Вопросы от инвесторов - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Комрады и коллеги поделитесь своим мнением что вы думаете по поводу Эмитент - InterCITIES (стартап) - дабы не обидеть эмитента не пишу в его ветку. По моему мутный проект. И по поводу начала выплаты дивов я тоже не понял. :_12:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Комрады и коллеги поделитесь своим мнением что вы думаете по поводу Эмитент - InterCITIES (стартап) - дабы не обидеть эмитента не пишу в его ветку. По моему мутный проект. И по поводу начала выплаты дивов я тоже не понял.
Даже на SSL сертификат не удасужились раскошелиться :), решайте сами, какой старт они берут. Домену три года с лишним, возможно была перекупка
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Даже на SSL сертификат не удасужились раскошелиться :), решайте сами, какой старт они берут. Домену три года с лишним, возможно была перекупка
Долго думать не пришлось, купил пастрейд ))) но интерес остался.. ) :biggrin2:
 

rahdai

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
InterCITIES - это та же конторка, что и plaza24.by. Я данные проекты условно заношу в разряд "Москва - Васюки". То есть мутные - это мягко сказано. Кстати, раньше подобные прожэкты выставлялись уже на бирже. Что-то вроде супер-пупер соц сети. Очень уж похожа была схема распределение дивов для инвесторов, подобный стиль описания проекта.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Господа, есть профильная ветка обсуждаемого вами эмитента.
Там есть возможность дискутировать с представителем проекта, это даст информацию из первых рук и, возможно, развеет некоторые сомнения и домыслы.
 

Semen Borodulin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам дали четко понять, что брокер и биржа особо ни как не взаимосвязанны и не несут за деятельность друг- друга ответственности... Так что зачем преписывать новости на портале биржи брокеру....

Цитата из новости: чем текущий срок - 12 месяцев.
Зачем писать “текущий срок” у несуществующего пока брокера. Так что это все планировалось как раз таки на бирже, и брокер изначально должен был быть только разделом биржи, а не отдельным проектом...
Почему молчит представитель биржи по поводу листинга?
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Благодаря заявлению Дмитрия Леушкина, все думают что биржа все.

Что мне весь этот сыр -бор не нравится. Хорошая биржа. Я думаю давайте сделаем коллективное письмо от инвесторов - Дмитрию, пусть разъяснит свое заявление и расскажет о планах по поводу биржи ShareinStock на 2017 год. :_106:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ биржи ответьте пожалуйста и успокойте народ который инвестировал свои кровные в сомнительный бизнес ! :_120:
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
InterCITIES - это та же конторка, что и plaza24.by. Я данные проекты условно заношу в разряд "Москва - Васюки". То есть мутные - это мягко сказано. Кстати, раньше подобные прожэкты выставлялись уже на бирже. Что-то вроде супер-пупер соц сети. Очень уж похожа была схема распределение дивов для инвесторов, подобный стиль описания проекта.

Очень жаль, что Ваше сиятельство уже забанил форум и Вы не сможете двигать в массы Что-то вроде супер-пупер умных Васюковских изречений :_23:
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Даже на SSL сертификат не удасужились раскошелиться :), решайте сами, какой старт они берут. Домену три года с лишним, возможно была перекупка

Представляете у меня есть 324 SSL сертификата для такого же количества доменов, которые ждут своего времени для использования по назначению. И тут я как-нибудь думаю решу что и когда мне делать в своем бизнесе.
А по поводу старта Вы в принципе не можете ничего знать. Перекупка домена имела место быть - это единственное верное Ваше предположение :)

добавлено через 9 минут
Комрады и коллеги поделитесь своим мнением что вы думаете по поводу Эмитент - InterCITIES (стартап) - дабы не обидеть эмитента не пишу в его ветку. По моему мутный проект. И по поводу начала выплаты дивов я тоже не понял. :_12:

Вы не сможете меня обидеть, хотя бы по тому, что я не первоклассница на линейке :_1:
Вы в праве иметь свое мнение как обо мне лично, так и о моем проекте.
Если Вам что-то не понятно, то предлагаю сначала Вам прочитать всю ветку InterCITIES, и только потом Вы сможете задать корректные вопросы по существу.
По выплате дивов скорее всего станет понятно после прочтения всей ветки. А если нет, тогда я постараюсь ответить так чтобы у Вас не осталось вопросов.
Я пишу Вам не для того чтобы Вы инвестировали в мой проект, а приниципиально хочу устаканить все вопросы :)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я думаю давайте сделаем коллективное письмо от инвесторов - Дмитрию, пусть разъяснит свое заявление и расскажет о планах по поводу биржи ShareinStock на 2017 год.
Он уже сказал по этому поводу:
Dmitry Lyoushkin: Я сожру все свои ботинки если Вы мне докажите что это сайт стоит 52 косаря зелени
https://shareinstock.com/exchange/65_Lady74

А сколько Вы за него бабла выплатили в качестве процентов? Не я не хочу сказать, что эмитент левый, просто почудилось.

Так что давайте не будем продолжать.
Так что давайте действительно не будем продолжать :)

добавлено через 3 минуты
Представляете у меня есть 324 SSL сертификата для такого же количества доменов, которые ждут своего времени для использования по назначению. И тут я как-нибудь думаю решу что и когда мне делать в своем бизнесе.
А по поводу старта Вы в принципе не можете ничего знать. Перекупка домена имела место быть - это единственное верное Ваше предположение
Ваше право, и я вам не указ. Т.к. работаете в России, то должны, наверное, были слышать про shareholder, которая, в отличие от шары, предоставляет хоть какие-то гарантии. Почему вы не создали БА ?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Я блог Дмитрия читал, и у человека у которого все ок биржа срскамится не может в принципе, и у того кто писал что Бобик сдох. Я верю в озарения свыше, но не такие. Если ты считаешь что это пирамида, то зачем на видео заявляешь о ее покупке. И на ее основе делаешь свой проект. Если считаешь иначе, а потом вдруг раз меняешь мнение, то хотелось бы узнать что у тебя в голове.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если ты считаешь что это пирамида, то зачем на видео заявляешь о ее покупке. И на ее основе делаешь свой проект. Если считаешь иначе, а потом вдруг раз меняешь мнение, то хотелось бы узнать что у тебя в голове.
Покупалась не биржа, а клиенты :wink2:
Достаточно вспомнить как стартовал Прайвет :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Странные заявления Дмитрия на фоне простоя Смартов наводят на какие-то странные мысли. А не вложены ли деньги биржи или даже эмитентов в нового брокера? На фоне этого Дмитрий отнекивается от биржи.
Почему бы представителю биржи не сообщить новости инвесторам, а не пускать слухи через "друзей"?
Вряд ли новый брокер успел просахатить много денег.
Да и наплыв консервативных эмитентов внушает подозрения.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу