• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 10

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
За что извинятся?
На личности человек вроде не переходил, просто высказал свое мнение, оперируя теми данными, что ему предоставил Авангардман, строил свои предположения.:unknown0:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Только проводить его должен не праксис, а топ-инвесторы... Майсильвер, Дж.М.

ТОП-инвесторы очень предвзято могут оценить. Я не хочу сказать, что перечисленные личности могут обмануть я просто хочу сказать, что те, кто вложил много денег имеют сильный интерес к сокрытию пирамидальности, если таковая имеется, иначе они потеряют все.

В данном случае как раз таки praxis проводит незаинтересованное расследование, т.к. не является инвестором.

добавлено через 2 минуты
Предположение говорите?
А по моему это уже прямые обвинения. Имхо.

На основе тех данных, которые предоставил Avangardman praxis-у любой бы сделал такие выводы как praxis и я в том числе.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А по-моему это его личное мнение, не знаю, я как инвестор благодарен ему (праксису) за проделанную работу, теперь у меня сложилось более полное представление о авангардмане.
При этом я все так же собираюсь продолжать инвестировать в проекты авангардмана, просто если что пойдет не так - я знал на что шел, т.е. видел ВСЮ картину.
Если бы со всеми "просителями" (некрасивое слово, но иначе не идет в голову) так "проводили раскопки", то думаю темы за пирамиды, кидалова и обманы не росли бы как на дрожжах.
Если авангардман адекватный человек-поймет, что порой такие выпады неизбежны.
А праксис по общению (на мой взгляд) очень адекватный человек, если где и вспылил, так сам поймет без указываний и намеков.
P.S. Давайте жить дружно! :)
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Провел небольшое исследование, и рассказываю о фактах, без оценки. Я больше общаюсь лично, чем посредством форума.
Посмотрел, как выглядит онлайн офис, в базе полсотни сотрудников, по каждому проекту идет работа, задания выдаются, сайты покупаются. Все предельно ясно и четко, у каждого свои обязанности, начиная от написания статей и заканчивая покупкой доменов.
Один из его замов, отозвался о нем положительно, вместе, как-никак, работают на протяжении 4-ех лет. Другой сотрудник, отказался общаться (я не рассказываю всем подряд о своих знакомых), он же не стал палить сайты.

Посмотрел сайты для проекта “страны мира”, посещаемость на них 50-200 человек в месяц. Последние записи сделаны в июне-июле этого года, а не как утверждает кипятильник.
Тиц, Пр у сайтов нулевой, как и говорил Александр, они ждут апа. Домены очень даже неплохие!
По проекту “Минск” посещаемость на сайтах есть, сайты с возрастом, но тиц и пр 0, последние записи на сайтах были сделаны, в основном, в декабре-январе 10-11 гг.

Все доходы и расходы скрыты, тут нечего сказать. Есть возможность посмотреть, без разрешения не стал.

В целом, видно, что сотрудники заходят и делают свою работу во время и довольно неплохо. Я обратил внимание, что благодаря онлайн офису, ребята могут общаться друг с другом, как своя социальная сеть =)

Если кому инетерсно мое личное мнение:
Я,для себя, рассматриваю данный вид инвестирования как высокорисковый, сравнимый, по риску, с мусорными облигациями. Но и доходность по нему, довольно высокая.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Желающие посмотреть РАБОТУ и данные, а не просто почитать чьи-то отзывы, WELLCOME! Готов провести экскурсию по онлайн-офису.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
я у входа, Александр! приглашайте внутрь офиса!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Посетил виртуальный офис Александра и сложилось положительное впечатление о проектах, т.к. видел лично несколько сайтов их посещаемость, всю статистику в офисе, где указаны должности сотрудников, кто чем занимается, обсуждения посмотрел, задачи по проектам, получил небольшую часть сведений о заработной плате сотрудников, о развитии нескольких проектов + небольшую часть сведений о дальнейшем развитии и задал интересующие меня вопросы, так что моё мнение что работа коллектива слажена и упорядочена, видно что каждый занимается своим делом и вся статистика показана в онлайн-офисе, что потверждает то, что движение по проектам есть
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
О каких проектах? Вы глянте сколько их, и сколько Вы увидели, в каждой теме Авангарда по 10-50 проектов, я очень сомневаюсь, что Вы смогли просмотреть все или даже часть. А показать 1-2 для вида, свои собственные - труда не составит.
Напомню:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2008597&postcount=140
https://mmgp.com/showpost.php?p=2008519&postcount=134
https://mmgp.com/showpost.php?p=2008545&postcount=136
https://mmgp.com/showpost.php?p=2008826&postcount=150

Извиняться за что? За использование чужих кошельков, может быть за обман инвестора (или всем все ровно, что на проект к примеру берется 1000 у.е., и 500 сразу ложится в карман, это целевая инвестиция? сомнительно), извиняться за "серое прошлое" (кстате, связался с бывшими кредиторами, Авангард покрыл ТОЛЬКО кредиты, о просрочке забыл, хотя здесь расписывает обратное - лукавить, его конек).

Мы с Авангардом "в штыки" общаемся уже сколько неделю или даже две? А что я просил с самого начала - покажите урлы ЛЮБОГО действующего проекта, я не только извинюсь, но и проинвестирую, Авангард понял (как мне показалось, даже в онлайн офис приглашал), но... вместо какого нибудь позитива, скинул урлы заброшенных сайтов - спрашивается ЗАЧЕМ? Если ты ищешь инвестора - показывают лучшее - я бы уже давно не спорил, а Авангард работал с дополнительными деньгами, Авангард же скинул отрепье, из проекта "Саратов" - который провален на все 90%.

Так, кто над кем тут издевается? Я инвестор, попросил грубо портфолио - чтобы не на словах оценить работу, а на деле, получил реальный мусор. Что Александр (Или Андрей) ожидали, хвалебные песнопения? Кажется, уважаемый Авангард, проблему нашел и создал себе самостоятельно (а если судить по тем перепискам и историям с 2007 года - он это любит, а ещё, получил переписку одного инвестора с Авангардом, читал взахлеб - столько лжи в одном месте, сложно найти, жаль, что инвестор не дал добро её опубликовать, иначе, кто-то бы краснел, а не умничал).

P.S. А если учесть тот факт, что мне скидывались вполне полноценные сайты (тиц и пр), которые могут и должны приносить деньги, но они реально заброшены, это как закупорить нефтескважину, и просить деньги под церковью, почему? Ответ очевиден. Я бы, на месте инвесторов (обратите внимание, я никогда не призывал, НЕ давайте денег), я всегда призывал - проводите аудит, если сами в seo нули полные, возьмите любого "советника" с соседнего форума серчь, заплатите ему 30-50-70 вмз и получите независимую оценку. Но даже это, не смягчает тот факт, что Александр (Андрей), заведомо в каждом проекте повышает планку расходов, и практически 50% буквально сразу, без единной работы идут в карман, поэтому и не удивительно, что работа по вполне жизнерадующим проектам, просто напросто стоит.

добавлено через 5 минут
Зачем работать, когда деньги текут и так, когда можно завысить расходы (урвать себе кусок), потом занизить доходы (урвать кусок) - где та прозрачность? Как инвестор, видя только одну цитату:
По поводу того, что Вы писали, что цены на все завышены – так я и не отрицаю J По сути, это и есть мой заработок. Просто за год работы с инвесторами я высчитал прибыль, которую они получают по каждому проекту, и из этого сделал свои подсчеты. Ничего криминального здесь не вижу – так делают все организации.
Может о чем то думать? Если деньги берутся на покупку сайтов, будь добр купи его, если деньги берутся на seo или статьи - будь добр потрать. В нашем же частном случаи, на покупку сайта берется 2 тыс у.е. (образно), тратится 1 тыс - это не целевое инвестирование, это даже не инвестирование, это подлог и мошенничество. Если человек, самостоятельно в здравом уме, признается, что обман = его заработок. Куда приведет его заработок - мне не интересно, но вот куда такой капитан приведет деньги инвесторов - печально.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
О каких проектах? Вы глянте сколько их, и сколько Вы увидели, в каждой теме Авангарда по 10-50 проектов, я очень сомневаюсь, что Вы смогли просмотреть все или даже часть. А показать 1-2 для вида, свои собственные - труда не составит.
praxis, Вам же нечего даже сказать. Вы выдумываете. Инвесторы, которые сегодня побывали у меня в онлайн-офисе ПАЛЬЦЕМ ТКНУЛИ в первый попавшийся проект и я показывал всю работу, которая ведется по этому проекту. В одном проекте я показал даже ВСЕ сайты инвестору, хотя он не является первым инвестором в списке. Пока что все довольны. ВСЕ!
или всем все ровно, что на проект к примеру берется 1000 у.е., и 500 сразу ложится в карман, это целевая инвестиция?
Praxis, вот Вы прицепились к факту и пытаетесь психологически воздействовать на инвесторов.
Я специально решил расписать данный вопрос детально.
Вот представьте, praxis, что у Вас есть организация, которая производит сайты, а у меня нет. Я собрал инвестиции на проект в размере 5000$, и прихожу к Вам с заданиями, плачу Вам этих 5000$ и Вы выполняете работу над сайтами (пишете контент, наполняете, редактируете). А теперь второй вариант. Мне не нужно обращаться в Вашу организацию, потому что у меня есть своя. И трачу я на работу тех же 5000$. Какая потеря для инвесторов? Другое дело, что работа в моей организации приносит мне ДОХОД. Но если я бы заказывал те же действия в других организациях, я потратил бы столько, сколько заказываю в своей же.
Так что не стоит раздувать из этого проблему. Важно то, какой доход я принесу инвесторам а доход по сегодняшним отзывам их вполне устраивает.
кстате, связался с бывшими кредиторами, Авангард покрыл ТОЛЬКО кредиты, о просрочке забыл, хотя здесь расписывает обратное - лукавить, его конек
praxis, что ж Вы так нагло врете? Вы даже не в курсе - всем, кто мне сказал оплатить проценты за просрочку кредитов 2 ГОДА НАЗАД, получили ее. А те, кто вошли в мое положение, просто забыли о просрочке и получили КРЕДИТЫ + ПРОЦЕНТЫ.
И вообще пора бы различать ситуации, когда должник набирает кредитов и уходит, а когда пытается отдать любыми способами. Я ОТДАЛ - вот это ключевое слово.
Вы просто нашли факт, почти 3-летней давности, к которому прицепились как пиявка.

Вы просто не можете доказать того,что опровергают десятки отзывов о моей работе, десятки личных знакомств, куча удачных проектов, полная открытость инвесторам. Вы не можете, и не сможете. И это Вас загрызает. Вы не можете смириться с тем, что инвесторы уважают меня, а я их.

Что ж...Время и Бог нас рассудят. На этом я призываю Вас прекращать болтовню, здесь все уже поняли Вашу позицию, и как написал Вам xatifnaft, БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Многие видно забыли или не вникли в то, с чего начался "сыр бор", а я напомню:
1) https://mmgp.com/showpost.php?p=1995155&postcount=13 - я усомнился, что расходы на проекты правдивые, там видно невооруженным глазом, что большая часть статей просто увеличина, а некоторые статьи - вообще можно вычеркивать.
Александр (Андрей), начал с пеной у рта доказывать: https://mmgp.com/showpost.php?p=1995594&postcount=17 - что каждая планка расходов, идеально выверена, мол у него годы опыта, а я болван необразованный, школота и вообще, какой-то неадекват.
Но после, в своей переписке, опять же не публичной, а приватной, все мои опасения и подозрения подтвердил, и назвал это НОРМАЛЬНЫМ!
Пару дней назад он говорил одно, сейчас говорит другое, завтра запоет третье. Ладно, я бы закрыл на то, что часть инвестиций нецелевая - а идет на рестораны, клубы и презервативы для Александра (Андрея), но будь добр, покажи, что даже с той неразворованной часть, ты можешь создавать проекты - Александр, показал проект - https://mmgp.com/showpost.php?p=2008597&postcount=140 - как такое вообще возможно показывать? Если ты продаешь автомобиль, ты его перед показом моешь, вычищаешь, облизываешь, ещё и духами жены спрыснешь, а Авангард же, показал вместо мерседеса, запорожец, хоть продает мерседес. То что делает Александр - не логично, не типочно, если нечего показать знающему человеку, который в состоянии оценить проекты - он втюхивает мульку, а потом начинает композировать песню (он же композитор - то есть сказочник, по профессии), мол я Вам заранее скинул заброшенные проекты - это абсурд.

Вывод: я свой вывод уже высказал, а для каждого инвестора цель сделать свой, а не бежать за толпой, которая слышит "онлайн офис" и уже падает на колени в молитвенной дрожи. Официальный день открытия дверей онлайн офиса - и все бежат и радуются, Александр манипулирует вниманием, с одного перебрасывает на другое, а Вы и рады. Суть претензий не в наличии офиса (онлайн или оффлайн), а в воровстве денег инвесторов, нецелевом их использовании, накрутке расходов (возможно, накрутка и доходов), и все это обильно поливается ложью, изворотливостью и хитростью.

добавлено через 1 минуту
praxis, Вам же нечего даже сказать. Вы выдумываете. Инвесторы, которые сегодня побывали у меня в онлайн-офисе ПАЛЬЦЕМ ТКНУЛИ в первый попавшийся проект и я показывал всю работу, которая ведется по этому проекту. В одном проекте я показал даже ВСЕ сайты инвестору, хотя он не является первым инвестором в списке. Пока что все довольны. ВСЕ!
Вы мне тоже показали, и я тоже остался "доволен". Как и красноречиво высказали, что обман инвестора, с помощью чужого WMIDa - считается нормальной. Как и в 2007 году, получить оплату за товар и его не выслать, и не вернуть деньги - тоже считаете нормой. Я уже понял, с каким фруктом мы имеем дело.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! В сложившейся ситуации я считаю, что умнее тот, кто будет сдерживать свои эмоции. Поэтому я прекращаю повторять одно и то же так, как это делает товарищ praxis.

Всему, что сейчас творится в данной теме не место на приличном форуме.

Всем, кто верит в меня и мой бизнес, спасибо. Всем кто не верит - Вы можете сами убедиться в том, что все честно (подавайте запрос на экскурсию в онлайн офисе) - и уже не раз убеждались.

praxis, Вам я желаю только всего наилучшего, правда, даже не зол на Вас. Ваш взгляд на дело всем ясен, и мне тоже. Удачи!

А сейчас, как я обычно и пишу - мне нужно работать. Отвлекаться на всякую чушь я не намерен. В данный момент я просто рад, что большинство инвесторов меня поддержало, и что с этим никто ничего не поделает.

Будут новости по проектам - буду уведомлять.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
praxis, Хватит уже писать одно и тоже, тот кто хотел, понял это уже давно, ничего нового в постах кроме выделений части текста не появляется.
Всех остальных если нечего сказать по существу, тоже прошу не флудить.
а вот за следующее не мешало бы Вам выдать карточку
Суть претензий не в наличии офиса (онлайн или оффлайн), а в воровстве денег инвесторов
доказательств кроме Ваших слов никаких нет, а ведь Вас предупреждали что так говорить не обосновано не хорошо, а пока Авангардмен всем и все выплачивает, то Ваши слова, только лишь клевета.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Граф - со всем уважением. Две поправки, пока выплачивает (и выплачивает с чего, с новых проектов :)), плюс он сам в своей переписке признался, что обмануть инвестора, это хлеб, соль и икра.
И если принять во внимание, что я Вам скидывал материал по Авангарду (потому что, Вы с ним работаете), а Вы все до единой капли ему передали, и он начал бегать по форумам, удаляя и упрашивая владельцев подчистить за его "грешками", я объективности в Ваших словах не чувствую. Уж простите.
P.S. Каждое свое слово, я подтвердил фактами - кому нужно, постучится уточнит, кому нет - рубль в помощь.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Что-то я прочитал десяток страниц и так и не увидел ответ на вопрос praxis

praxis попросил Avangardman показать сайты проекта Саратов. Сайты были показаны и praxis ужаснулся. Avangardman заявил, что это не настоящие сайты. А настоящие так никому и не предъявил?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
пока выплачивает (и выплачивает с чего, с новых проектов )
Я пока не увидел от Вас доказательств, что он выплачивает с новых проектов, только слова.

я Вам скидывал материал по Авангарду (потому что, Вы с ним работаете), а Вы все до единой капли ему передали, и он начал бегать по форумам, удаляя и упрашивая владельцев подчистить за его "грешками"

Вот видите, вы опять обвиняете, только уже меня, в том что я не делал, по крайней мере как Вы это преподносите. Я получив от Вас информацию, заинтересовался одним сообщением, и я думаю имел полное право спросить, что бы это значило, естественно подкрепив свои слова ссылкой а не домыслами, или мне это было запрещено Вами сделать? говорить о том что я полностью отправил то что Вы мне написали не корректно, хотя Вам это слово не знакомо как мне кажется, да и уже клевета на модератора у Вас вырисовывается, причем уже во втором сообщении, первое я мимо ушей пропустил.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Что-то я прочитал десяток страниц и так и не увидел ответ на вопрос praxis

praxis попросил Avangardman показать сайты проекта Саратов. Сайты были показаны и praxis ужаснулся. Avangardman заявил, что это не настоящие сайты. А настоящие так никому и не предъявил?
Боюсь, что это и были настоящие :d-thumbup: Пускай, инвесторы "Саратова" и посмотрят проекты, только загвоздка, где гарантии - что Александр, скинет именно сайты из этого проекта, а не сделает выборку из своих собственных? Идентификации сайтам по проектам - я увы не заметил, если она есть. А если нет - можно одни и те же урлы, скидывать разным инвесторам из разных проектов, и рассказывать как идет удачно работа. Прозрачности и четкости в работе 0, поэтому вариаций для манипуляций - огромное количество.

добавлено через 5 минут
Граф, не обвинял, просто заметил закономерность. До написания поста, об Авангарде, он успел пробежаться по самым "горячим" отметинкам, и поупрашивать администраторов, старых владельцев (как это он сделал на доменфоруме), поудалять темы, это повезло, что кеш Яндекса, держится как минимум 2-3 недели, а бывает и до полугода. Но это лирика.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
До написания поста, об Авангарде, он успел пробежаться по самым "горячим" отметинкам, и поупрашивать администраторов, старых владельцев (как это он сделал на доменфоруме), поудалять темы, это повезло, что кеш Яндекса, держится как минимум 2-3 недели, а бывает и до полугода.


Что мешало Авангардману раньше побегать и по удалять? Есть инвесторы, которые видели их и раньше. Просто кто то относился с пониманием, а кто то проходил мимо.
А если эти темы выложить в паблик, под тем соусом, который предлагаете Вы, то действия Пиночета просто меркнут в глазах по сравнению с действиями ужасного преступника Авангардмана.


В данном случае как раз таки praxis проводит незаинтересованное расследование, т.к. не является инвестором.

Это праксис то не заинтересованное лицо? Он до сих пор не опроверг даже, что не писал кляузу в Вебмани. Что ему мешает аналогичные кляузы написать Платонам?
 
Сверху Снизу