфеле инвестора;
2) Отображение в портфеле инвестора количества долей, которые можно подать на обратный выкуп;
3) В "закрытых ордерах", "сделках" и "истории транзакций" сделать фильтр по эмитентам;
4) Сделать возможность экспорта "закрытых ордеров", "сделок" и "истории транзакций" в Excel.

И многое другое, не говоря про подробный FAQ на сайте биржи по различным разделам инвестирования, обещанный после осенних преобразований.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
О чем вы говорите? Не думаю, что сейчас будет что-то делаться помимо работ связанных с запуском форекса.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
О чем вы говорите? Не думаю, что сейчас будет что-то делаться помимо работ связанных с запуском форекса.
Ну тогда выходит представители биржи не хозяева своим словам( кстати про мобильное приложение уже почти год завтраками кормят), не вызывают после такого доверия
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
По-моему наоборот представитель постоянно говорил, что оно не нужно

отнюдь, сначала обещали после нового 2016го года, потом в мае, затем типо в нем никто не нуждается, добавили в опрос и только потом заявили что оно пока не возможно пока все продукты новые не введут
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
По-моему наоборот представитель постоянно говорил, что оно не нужно
Да, я говорил именно о том, что на данный момент в нем нет острой необходимости.
К слову сказать, исполнителей найти не так просто как хотелось бы. С одними попытались работать, они смогли только оболочку написать, как коснылост дело функционала, повылазило очень много подводных камней, которые требуется продумать и только после этого реализовывать. Эти ребята, с которыми мы начали сотрудничество с этим не справились. Поэтому и отложили запуск мобильного приложения. Теперь ранее 2017 года к нему не вернемся.

Что касается других предложений. После старта нового направления, мы опять вернемся к доработкам текущего функционала биржи.
Созданы темы по предложениям от клиентов Оставляйте свои пожелания там. Мы обязательно их реализуем.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да, я говорил именно о том, что на данный момент в нем нет острой необходимости.
было проведено голосование и пока вы не сказали что его не будут делать оно шло первым по количемсву голосов.И это вы называете ненужным? очень жаль что мнение большинства вы считаете ненужным
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение, а у вас както страннгое суждение о нужности и полезности
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
любой маломальский проект считает должным сделать свое мобильное приложение

Ну не знаю, у меня все прекрасно работает на телефоне через браузер, так что то же не вижу особого плюса в приложении.... Можно разве что сделать мобильну версию сайта, как многие сейчас поступают - с более крупными кнопками и шрифтами. Хотя я все равно предпочитаю обычно полные версии...
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну не знаю, у меня все прекрасно работает на телефоне через браузер, так что то же не вижу особого плюса в приложении
у меня дед так говорит про москвич 412, его тоже все устраивает
в приложениях есть такие плюсы( если их конечно грамотно реализуют, в противном случае мне оно тоже не нужно будет), которым ни мобильный ни браузер в РС даже в подметки не годится, одни только уведомления стоят того чтобы я( да и не только я думаю) готовы были бы за это приложение даже платить некоторое количество денежных знаков

добавлено через 14 минут
я уж не говорю о том что в приложении можно реализовать полноценный торговый терминал с инструментами анализа как для существующей площадки так и для тестируемых продуктов и всех последующих, в общем плюсы можно расписывать бесконечно
я ноутбук то в последнее время открываю в основном изза того чтобы произвести определенные действия на бирже, во всем остальном уже давно более комфортно использовать телефон, планшет и даже смарт тв :)
 
Последнее редактирование:

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Мобильные приложения априори не безопасны. Их можно использовать как удобную напоминалку или просмотр, но ни в коем случае не управлять балансом и вести торги.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Мобильные приложения априори не безопасны. Их можно использовать как удобную напоминалку или просмотр, но ни в коем случае не управлять балансом и вести торги.
Да ладно?сколько приложений мобильных позволяют вести торги и тут на тебе, оказывается

добавлено через 34 минуты
И вообще изначально речь шла не о мобильном приложении, а не исполнение биржей(заметим представители сами взяли такую ответственность на себя)своих обязательств по улучшению
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу