• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anelka

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Будем посмотреть, на вывод не заказываю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Это следует рассматривать как не более чем неправомерное использование деловой репутации компании PrimeFX Limited и лично Дмитрия Леушкина.
Ага, а видео памятное было записано под пистолетом, там было сказано, что были оценены обязательства компаний, и оптимальной стала покупка Шареинстока. Уже это говорит, что эмитенты должны были проверяться и оцениваться. Да и более того, если проблема у эмитента, ну продавайте залог, и компенсируйте средства. А если нет, то чего Вы купили такое не заметив слона в посудной лавке?
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
по 11$ разово с каждого инвестора и продолжаем работать.
тупо будет, если из-за такой суммы всё загнётся.
Согласен, если мы действительно знаем, что происходит. Кроме того, к этому могут подключиться все заинтересованные стороны- биржа, эмитенты.
И чтобы исключить повтора, мы должны знать реальную ситуацию о происходящем, а не сказки про сбои системы и модерацию, под поддакивание некоторых инвесторов шипящих на тех, кто пытается поднять этот вопрос.
Объединиться и решить проблему мы можем, если все преследуем действительно одну общую цель.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Да уж.... Утро началось как-то неожиданно. Ждём комментарии представителя. (если дождёмся)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Согласен, если мы действительно знаем, что происходит. Кроме того, к этому могут подключиться все заинтересованные стороны- биржа, эмитенты.
И чтобы исключить повтора, мы должны знать реальную ситуацию о происходящем, а не сказки про сбои системы и модерацию, под поддакивание некоторых инвесторов шипящих на тех, кто пытается поднять этот вопрос.
Объединиться и решить проблему мы можем, если все преследуем действительно одну общую цель.
Знаете, я так скажу, если проблема в Эмитенте, то эмитента можно обанкротить, а залог продать. Форумы УМГХАБА хоть сколько то, но стоят, и кстати не мало.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Меня очень интересует судьба средств, собранных пастрейдом и паскредитом, как я понимаю они не должни были выводиться с биржи и должны вариться внутри нее...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Меня очень интересует судьба средств, собранных пастрейдом и паскредитом, как я понимаю они не должни были выводиться с биржи и должны вариться внутри нее...
А меня волнуют еще средства не переведенные стартапам...
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Алоха, дорогие акулы инвестиций! Уже попросыпались?! Нас ждет великий день, попить чайку, а потом айда все вместе спасать нашу с вами биржу! Бежать не ракомендую, т.к. все равно теперь некуда!)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
айда все вместе спасать нашу с вами биржу! Бежать не ракомендую, т.к. все равно теперь некуда!)
Согласен, только нашей она будет когда нас будут реально информировать.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
А меня волнуют еще средства не переведенные стартапам...

Смотрю, эти стартапы то же смотрят ветку. Интересно, а с теми средствами, что им все же перечислены - насколько они готовы нести за них ответственность?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Согласен, только нашей она будет когда нас будут реально информировать.

Это да. Надо понимать глубину проблемы, дабы ее решить.

Еще раз повторюсь, депо я не вывожу, доли не распродаю, предлагаю, прежде всего, крупным инвесторам последовать моему примеру!
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Это да. Надо понимать глубину проблемы, дабы ее решить.

Еще раз повторюсь, депо я не вывожу, доли не распродаю, предлагаю, прежде всего, крупным инвесторам последовать моему примеру!
Да собственно, по другому не получится. Нет заявок на покупку, только по таким ценам, что и продавать нет смысла
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Да собственно, по другому не получится. Нет заявок на покупку, только по таким ценам, что и продавать нет смысла

Если правильно все сделать, то все закупятся снова. Нужно вводить ограничение на вывод, временно разрешить только вывод дивидендов и потихоньку со временем его отменять.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Стоп, я никак не пойму, причем здесь UMG?
Представим даже что последние дивиденды UMG и APT были выплачены самой биржей, это как раз что-то около 40к.
Но, в то же время по APTex собрано 80к, и так как IPO не завершилось, они не были отправлены эмитенту. Так в чем проблема?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Если правильно все сделать, то все закупятся снова. Нужно вводить ограничение на вывод, временно разрешить только вывод дивидендов и потихоньку со временем его снимать.
Есть второй честный вариант, выставлять все залоги на продажу, и из них компенсировать. УМГХАБ со всеми его проектами стоит денег, как и остальные эмитенты. Хоть часть вернуть получится.
 

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Предлагаю не заниматься гаданием на кофейной гуще, а дождаться официальных объяснений от руководства биржи, как вчера было обещано Safe Investments. Очень надеюсь что это было не пустое обещание, ибо не стоит окончательно рвать то, что уже и так надорвано. Люди пока еще верят в благополучный исход.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Стоп, я никак не пойму, причем здесь UMG?
Представим даже что последние дивиденды UMG и APT были выплачены самой биржей, это как раз что-то около 40к.
Но, в то же время по APTex собрано 80к, и так как IPO не завершилось, они не были отправлены эмитенту. Так в чем проблема?

Я думаю что если отменить ІРО по АРТексу, то эти деньги будут инвесторские а не биржи. А на выплату все равно не хватает 40 тыс.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Биржа не может обанкротится. Столько эмитентов, деньги то им перечисляются. Вот стартапы, это да! Ну так всех, кто в них вкладывается об этом предупредили.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
А на выплату все равно не хватает 40 тыс.

ничто не мешает отменить последние дивы по UMG, если они действительно были выплачены из денег биржи. вряд-ли кто-то в такой ситуации будет сильно против.
и потом, продолжая нормальную работу площадки в целом, разбираться с конкретным частным случаем.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Народ объясните пожалуйста, почему ссылка на форум где пишут, что "Шара все" так взбудоражила всех? Что это за блог такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу