• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Регламент сроков верификации?

На первой странице написано 3-5 рабочих дней. Я отправлял в воскресенье. Если до завтра не будет рассмотрен... что думать?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Регламент сроков верификации?

На первой странице написано 3-5 рабочих дней. Я отправлял в воскресенье. Если до завтра не будет рассмотрен... что думать?

2 ноября все заявки на вывод отменились, представитель обьяснил это сбоем. Рекомендовали перевыставить. Проверьте в ЛК.
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Регламент сроков верификации?

2 ноября все заявки на вывод отменились, представитель обьяснил это сбоем. Рекомендовали перевыставить. Проверьте в ЛК.
У меня вопрос не про ввод вывод, а про верификацию. написано в шапке.
В ЛК написано на верификации, и наверняка тут уже нет пунктов типа "послать запрос верификации заново".
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Регламент сроков верификации?

У меня вопрос не про ввод вывод, а про верификацию. написано в шапке.
В ЛК написано на верификации, и наверняка тут уже нет пунктов типа "послать запрос верификации заново".

сорри не заметил, тогда вам на info@shareinstock
 

Semen Borodulin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А более ранние проекты, такие как QROK, Pasprofit. Когда будут реализован листинг по этим эмитентам?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А более ранние проекты, такие как QROK, Pasprofit. Когда будут реализован листинг по этим эмитентам?
Что Вы подразумеваете под листингом? Эмитенты итак уже прошли процедуру листинга и торгуются на бирже.
 

Semen Borodulin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы подразумеваете под листингом? Эмитенты итак уже прошли процедуру листинга и торгуются на бирже.
Вот цитата из новостной ленты: "Кроме этого, спешим сообщить и о том, что в свете приближающихся системных нововведений в нашей работе, все эмитенты, скоро, будут разбиты на несколько уровней листинга, а так же будет добавлен раздел «Нелистинговые проекты» Планируется ввести три уровня листинга. Уровень А, уровень В и уровень С. Каждый из уровней будет предусматривать определенную степень гарантий и ликвидности. Что касается ликвидности, то по наивысшему уровню листинга A, будет предусмотрен максимально быстрый обратный выкуп долей эмитентом в любом количестве. Для эмитентов, уровень листинга которых будет ниже, срок выкупа будет чуть длиннее. Для каждого из уровней, будет четко обозначен срок обратного выкупа, который будет значительно короче, чем текущий срок - 12 месяцев. Точные сроки выкупа для каждого из уровней, будут объявлены в момент запуска этого нововведения."
Когда будет внедрено нововведение и будет ли вообще?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Когда будет внедрено нововведение и будет ли вообще?
Уже давно было сказано, что объявленные нововведения это и есть брокер Прайм на базе Шареинстока. Там все это и реализовано.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Планируется ввести три уровня листинга. Уровень А, уровень В и уровень С. Каждый из уровней будет предусматривать определенную степень гарантий и ликвидности. Что касается ликвидности, то по наивысшему уровню листинга A, будет предусмотрен максимально быстрый обратный выкуп долей эмитентом в любом количестве. Для эмитентов, уровень листинга которых будет ниже, срок выкупа будет чуть длиннее. Для каждого из уровней, будет четко обозначен срок обратного выкупа, который будет значительно короче, чем текущий срок - 12 месяцев.

Уже давно было сказано, что объявленные нововведения это и есть брокер Прайм на базе Шареинстока. Там все это и реализовано.

В этой цитате явно речь не про ПраймБрокера, поэтому поддерживаю вопрос. В Прайме все паи выкупаются в конце ТП, а здесь говорится о разных сроках вплоть до 12 месяцев. Очевидно речь идет об эмитентах биржи, а не управляющих брокера.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В этой цитате явно речь не про ПраймБрокера, поэтому поддерживаю вопрос. В Прайме все паи выкупаются в конце ТП, а здесь говорится о разных сроках вплоть до 12 месяцев. Очевидно речь идет об эмитентах биржи, а не управляющих брокера.

Где Вы увидели вплоть до 12 мес? Я вижу "значительно короче, чем текущий срок - 12 месяцев." Согласен, не все сделано конечно в точности как написано, но по сути эти нововведения были реализованы в Прайме.
Управляющие СДУ = эмитенты.
Сроки выкупа для каждого эмитента четко обозначены = выставленному ТП, и значительно крроче 12 мес.
Уровни листинга A-D
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Где Вы увидели вплоть до 12 мес?
Согласен, я немного не так воспринял про 12 месяцев. Но все еще считаю, что речь шла об эмитентах биржи, а не управляющих СДУ. Поэтому давайте дождемся ответа представителя, а не будем гадать лишний раз.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Уже давно было сказано, что объявленные нововведения это и есть брокер Прайм на базе Шареинстока. Там все это и реализовано.

Нам дали четко понять, что брокер и биржа особо ни как не взаимосвязанны и не несут за деятельность друг- друга ответственности... Так что зачем преписывать новости на портале биржи брокеру....

Цитата из новости: чем текущий срок - 12 месяцев.
Зачем писать “текущий срок” у несуществующего пока брокера. Так что это все планировалось как раз таки на бирже, и брокер изначально должен был быть только разделом биржи, а не отдельным проектом...
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Создал ордер по цене ниже номинала висит модерация написал на почту ни чего не изменилось
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Рекомендую сменить пароли.
Эксперты сообщили о взломе 272 миллионов почтовых аккаунтов.
https://lenta.ru/news/2016/05/04/utechka/

Новость за 4 мая. Кого взломали, тот уже давно пострадал. Но все равно менять пароли нужно хотя бы раз в полгода. Сам так делаю.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы ничего не напутали?

Не знаю. А должен был? Так как новость не новая, то я считаю что все взломанные аккаунты рано или поздно пострадали. Иначе какой был смысл получать к ним доступ?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не знаю. А должен был? Так как новость не новая, то я считаю что все взломанные аккаунты рано или поздно пострадали. Иначе какой был смысл получать к ним доступ?
Хакеры получили логины и пароли. Потом они их продают, и злоумышленники проникают в вашу почту или в ту, которая им нужна. Или собрали пароли. Включают их в генератор пролей и подбирают к почтовому ящику, Скайпу и т.д. От момента сбора данных до входа в ваш аккаунт у вас есть какое-то время.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Хакеры получили логины и пароли. Потом они их продают, и злоумышленники проникают в вашу почту или в ту, которая им нужна. Или собрали пароли. Включают их в генератор пролей и подбирают к почтовому ящику, Скайпу и т.д. От момента сбора данных до входа в ваш аккаунт у вас есть какое-то время.

Вот блин. А я только через генератор паролей и создаю пароли для своих аккаунтов. Да такие что под дулом автомата не запомнишь. Храню в облаке и в блокноте на флешке. Периодически меняю. Ни единого взлома за весь период пользования своими аккаунтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу