• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Специально пост для всех засланных казачков с privatefx, блог ф4ф, блог Василия Дедловских, Альпари, мы как инвесторы биржи ,
понимаем что сейчас есть трудности, и не нужно кричать на весь интернет мы все понимаем:rolleyes:
Спасибо за понимание и желаю чтобы у вас в интернет инвестирование не было тяжелых ситуаций.

А для тех кто хочет предупредить других инвесторов не вкладывать ,то имейте в виду биржа временно средства НЕ ПРИНИМАЕТ.
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня удивляют оралки, которые твердят о скаме, когда: 1) Факта скама нет; 2) Очевидных причин для скама нет; 3) Даже если это и скам, какой смысл об этом орать?
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
На данный момент проект не платит. Если бы он был в ветке хайпов, уже давно бы перенесли в проблемные.

А что прям сильно орут? Вроде обычное обсуждение проекта.

На мой взгляд шума и беспокойства сильно больше, чем должно быть. Проект не платит - верно, но он и не принимает средства, в отличии от хайпов. Поддержка работает, представители по 100 раз отвечают на одни и те же вопросы.

Это не скам, это пауза в работе. Так по крайней мере можно сказать сегодня. Что будет дальше мы не знаем, никто не знает, кроме хозяев проекта.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
пост эмитента

Re: Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock)

Здравствуйте. К нам были обращения от инвесторов по вопросу продолжаем ли мы работать с биржей Shareinstock. Мы подтверждаем, что работать с биржей не отказываемся, но в данный момент не можем перевести деньги для выплаты дивидендов в связи с тем, что биржа не принимает пополнения до декабря месяца. В данной ситуации нам нравится тот момент, что биржа приостановила и прием средств, если бы только отключила вывод, то это был бы первый признак что дела плохи, так как все "компании скаммеры" всегда перед закрытием работают на прием, и никогда не отказываются от денег, а биржа отключила всё, для полного разбирательства по сложившейся ситуации. Ранее за все время пока мы на бирже, взаимодействие с биржей всегда было*безупречным, потому мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

добавлю от себя как первого инвестора,
если всем в месте поддержать + желание биржи, все станет на свои места :)
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко...
Да бирже можно пожелать долгой жизни, даже нужно, но и от биржи хотелось бы попросить своевременно освещать события( особенно негативные) и хотелось бы хотябы подобие какого то оперативного отчета что делается и на каком этапе эти дела для возвращения к рабочему состоянию
Поддерживаю!!! Просьба к представителю биржи освещать все события по решению возникшей проблемы (ход сверки, с какими эмитентами она проведена, какие её результаты и т.д.) Неосведомленность инвесторов и эмитентов при сложившейся ситуации, только подогревает панические настроения.
+100500 раз поддерживаю
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
+100500 раз поддерживаю
Уважаемые инвесторы.

Как только будет какая либо информация, мы сразу же вам сообщим. Не так все быстро делается. Есть уже некоторое понимание по UMG и по плану действий, но еще рано что либо говорить, так как у эмитента еще есть время перед тем как мы начнем делистинг.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Партнерство с SHAREINSTOCK

Стоит особо отметить, что рынок, на котором ShareInStock предлагает свои услуги, только зарождается.
Это значит, что впереди его ждет бурный рост, а у ShareInStock, как у первопроходца, есть все шансы стать лидером этой, набирающей обороты отрасли.
А что значит стоять у истоков и работать с лидером?
Это значит, что появляется возможность обрести стабильность,
ведь объемы лидера позволяют ему с легкостью сглаживать всякого рода углы во времена возможных спадов и кризисов.
Возможности роста вместе с лидером плюс стабильность - для всех нас это уверенность в завтрашнем дне.


биржа без конкурентов на просторах снд ей расти и расти:thumbsup:
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
а у ShareInStock, как у первопроходца, есть все шансы стать лидером этой, набирающей обороты отрасли
Особенно, если они справятся грамотно с текущей проблемой. Это добавит им доверия.
Как и наоборот.

А ещё что немаловажно - публичность. Я хочу знать - с кем я имею дело и кто является публичным представителем Биржи. Ведь РЕПУТАЦИЯ - это очень важная вещь. Её можно нарастить, а можно потерять. Но в данном случае - я никого не знаю из представителей биржи ВООБЩЕ. Что снижает гарантии и многократно повышает риски.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
господа, сегодня истекли 5 рабочих дней с 3 числа.
представитель говорил, что часть выводов 3-го числа прошли.
мой, судя по всему, в прошедших (т.к. не вернулся), но на карту всё ещё ничего не упало.
прошу тут сообщить если кому-то всё-же приходили деньги за эти несколько дней.
 

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
господа, сегодня истекли 5 рабочих дней с 3 числа.
представитель говорил, что часть выводов 3-го числа прошли.
мой, судя по всему, в прошедших (т.к. не вернулся), но на карту всё ещё ничего не упало.
прошу тут сообщить если кому-то всё-же приходили деньги за эти несколько дней.

Как я помню, представитель биржи писал, что вернувшиеся платежи не садятся на баланс, а просто берутся на учет биржей и после возобновления ввода/вывода денег будут отправлены заново. Так что на балансе и в возвратах Вы эти деньги не увидите. В этом плане конечно как то мутно все это представляется, но посмотрим.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Как я помню, представитель биржи писал, что вернувшиеся платежи не садятся на баланс, а просто берутся на учет биржей

не-не-не, мне даже поддержка отвечала, что если отметки о возврате нету, значит всё ушло.
 

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
не-не-не, мне даже поддержка отвечала, что если отметки о возврате нету, значит всё ушло.

Странно, в теме такой инфы не видел. Мои деньги тоже вроде как выведены, но на карту так и не сели, и на балансе их нет.
 
  • Like
Реакции: dmn

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Странно, в теме такой инфы не видел.

знач меня жёстко дезинформировали, хотя даже номер заявки спрашивали
и где бабло тогда? какой смысл не возвращать на балансы, а держать где-то в загашнике?
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Сегодня закончился 5-й рабочий день с момента списания, деньги на карту не пришли. Писал пару дней назад письмо на "инфо" (просил уточнить реальный статус своей заявки), но ответа не получил. Тоже помню, что представитель писал о том, что денег, даже если они вернулись с их "промежуточного" счета назад, мы не увидим на балансах инвесторов.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Сегодня закончился 5-й рабочий день с момента списания, деньги на карту не пришли. Писал пару дней назад письмо на "инфо" (просил уточнить реальный статус своей заявки), но ответа не получил. Тоже помню, что представитель писал о том, что денег, даже если они вернулись с их "промежуточного" счета назад, мы не увидим на балансах инвесторов.
Что есть очень нехорошо...
У меня прошло с подтверждения 3 дня. Хотя заявку выставлял 29 октября. Но тоже пока тишина.......
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Присоединяюсь.Деньги списаны 4.11.,прошли полные 5 раб дней,денег нет ни карте,ни на счету.
Я читал,что биржа про них "помнит и видит",но хотелось бы и самому видеть где они.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Как только будет какая либо информация, мы сразу же вам сообщим. Не так все быстро делается. Есть уже некоторое понимание по UMG и по плану действий, но еще рано что либо говорить, так как у эмитента еще есть время перед тем как мы начнем делистинг.
Давайте, давайте!
Мы верим, что вы строите серьезный бизнес, а трудности временные. Вам еще расти и расти.
Думать уже надо, как привлекать под проекты иностранного инвестора.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
А Вам легче станет если на баланс вернут?
Уважаемые инвесторы.

Те суммы которые не прошли на карты и вернулись, можно вернуть на баланс только в ручном режиме. В данном случае это не совсем корректно делать, так как при возобновлении выплат, данные переводы будут обработаны первыми. У нас они зафиксированы отдельным "списком".
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Через месяц - праздники НГ, не помешают? Или новостей уже ждать в январе во второй половине месяца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу