• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen Borodulin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, может на самом деле имеет смысл взять паузу в обсуждении проблемы? Ну посудите сами, если решится проблема - будет прекрасно. А не решится до 10 декабря, там и будем думать как дальше жить.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
все же убрали с сайта текст о том , что входят в группу компаний ПРАЙМ
https://shareinstock.com/companyinfo
Safe Investments
прокомментируйте ? или не время еще ?

добавлено через 10 минут
К стати господа вот свежие вести от того же ДЛ (комментарий выдернул с сайта, текст не полный)
Dmitry Lyoushkin
Ну вот смотрите, я сегодня имел разговор с Леной, высказал, все что думаю. В принципе к концу разговора мы достигли понимания и на будущее и за прошлое (кстати тут же вывеска Шары что она входит в Прайм тут же изменилась)
Я на пальцах объяснил, к чему такие штуки как описаны в статье приведут. Теперь у нас полное понимание, тут надо отметить, что причиной стала по сути ее некомпетентность, она просто не осознавая дала отмашку Шаре импровизировтаь, ну а там ребята быстро смекнули. Короче ладно, ситуацию прошли и претензий нет у Шаре у меня на сейчас.
К слову там как ни странно активизация процессов началась. Меня они проаудировали и взаиморасчеты я проведу с ними на неделе, по Прайму (эмитент) По Смарту мы ждем белого дыма и будем тогда решать. Дым должен быть уже сегодня вечером, либо завтра утром. По другим эмитентам они тоже проводят аудит и сверки, так что шансы на то что там таки что-то оживет существенно подросли на этой информации. Сколько и чего оживет конечно вопрос открытый, время покажет. Я аж даже немного пожалел, что так резко с ними поступил, но потом эта жалость как быстро пришла так и ушла. Но все-таки пожелаю им удачи.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ув. представитель, раз Вы находите время удалять неугодные посты, найдите время ответить на важный вопрос:
Желающие осуществить продажу долей эмитента Прайм, смогут сделать это на следующей неделе.
Будет ли дана возможность вывести деньги, полученные от продажи долей Прайма, не дожидаясь 10 декабря? Если нет, то на каком основании это будет сделано, ведь тут нечего считать и проверять, все просто - Дмитрий отправит деньги, доли выкупят, и эти деньги выведут нам, биржа еще на комиссиях минимум $1,5к получит. А то получится что деньги заморозятся или уйдут не по назначению а скажем тем, чьи заявки ранее были обработаны отправите деньги которые предназначаются владельцам долей Прайма -
Те суммы которые не прошли на карты и вернулись, можно вернуть на баланс только в ручном режиме. В данном случае это не совсем корректно делать, так как при возобновлении выплат, данные переводы будут обработаны первыми. У нас они зафиксированы отдельным "списком".
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
скорее всего UMGUM расплатится, но может изменится дивидендная политика, это сугубо моё мнение,
и еще я понимаю что мы инвесторы в любом проекте всегда на измене ,
но давай не будем реагировать на все высказывания те что ляпнут на эмоциях :_34:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
скорее всего UMGUM расплатится, но может изменится дивидендная политика, это сугубо моё мнение,
и еще я понимаю что мы инвесторы в любом проекте всегда на измене ,
но давай не будем реагировать на все высказывания те что ляпнут на эмоциях :_34:
Откуда такая инфа?
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
и эмитеты леушкина расплатятся.
Уже анонсированы расчеты по Прайму. А средства Смарта заморожены на год
При осуществлении проекта будут задействованы следующие продукты и возможности, предлагаемые третьими сторонами:
Продукт “Активный инвестор” позволяет копировать на торговый счет сделки успешных управляющих, с широкими возможностями по настройке риск - и мани-менеджмента;
Партнерская программа «Информационный Партнер» позволяющая удвоить внесенные средства для рядовых клиентов (Программа 1+1) и утроить для клиентов, имеющих статус информационного партнера (Программа 1+0,5)
Сервис “Аукцион депозитов” для покупки долговых обязательств компании Forex Trend Limited.
Средства, полученные при продаже доли будут использованы для приобретения депозитов на сервисе FxDepomarket , активации их по “программе 1+0.5” согласно полученных нами индивидуальных условий от группы компаний PrivateFX, и дальнейшим использованием активированных средств в продукте “Активный инвестор”.
Первая часть проекта выполнена, пиксели на бирже куплены, введены в брокера 1+0,5.
А вот активный инвестор, даже два, уже не торгует. И начало торговли не предвидятся. Откуда будут деньги на выкуп долей? Разве что через год. Так что Смарт, если Дмитрий расплюётся с биржей, под огромным вопросом.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так что Смарт, если Дмитрий расплюётся с биржей, под огромным вопросом.
В этом Вы правы, по Смарту все пока очень смутно, о этом и сам ДЛ говорит.
Если интересно, вот я цитировал основные моменты по его позиции в отношении эмитентов Прайм и Смарт.
https://mmgp.com/showthread.php?t=418982&page=11#post11674638
https://mmgp.com/showthread.php?t=418982&page=12#post11680190
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хотя конечно хотелось бы верить, что это не так, и проблемы действительно временные, после которых биржа все-таки продолжит стабильную работу.
Нам ничего не остается, как только ждать. Паника не поможет и только вредна. Но я для себя уже хороший урок извлек, что инвестировать надо не в финансовые аферы, обещалки и различные заманухи, а либо в себя, либо в то, за чем действительно есть реальный потенцил и авторитетный прогноз перспективного рынка. И терпеливо ждать. Чтобы крупно выиграть. Ну или в бакс, или золото. Ни во что другое просто веры уже нет.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Нам ничего не остается, как только ждать. Паника не поможет и только вредна. Но я для себя уже хороший урок извлек, что инвестировать надо не в финансовые аферы, обещалки и различные заманухи, а либо в себя, либо в то, за чем действительно есть реальный потенцил и авторитетный прогноз перспективного рынка. И терпеливо ждать. Чтобы крупно выиграть. Ну или в бакс, или золото. Ни во что другое просто веры уже нет.

Я тоже решил в золото поверить, не много купил.. цена на него сейчас не плохая
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Стоит посмотреть на график госдолга США и все станет понятно, классическая пирамида, просто масштаб у нее в сотни тысяч раз выше. Рано или поздно, но США все же соскамится:)

добавлено через 6 минут
Паника не поможет и только вредна
Насчет паники полностью согласен, если все, то тут уже что угодно пиши, не поможет. А вот если есть шансы на восстановление работы, тогда паника этому только вредит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вывод закрыли, это понятно. Но почему не переводят с партнерского на баланс? Очень хочется купить подешевевшие доли.
ну отвечали же несколько раз уже.
все движения денег пока временно закрыли на бирже, аудит проводят по всем эмитентам.
 

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Стоит посмотреть на график госдолга США и все станет понятно, классическая пирамида, просто масштаб у нее в сотни тысяч раз выше. Рано или поздно, но США все же соскамится
Пока толстый похудеет, то худой сдохнет.
О госдолге США пропаганда много мифов нагнетает абы самим не работать. Две статьи, советую почитать.
https://economics.dirty.ru/o-gosdolge-ssha-v-tsifrakh-prostym-i-poniatnym-iazykom-793787/

http://fakeoff.org/politics/-dolg-ssha-samyy-strashnyy-mif-rossiyskoy-propagandy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу