• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
я настаиваю на предоставлении эмитентам реестра держателей их долей.
Если даже сейчас предоставить реестр держателей для эмитентов, то через 1 час этот реестр уже будет не актуален, так как на рынке до сих пор идет торговля и у инветоров меняется количество долей на руках.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые инвесторы.

Сообщения с личными домыслами и не подтвержденной информацией, будут удаляться. Пожалуйста не тратьте ваше и наше время на не конструктивные разговоры. Ранее я уже не однократно просил вас дать нам время на то чтобы разобраться в ситуации.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Если даже сейчас предоставить реестр держателей для эмитентов, то через 1 час этот реестр уже будет не актуален

как говорится "люди делятся на два типа: на тех, кто не делает бэкапы и тех, кто уже делает".
потерять все данные и потерять транзакции за месяц (а пока вывод закрыт - от перестановки слагаемых, сумма в этом месяце не изменится) это разные вещи.
я, в случае чего, предпочту потерять транзакции за месяц. настоятельно прошу дать мне такую возможность.
 
Последнее редактирование:

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Тут просят предоставить какие-то официальные данные...

А что изменится от того, что кто-то назовется хозяином этой компании? Пригласят на страничку вконтакте/одноклассниках/ФБ? От того, что вам предоставят pdf файлы с изображениями неких акций/паев/долей, которые назовут долями какого-то проекта?

Или вы верите на слово, или вы не поверите ни во что... как-то так.

Даже официальная компания, зарегистрированная в уважаемой стране с лицензией, ничего и никогда не может гарантировать. Гарантировать что-то может только взаимная заинтересованность.

Любой бизнес строится в первую очередь на доверии. Я знаю много компаний, которые тоже начинали вот так же, будучи зарегистрированными в оффшорах, сегодня это известные брокерские фирмы, с многомиллионными оборотами.

И о удивительно - они до сих пор там зарегистрированны и переезжать не собираются. Просто потому что это удобно. Не все платят налоги с доходов в своих странах, и такие компании могут хранить банковскую тайну пользуясь законами этих "банановых республик". Это просто удобно.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Сообщения с личными домыслами и не подтвержденной информацией, будут удаляться. Пожалуйста не тратьте ваше и наше время на не конструктивные разговоры. Ранее я уже не однократно просил вас дать нам время на то чтобы разобраться в ситуации.
Пожалуйста прочитайте мое сообщение выше.
 

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто нибудь переводил деньги в Прайм?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
На мой вопрос так и не ответили. ПОЧЕМУ закрыли все движения по вводу и выводу со всех эмитентов??? Даже действующие и платящие эмитенты теперь не смогут платить дивиденды в течении этого месяца, а ведь эти вливы денег можно было пустить на выводы и решение проблем хоть частичное. Как вы собираетесь потом всю эту вакханалию восстанавливать???
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Купил на 980 пастрейда и паскредита. Если биржа game over, один фиг в какой угол монитора смотреть на баланс или доли)) Если вырулят, будет норм

добавлено через 31 минуту
На доверии он строится. Я согласен полностью. Но с теми, кого мы знаем. А что Вы знаете хотя бы про официального представителя. Вы знаете хотя бы как его зовут? может он бывший представитель пантеон финанса тут. Помните такого? Если бы Вы имели в предпринимательстве хоть немного опыта. То понимали бы это. И не вешайте пожалуйста лапшу. Что знаете многие ДЦ. Которые вылезли с банановых островов. я лично знаю наоборот. Сколько их скаманулось. Запомните одну истину. Тому. кому скрывать нечего. Можно верить. А кто все скрывает. Тот явно мошенник.
Вадим, вы случайно не Турта? Правдо он Виктор, но уж больно стиль изложения текста схож
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Плохо, что в новостях биржи новости поступают с большим опозданием.
Про месяц прекращения ввода/вывода, в новостях биржи пока ни слова, а это уже вчерашний день.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
А сейчас выясняется, что эмитент еще за прошлый месяц заплатил только 50%, а биржа берет и гасит его долг в полном объеме и за текущий.
Вот. Поэтому и ситуация такая. Нельзя было это делать.

добавлено через 1 минуту
Читаем
Поэтому, проведение входящих и исходящих платежей на Бирже до 10.12.2016 ограничивается.
А с форума:
Как вы уже все знаете, произошла проблема с одним из эмитентов. С целью не допустить паники, падения всех долей и убытка для всех - принято решение приостановить операции на 1 месяц. Особо хотелось бы акцентировать внимание на том, что прекращены все операции как входящие так и исходящие.
 
Последнее редактирование:

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
всегда паника - проблема №1 в любых вопросах и ситуациях, хз что произошло но биться головой об стенку я не собираюсь. "Представитель" еще на месте и отвечает на вопросы - уже хорошо. Ждем новостей и что ситуация решится положительно...надеюсь
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Да товарисчи не известно что будет, но нас усиленно (вроде) пытаются успокоить ) :
Уважаемые инвесторы.
Ко всему уже сказанному и объявленному нами, отвечая на все дополнительные вопросы, которые были заданы, хочу добавить следующее:
Как вы уже все знаете, произошла проблема с одним из эмитентов. С целью не допустить паники, падения всех долей и убытка для всех - принято решение приостановить операции на 1 месяц. Особо хотелось бы акцентировать внимание на том, что прекращены все операции как входящие так и исходящие.
Если бы мы, оставили все как было, мы бы однозначно поставили бы под удар всех, и эмитентов и инвесторов. При паническом падении рынка, как это происходит везде, на всех биржах, пострадают все.
Практически на всех биржах, приостанавливаются торги в случае резкого падения каких либо активов. Например, остановка в январе 2016 года Китайских бирж из-за резкого снижения индексов. На ShareinStock, протекают такие же процессы только в миниатюре.
Что бы избежать масштабного падения в следствии паники, мы приостановили платежи и проводим сверку финансовых взаимоотношений биржи и эмитентов. Так как доли UMGHUB, держали не только клиенты, но и другие эмитенты с целью перепродажи в составе портфелей, с целью последующей выдачи займов под эти портфели. То есть фактически, это уже были производные инструменты от обычных долей эмитента UMGHUB. В процессе сверки, мы планируем оценить масштаб ущерба не только UMGHUB, но и эмитентов, которые использовали производные инструменты.
Следующим этапом, будет открытие приема заявок на вывод, возможно, с определенными лимитами. Если, кто либо из эмитентов будет не платежеспособен, его активы будут выставлены на торги.
Кроме того, что делать с эмитеном, который утратил платежеспособность мы дадим возможность решать его инвесторам. Возможно, будет реализована система голосования в которой количество голосов каждого, будет зависеть от количества долей у него в активе.
Поверьте, мы делаем все возможное, что бы решить существующую проблему и нейтрализовать возможные негативные последствия. Первичный анализ показал, что ситуация на данный момент далека от критичной и вполне решаема. На данный момент для нас большой помощью будет понимание и поддержка наших клиентов.



Держу пальчики крестиком дабы денюжки мои не ушли... )
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Давайте действительно панику не разводить, а терпеливо подождать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу