• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам - Страница 11

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Вообще, что у нас, что в Украине, доказывание лежит на стороне обвинения
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вообще, что у нас, что в Украине, доказывание лежит на стороне обвинения
Вообще то, у Вас на Украине - инвестиции оформляются должным образом, и физическое лицо имеет ряд ограничений на данный вид деятельности. Как и наловое право никто не отменял и куча всего другого, как и наказаний за мошенничество и прочее (смотрим в сторону Каита, Добровольского - хотите поуничать, идите в их темы).
Может не будем, из онлайна в оффлайн передергивать?
А во всем цивилизованном мире, есть квартальные и месячных отчеты, есть независимые аудиты, человеку с таким прошлым - вообще бы не гроша не дали, да ещё и на чужие реквизиты. И отношение с инвесторами, во всем мире, даже в Украине - постоянны на прозрачности и ублажении, а не так, как здесь. Продолжить?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Товарищи, но её богу, моих сообщений не так уж и много, неужели сложно по ним пробежаться? Особенно по "отчету Саратова", всему остальному?

добавлено через 4 минуты
praxisЯ тоже хочу увидеть доказательства.
Для многих, как я понимаю - доказательство, это когда уже не платят. Толку то от них? Полноценный инвестор, должен прогнозировать ситуацию, возьмите к примеру проект "Животные", прошло 4 месяца (урл видел - стыдно, такое и показывать), из 2200, выплатили меньше 200 у.е. - окупаемость по срокам зашкаливает, а почему? А потому что, Александр заведомо включил туда такие затраты, которые реально не делаются, а денежка в карман. Очень прискорбно, что народ на анализирует ситуацию, а искренне верят в чудо, и так как уже вложились, пытаются обелить Авангарда, толку то от этого? Если человек, даже деньги, принимает на чужой счет :) Ах, да - Вы его увидили :) В случаи невозвратов, какие действия? Жаловаться на чужой вмид? Или в суд идти и говорить "я его видел, он мне должен"? :crackup: - вроде все взрослые люди, а детский сад полным ходом.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для многих, как я понимаю - доказательство, это когда уже не платят. Толку то от них? Полноценный инвестор, должен прогнозировать ситуацию, возьмите к примеру проект "Животные", прошло 4 месяца (урл видел - стыдно, такое и показывать), из 2200, выплатили меньше 200 у.е. - окупаемость по срокам зашкаливает, а почему? А потому что, Александр заведомо включил туда такие затраты, которые реально не делаются, а денежка в карман.

Праксис, дайте мне Ваши проекты под 7-10% и гарантии что по каждому проекту будет прибыль, и я стану Вашим инвестором! Создается такое впечатление, что Авангардман обязан по каждому проекту приносить только прибыль. Если не дай бог будут убытки, нужно расстрелять исполнителей :eek:

Вам же четко ответили:


Вот представьте, praxis, что у Вас есть организация, которая производит сайты, а у меня нет. Я собрал инвестиции на проект в размере 5000$, и прихожу к Вам с заданиями, плачу Вам этих 5000$ и Вы выполняете работу над сайтами (пишете контент, наполняете, редактируете). А теперь второй вариант. Мне не нужно обращаться в Вашу организацию, потому что у меня есть своя. И трачу я на работу тех же 5000$. Какая потеря для инвесторов? Другое дело, что работа в моей организации приносит мне ДОХОД. Но если я бы заказывал те же действия в других организациях, я потратил бы столько, сколько заказываю в своей же.
Так что не стоит раздувать из этого проблему. Важно то, какой доход я принесу инвесторам а доход по сегодняшним отзывам их вполне устраивает.


Ну да, не плохо Авангардман устроился. Никто не спорит. Кто Вам, или Petia так устроится и зарабатывать?
Авангардман зарабатывает, его работники тоже имеют стабильную работу. Инвесторы в большинстве проектов получают прибыль. Не могут ведь все онлайн проекты быть на 100% профитные.

Вспомнил старый уголовный кодекс, там была такая статья, за спекуляцию. В 90-х за нее никто не сажал, но она еще была. Уже в 2001-2002 м ее отменили, т.к. она себя изжила.
В общем то что предлагаете Вы, называется приблизительно так: А помните была статья за спекуляцию? А давайте ее сейчас вернем и пересажаем неугодных!!! :dirol:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
praxis получил предупреждение за клевету, так как не предъявил доказательств выплат с новых клиентов и доказательств воровства денег инвесторов.
Все обвинения должны подтверждаться доказательствами, а не домыслами.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну да, не плохо Авангардман устроился. Никто не спорит. Кто Вам, или Petia так устроится и зарабатывать?

Лично мне так зарабатывать мешает порядочность. Я совершенно не понимаю почему затратив на сайт 100$ я должен инвесторам сообщать, что затратил 150$.

добавлено через 2 минуты
praxis получил предупреждение за клевету, так как не предъявил доказательств выплат с новых клиентов и доказательств воровства денег инвесторов.

Мне кажется он убедительно все показал на примере Саратова. Опровержений от Avangardman, так и не последовало.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Petia, где скрины показывающие выплаты за счёт новых проектов? Где посты с жалобами инвесторов на воровство денег?
Опровержений от Avangardman, так и не последовало.
Это его право.
Мне кажется он убедительно все показал на примере Саратова.
А мне кажется, что не убедительно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Лично мне так зарабатывать мешает порядочность. Я совершенно не понимаю почему затратив на сайт 100$ я должен инвесторам сообщать, что затратил 150$.

Подскажите, сколько у Вас стоят услуги реррайта и копирайтинга? Вы же инвесторам предоставляете смету затрат. Вот хочу узнать, сколько Вы оцениваете затраты на эти услуги.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А какие могут быть опровержения если урлы были левые?

praxis являясь инвестором попросил УРЛ-ы проекта. Он их получил, но потом Avangardman признался, что обманул инвестора предоставив ему левые УРЛ-ы.
Обман инвестора налицо.

Но поскольку "единожды соврав...", то не плохо бы Avangardman доказать, что УРЛ-ы действительно левые. Кто-нибудь из бродивших по онлайн офису видел настоящие УРЛ-ы? Видимо, нет.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, сколько у Вас стоят услуги реррайта и копирайтинга? Вы же инвесторам предоставляете смету затрат. Вот хочу узнать, сколько Вы оцениваете затраты на эти услуги.

8-15 рублей. Сколько плачу им столько же и беру с инвестора. Ничего себе не наценивая.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Список инвесторов, которые побывали у меня в офисе и видели проекты:

Artem_S - проект "Львов"
xatifnaft - проект "Саратов" - 2 сайта, проект "Пасха" - 1 сайт, проект "Минск".
andrewa - проект "Adsense Kick" - все урлы + скрины из Сапы + скрины из ГГЛ + скрины из биржи фриланса + скрины всех расходов.
d1amant - проект Пасха + скрины.

Достаточно?

Я не опровергаю того, что показал praxis просто первые попавшиеся пару сайтов, но убеждаю в том, что не согласен даже с оценкой того, что он увидел. Другими словами, что бы ни показал этому гражданину, результат был бы здесь один и тот же.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Список инвесторов, которые побывали у меня в офисе и видели проекты:

Artem_S - проект "Львов"
xatifnaft - проект "Саратов" - 2 сайта, проект "Пасха" - 1 сайт, проект "Минск".
andrewa - проект "Adsense Kick" - все урлы + скрины из Сапы + скрины из ГГЛ + скрины из биржи фриланса + скрины всех расходов.
d1amant - проект Пасха + скрины.

Достаточно?

Т.е. проект Саратов в количестве 10 сайтов никто из инвесторов не видел кроме praxis ?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Т.е. проект Саратов в количестве 10 сайтов никто из инвесторов не видел кроме praxis ?
praxis не видел ни одного сайта. Я не понимаю, с чего бы это такой интерес именно к проекту Саратов. А еще я не понимаю, с чего такой интерес у Вас, коллега, ко мне. В проекте "Саратов" написан базовый комплект статей, и сайты ими наполнены. Мы решили дописать еще статьи на сэкономленные деньги. ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ?
Тем не менее, в тот момент, когда J.M. (главный инвестор данного проекта) ко мне обратится, я готов буду ему показать и все сайты, и всю проделанную над ними работу со всеми скриншотами, которые доказывают то, что опровергает praxis, а за ним, словно марионетка, Вы, Petia.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
8-15 рублей. Сколько плачу им столько же и беру с инвестора. Ничего себе не наценивая.

Ну так давайте я у Вас куплю 300К реррайта по цене 8 рублей за 1000 символов. Вам за посредничество еще 10% сверху накину. :rolleyes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
praxis являясь инвестором попросил УРЛ-ы проекта.
я прошу прощения, а в каком проекте он инвестор? Можно ссылочку?
Обман инвестора налицо.
Прочитайте внимательно за что было выдано предупреждение.

Кто-нибудь из бродивших по онлайн офису видел настоящие УРЛ-ы? Видимо, нет.
Прежде чем писать, спросите у тех кто был.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Авангардман, у меня сейчас инет жпрс. Скоро приеду домой на несколько дней, можно мне экскурсию устроить по Вашему он-лайн офису, просто жутко интересно :cool:
 
Сверху Снизу