Вопросы от инвесторов - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Кто-нибудь может посоветовать надёжные эмитенты в личку?

те что находятся в консервативном разделе, так же почитайте по каждому из них ветку на форуме (деньги то ведь ваши , а не тех кто советовать будет)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Когда будут изменения на сайте биржи? Праймброкер запущен...
Вроде как представитель давал понять что улучшения и изменения биржи на этом заканчиваются, но я с интересом выслушаю ответ на этот вопрос еще раз :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Речь про информацию о бирже и т.д.,я думаю он помнит, я уже спрашивал не так давно. Хотелось бы видеть, что биржа часть группы компаний Прайма.
Напомните пожалуйста, что конкретно вас интересует? Я не совсем понимаю ваш вопрос.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Напомните пожалуйста, что конкретно вас интересует? Я не совсем понимаю ваш вопрос.
Речь про изменение информации о бирже "Будут ли изменения на сайте Шареинсток в разделе о компании. Я конечно понимаю, что все видео посмотрели то. Но хотелось бы видеть, что Дмитрий Леушкина владелец биржи, равно как и СЕО."
Ваш ответ же был "Сразу после тестов внесем изменения. Как раз к тому времени будут завершены все необходимые юридические процедуры связанные с переоформлением проекта."
Страница 206.

добавлено через 45 минут
Когда школа трейдинга получит средства в полном объеме. Это влияет на объем дивидендов и не по вине инвесторов или эмитента.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, ждем Вашего комментария относительно ситуации с задержкой выплаты эмитенту trading and training собранных средств
https://mmgp.com/showthread.php?t=407402&page=59

добавлено через 20 минут
Так же уже спрашивали, но ответа так и не было: Что по проекту KUPOPT? Прошел ли он листинг будет ли на бирже?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Когда школа трейдинга получит средства в полном объеме. Это влияет на объем дивидендов и не по вине инвесторов или эмитента.
Уважаемый представитель, ждем Вашего комментария относительно ситуации с задержкой выплаты эмитенту trading and training собранных средств
https://mmgp.com/showthread.php?t=407402&page=59
Ночью в прошла очередь из платежей. Итого: спустя 13 рабочих дней мы получили "размазанные" 2/3 суммы вывода.
Осталось получить ещё около $1200. Представитель фин. отдела Биржи приносит извинения, что всё задержалось на 2 недели. Попробуем совместными усилиями предотвратить появление таких инцидентов в будущем.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Речь про изменение информации о бирже "Будут ли изменения на сайте Шареинсток в разделе о компании. Я конечно понимаю, что все видео посмотрели то. Но хотелось бы видеть, что Дмитрий Леушкина владелец биржи, равно как и СЕО."
Ваш ответ же был "Сразу после тестов внесем изменения. Как раз к тому времени будут завершены все необходимые юридические процедуры связанные с переоформлением проекта."
Ответ дал тут https://mmgp.com/showthread.php?t=300999&page=15#post11518779

добавлено через 6 минут
Так же уже спрашивали, но ответа так и не было: Что по проекту KUPOPT? Прошел ли он листинг будет ли на бирже?
Проект не собрал нужное количество голосов в Народном рейтинге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Проект не собрал нужное количество голосов в Народном рейтинге.

Что за ерунда. Посмотрите ветку проекта:
https://mmgp.com/showthread.php?t=453235
Я сам отчетливо помню, что проект насобирал более 150 голосов и от биржи было добро:


Сообщение от shareinstok получил. Да, рейтинг мы действительно успешно прошли и нас перенесли в стартапы.

Также получил проект соглашения, берусь изучать и постепенно двигаться дальше по процедурам.

Да... биржу и вправду стало неузнать, что с вами? Все силы на prime кинули? А говорили подход к старым инвесторам не поменяется.
 

Dima Z

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте, я недавно на проекте и не особо вкурсе всех дел и нюансов по работе на бирже , хотелось бы получать ответы на несколько вопросов от представителя биржи !
1 .У каких эмитентов можно заказати выпуск реальных ценных бумаг , и их минималка ??
(пожалуйста не пишите что если эмитент юр лицо .......и.т.д.,потому что я не могу найти кто что есть ) конкретно название эмитента и их минималка ?

2 . Kакие условия по выпуску бумаг и по их доставке , кто оплачивает доставку ?

Спасибо
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Здравствуйте, я недавно на проекте и не особо вкурсе всех дел и нюансов по работе на бирже , хотелось бы получать ответы на несколько вопросов от представителя биржи !
1 .У каких эмитентов можно заказати выпуск реальных ценных бумаг , и их минималка ??
(пожалуйста не пишите что если эмитент юр лицо .......и.т.д.,потому что я не могу найти кто что есть ) конкретно название эмитента и их минималка ?

2 . Kакие условия по выпуску бумаг и по их доставке , кто оплачивает доставку ?

По ссылкам ниже собрана вся информация по векселям:
Векселя FAQ invest-tulovische.blogspot.ru/2015/07/shareinstock-veksels-answers.html
Векселя заказ invest-tulovische.blogspot.ru/2015/06/shareinstock-veksel.html
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Что за ерунда. Посмотрите ветку проекта:
https://mmgp.com/showthread.php?t=453235
Я сам отчетливо помню, что проект насобирал более 150 голосов и от биржи было добро:
Прошу прошения перепутал этот проект с другим.
Действительно, этот проект прошел по итогам голосования в народном рейтинге.
Администрации этого проекта, после того, как окончилось голосование, была направлена вся необходимая информация для прохождения листинга.
Последнее письмо от администрации проекта, было получено 31 августа.
Они написали следующее:
Добрый день,

подтверждаю, получил, беру время вчитаться

Спасибо! ;)

После этого, на связь не выходили.
Видимо планы изменились.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Добрый день, можете подсказать, у меня в есть купленные акции проекта АРТ, владею ими порядка 5 месяц, можно ли подать заявление данному проекту, чтобы он выкупил у меня эти акции по себестоимости и как это сделать?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Добрый день, можете подсказать, у меня в есть купленные акции проекта АРТ, владею ими порядка 5 месяц, можно ли подать заявление данному проекту, чтобы он выкупил у меня эти акции по себестоимости и как это сделать?
Чтобы эмитент выкупил доли по номиналу, необходимо ими владеть 12 месяцев, а не 5 :)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Добрый день, можете подсказать, у меня в есть купленные акции проекта АРТ, владею ими порядка 5 месяц, можно ли подать заявление данному проекту, чтобы он выкупил у меня эти акции по себестоимости и как это сделать?
Подать заявку на обязательный выкуп эмитенту вы можете после того, как доли будут находиться у вас 12 месяцев и более.
Но вы имеете возможность выставить доли на рынок и продать их другим инвесторам.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые представители биржи! Уточните пожалуйста по какой причине в народном рейтинге проекты висят на 8 дней больше окончания голосования? (- 8 дней)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Я правильно понимаю? Ваш сервис является площадкой для сотрудничества инвесторов и стартапщиков?
А нет ли риска кражи идеи путем презентации стартапщиками перед инвесторами? Поскольку я смотрела, как защищены идеи на территории РФ - никак. Нужен только прототип. Или стартапы в основном презентуют то, что можно "пощупать"?
В общем интересно, как защищены стартапщики, и какие гарантии для инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу