• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Мой вопрос остался незамеченным, повторю его:
Тогда встречный вопрос продолжая тему. Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля. К примеру владею я долями Паскредит и портфель у меня есть с Паскредитом. После разморозки я продаю часть долей Паскредита, как мне продать те по которым рефка капает Паскредиту ???? Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля???
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Суть вопроса, как мне пополнять счёт биткоинами с помощью сервисов ХАРО и Coinbase? И как потом выводить каждый раз на новый номер кошелька?
Всё очень просто. Хотя ХАРО и меняет каждый раз кошельки, но старые тоже помнит. Я уже два года завожу и вывожу сатоши на один и тот же кошель. Выбирайте любой.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сообщение от Predators
Тогда встречный вопрос продолжая тему. Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля. К примеру владею я долями Паскредит и портфель у меня есть с Паскредитом. После разморозки я продаю часть долей Паскредита, как мне продать те по которым рефка капает Паскредиту ???? Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля???
Вас как клиента, по большому счету, не должно волновать с каких долей капает вашему агенту рефка, а с каких нет. Так предусмотрено правилами системы. Автореферальство запрещено, следовательно, вас как клиента не должно это интересовать. Поэтому, данной информации нет в личном кабинете.
Но сама система все это учитывает. Так как к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля.
Но эта информация не выводится клиенту так как прямой необходимости в ней нет.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вас как клиента, по большому счету, не должно волновать с каких долей капает вашему агенту рефка, а с каких нет. Так предусмотрено правилами системы. Автореферальство запрещено, следовательно, вас как клиента не должно это интересовать. Поэтому, данной информации нет в личном кабинете.
Но сама система все это учитывает. Так как к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля.
Но эта информация не выводится клиенту так как прямой необходимости в ней нет.

Возможно, эти нюансы интересны реферерам, ведущим своих рефералов через дебри долей эмитентов, портфелей, кредитов и т.д., с целью анализа выгоды от тех или иных действий.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Но сама система все это учитывает. Так как к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля.
А вот что ответил представитель Максим на этот вопрос по почте:
"7. Функционал биржи пока что никак не разделяет данные доли, они считаются пока что только в архивном порядке по дате покупки." Вы уж договоритесь между собой.
Я конечно не специалист, и могу ошибаться но "к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля", это уже на создание биржей искусственного разума тянет.
И да, если уж затронули эту тему, не могу не высказать своего негативного отношения к информированию об изменениях партнерской программы.
На вопрос где об этих изменениях опубликовано был ответ: "Изменение правил было на форуме объявлено. Многие инвесторы знают о нем. Сейчас найти ту публикацию не могу."
Вам не кажется, что подобный подход недопустим, учитывая какое кол-во портфелей введено и вводится в оборот. Просьба опубликовать на сайте разъяснения, из которых будет следовать, что агент не получит реферальных, в случае, если партнером в качестве инвестиций будут приобретаться акционные портфели. Исключением из этого является только случай когда создатель портфелей и агент это одно лицо.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ребят, что-то не могу найти инструкцию по выкупу долей, скиньте пожалуйста :)
Просто пишите на почту Шары примерно следующее письмо:
Прошу оказать содействие в обратном выкупе долей эмитентом________________ (таким то)
Доли приобретались_____ (тогда-то)
Ордер выставлен на продажу _____(кол-во долей) по номиналу.

В ответ они напишут, что уведомят эмитента и через 2 недели он должен выкупить.
Да и еще 1 момент, если в стакане есть уже ордер с тем же количеством долей рекомендую приложить скриншот, где ваш ордер будет выделен. А вдруг не тот выкупят
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Да и еще 1 момент, если в стакане есть уже ордер с тем же количеством долей рекомендую приложить скриншот, где ваш ордер будет выделен. А вдруг не тот выкупят
можно просто указать номер ордера
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Просто пишите на почту Шары примерно следующее письмо:
Вроде как проще было, письмо на шару с какими долями и в течение двух недель обязаны выкупить (если не превышен лимит на выкуп)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вас как клиента, по большому счету, не должно волновать с каких долей капает вашему агенту рефка, а с каких нет. Так предусмотрено правилами системы. Автореферальство запрещено, следовательно, вас как клиента не должно это интересовать. Поэтому, данной информации нет в личном кабинете.
Ничего не понял с вашего ответа. Конкретики 0. Что такое вообще автореферальство и что это за термин и к чему он был, поясните. Где у вас на сайте понятие автореферальство и что вообще запрещено, судя из общедоступной информации запрещено регистрировать родственников в качестве рефералов, возможно это автореферальство? Я спрашивал у Вас как конкретно сейчас идет учет рефки по портфелям, везде ответы разные и никто конкреьтно кроме вас этого не знает.
Привожу пример если Вы не понимаете, у меня мой реферал к примеру спрашивает: "Что такое портфели и стоит ли мне их покупать?"
Если я в них вообще не заинтересован то какой мне смысл вообще человеку что-то по ним обьяснять и советовать покупать, можно ответить ему мол это бред при котором доли стоят чуть дешевле но заморожены на 4 месяца и т.д. А если агенты знают, что им спустя 3-4 месяца начнет капать рефка когда портфель разморозится тогда им есть хоть какой-то смысл советовать эти портфели... это по вашему "Автореферальство" ???
Обьясните регламент начисления рефки на портфели, потому что в разных темах идут только догадки и ваши обрывки фраз, а конкретно никто не знает как идут начисления даже те кто уже по 2 года на бирже!
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Вроде как проще было, письмо на шару с какими долями и в течение двух недель обязаны выкупить (если не превышен лимит на выкуп)
Ну разницы особой между Вашим и моим вариантом я не увидел. Вы спросили инструкцию я постарался более подробно описать. Так, если спросили бы что изменилось, ответил бы "Ничего")

добавлено через 1 минуту
можно просто указать номер ордера
А вот этого не знал, спасибо. Это в смысле номер ID, который во вкладке "сделки" указан?
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А вот что ответил представитель Максим на этот вопрос по почте:
"7. Функционал биржи пока что никак не разделяет данные доли, они считаются пока что только в архивном порядке по дате покупки." Вы уж договоритесь между собой.
Вероятно он не так выразился. Модератор и оператор не может этого отследить так как не реализован такой механизм. Но сама система ведет учет при начислении партнерского вознаграждения.
"к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля", это уже на создание биржей искусственного разума тянет.
Ну, что же тут сложного, какой искусственный разум?
На вопрос где об этих изменениях опубликовано был ответ: "Изменение правил было на форуме объявлено. Многие инвесторы знают о нем. Сейчас найти ту публикацию не могу."
Это изменение касается исключительно партнеров. Все партнеры по умолчанию активные пользователи форума. Данное сообщение было на форуме, плюс все активные партнеры так или иначе общаются с отделом по работе с партнерами и им так же была эта информация изложена.
Для основной массы клиентов, которые не являются партнерами эта новость не несет никакой информационной нагрузки, поэтому в новостях компании не публиковалась.

добавлено через 4 минуты
Ничего не понял с вашего ответа. Конкретики 0. Что такое вообще автореферальство и что это за термин и к чему он был, поясните. Где у вас на сайте понятие автореферальство и что вообще запрещено, судя из общедоступной информации запрещено регистрировать родственников в качестве рефералов, возможно это автореферальство? Я спрашивал у Вас как конкретно сейчас идет учет рефки по портфелям, везде ответы разные и никто конкреьтно кроме вас этого не знает.
Привожу пример если Вы не понимаете, у меня мой реферал к примеру спрашивает: "Что такое портфели и стоит ли мне их покупать?"
Прочтите пожалуйста партнерское соглашение https://shareinstock.com/partneragreement
Пункт 4.6 описывает, что понимается под понятием автореферальство.
Другими словами нельзя регистрировать по своей партнерской ссылке свои счета и счета близких родственников.

добавлено через 14 минут
Обьясните регламент начисления рефки на портфели
Вознаграждение по долям которые были в портфеле, получает создатель портфеля до тех пор пока инвестор держит у себя все доли, которые ранее находились с портфеле.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
ShareinStock,
Понял, спасибо. Никакого автореферальства не делал, интересовался только в меркантильных интересах буду ли получать реферальные после расформирования портфелей.
Значит в теории всем агентам выгодно рекомендовать продавать доли своим рефералам после расформирования портфелей, что бы они покупали что-то другое. Отсюда и вытекал мой первый вопрос - как распознать доли после расформирования в общем котле, чтобы их продать?
 
Последнее редактирование:

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
В общем биржа все делает для того, чтоб реферальство было абсолютно не выгодным делом. Мало того что комиссионные и так копеечные, так теперь еще, видишь ли, какой то умник будет получать реферальные за человека, которого привел я. А с какого это перепуга так должно быть?! Ладно, рекомендуюя своему рефералу покупать портфель я знал что в течении заморозки комиссии не будет и был готов к этому. Но теперь выясняется что и после расформирования их тоже не будет. Это уже ни в какие ворота не лезет!!! Пусть тот кто создает портфели сам приводит людей в систему и получает за них комиссию. Хорошо придумали - люди привлекали рефералов, а теперь вместо них какой то умник будет получать проценты ничего для этого не сделав!
Из всего этого есть только один вывод - бирже абсолютно плевать на своих пользователей. Со своей стороны могу сделать только одно - посоветовать своим рефералам продать все доли после расформирования портфеля и вывести с биржи всю наличность ибо доверия уже нет.
И напоследок - если происходят изменения в правилах, это касается и партнерской программы, то биржа ОБЯЗАНА уведомлять своих пользователей по электронной почте, так делается во всем цивилизованом мире. Никто не обязан посещать форум и выискивать тут эту информацию. Этим вы тоже показываете свое неуважение к клиентам.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Мало того что комиссионные и так копеечные
ну здесь вы явно погорячились, в перспективе активный реферал это очень солидная сумма денег и безрисковый пассивный доход.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
ну здесь вы явно погорячились, в перспективе активный реферал это очень солидная сумма денег и безрисковый пассивный доход.
Особенно, если с портфелей так активно скупаемых на улет не будет реферальных...

добавлено через 5 минут
Вознаграждение по долям которые были в портфеле, получает создатель портфеля до тех пор пока инвестор держит у себя все доли, которые ранее находились с портфеле.
Я правильно понял, от долей из портфеля реферальные получены не будут даже после расформирования портфелей? Значит не выгодно, чтобы рефералы имели портфели... Об этом все знали?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Как долго идет верификация аккаунта? Такое ощущение что меня проверяют уже целую вечность.

насколько я помню дней 5; посмотрите может быть вам надо дозагрузить какой нибудь документ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу