• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Интересно, что Дмитрий, который в 32зуба улыбался Антоненко на видео и обещал замутить нечто суперкрутое на базе биржи, теперь делает все, чтобы посеять здесь панику и усложнить жизнь бирже и инвесторам.

скорее всего чтобы обесценить биржу и купить!
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Интересно, что Дмитрий, который в 32зуба улыбался Антоненко на видео и обещал замутить нечто суперкрутое на базе биржи, теперь делает все, чтобы посеять здесь панику и усложнить жизнь бирже и инвесторам.

скорее всего чтобы обесценить биржу и купить!

Вот и мне так кажется.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Какой-то неприятный осадок, хотя лично я связывал с его приходом большие надежды на лучшее.
И я так же, уже ведь даже на сайте биржи написали:
Бренд ShareinStock входит в группу компаний Prime. Группу компаний Prime возглавляет, успешный и талантливый предприниматель Дмитрий Геннадиевич Леушкин.
Думаю если все разрешиться отрицательно, то репутация Дмитрия должна пострадать.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Лан. Не ссыте. Прорвемся так или иначе! Спокайной всем, утро вечера мудренее!
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Кста, в этой ситуации считаю разумным ограничить вывод тела депо по состоянию на 08.11. Выводить разрешить только начисленные дивиденды. Что это даст:

1. Позволит избежать вала заявок и неконтролируемого оттока средств
2. Сподвигнет инвесторов заново скупить доли, дабы получать дивиденды
3. Частично успокоит инвесторов, которым продолжат выплачиваться средства
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Safe Investments..., Вы уже минимум полчаса в ветке, может подтвердите/опровергните последние "слухи"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
короче, нужно просто идти всем спать:)
по-моему это тупо искусственный шухер, чтоб по-дешёвке доли скупить у разных эмитентов...
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Официальный ответ от Биржи будет завтра. На данный момент я не компетентен в вопросе и не могу на него дать ответ.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Официальный ответ от Биржи будет завтра. На данный момент я не компетентен в вопросе и не могу на него дать ответ.

Пожалуйста, не забудьте прокомментировать источник информации о принадлежности компании VentureBrokerLimited к группе компаний Прайм. А также возникновение эмитентов, которые не подавали заявки на размещение долей, что является ДОКАЗУЕМОЙ информацией.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Забавно, что теперь ДЛ уже говорит чуть ли не то что видео с ним не было и то что в нем он говорит - это не то что он говорит, а совсем другое нетакое как все слышат и шеир он чуть ли не в первый раз видит)
 
Последнее редактирование:

Julls AG

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуйста, не забудьте прокомментировать источник информации о принадлежности компании VentureBrokerLimited к группе компаний Прайм. А также возникновение эмитентов, которые не подавали заявки на размещение долей, что является ДОКАЗУЕМОЙ информацией.
1. Что касается группы компаний Prime. Несмотря на широко распространенный используемый словесный оборот "группа компаний", с формально-юридической точки зрения на данный момент не существует никакой группы, есть только одно юридическое лицо - компания PrimeFX Limited, зарегистрированная в 2016 году и имеющая лицензию на осуществление брокерской, а точнее, дилерской (если говорить буквально) деятельности, выданную Министерством финансов и хозяйствования Республики Вануату.

Другие компании, прямо или косвенно ассоциируемые с "группой Прайм" ввиду схожести имен с названиями ряда компаний, принадлежащих Дмитрию Леушкину лично, никакую группу с компанией PrimeFX Limited де-юре не образуют. Для группы нужны двое :) как минимум. И группу Prime на данный момент составляет исключительно вышеупомянутая PrimeFX Limited.

2. Теперь о компании Venture Broker Limited.
Как следует из данных открытого реестра Комиссии по финансовым услугам Белиза, данная компания обладает лицензиями двух типов: 1) одна дает право на брокерскую и консультационную деятельность 2) вторая - на выполнение функций депозитария ценных бумаг.
Что интересно, лицензии на управление активами у данной компании нет, хотя на ее сайте - сайте биржи https://shareinstock.com/information - указана прямо противоречащая данному юридическому факту информация.

Если на сайте упомянутой компании размещена не соответствующая действительности информация относительно выданных ей лицензий (при том, что это легко проверяется путем обращения к данным открытого реестра), чему удивляться, если на сайте той же компании размещается такого же сомнительного содержания информация, заведомо вводящая в заблуждение клиентов относительно принадлежности к группе Prime. Это следует рассматривать как не более чем неправомерное использование деловой репутации компании PrimeFX Limited и лично Дмитрия Леушкина.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Теперь как коршуны налетели умные задним числом и Джулс и Резник.... ребята, а где Вы все были когда видео Леушкин писал, когда эмитенты пачками выходили от Леушкина???? Почему тогда свои умные мысли не постили когда деньбги собиралди под Смарта, под Биткоины, под прайм....даже обменник на днях выставили....
Вы или за собой не видите или думаете, что все дураки кругом? Я понимаю лидеры мнений...но это уже перебор идет!!!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Теперь как коршуны налетели умные задним числом и Джулс и Резник.... ребята, а где Вы все были когда видео Леушкин писал, когда эмитенты пачками выходили от Леушкина???? Почему тогда свои умные мысли не постили когда деньбги собиралди под Смарта, под Биткоины, под прайм....даже обменник на днях выставили....
Вы или за собой не видите или думаете, что все дураки кругом? Я понимаю лидеры мнений...но это уже перебор идет!!!

Я думаю диалог не окончен, что касается обменника история вообще интересная.
Но сегодня уже поздно, завтра будет день, точнее сегодня.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Теперь как коршуны налетели умные задним числом и Джулс и Резник.
Видимо команду получили - вот и слетелись. Кто между строк читать умеет, тот уже все понял. А для тех кто случает "лидеров мнения", нахлебаются.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
даже обменник на днях выставили....
!
Вот в частности по данному эмитенту, о создании которого мы узнали на выставке в Москве совершенно случайно - у нас самих есть множество вопросов и мы тоже ждем комметариев господина Антоненко. Полагаю что нужно закончить эту тему и ждать официальных комментариев непосредственно от представителей Shareinstock.
 

Julls AG

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот в частности по данному эмитенту, о создании которого мы узнали на выставке в Москве совершенно случайно - у нас самих есть множество вопросов и мы тоже ждем комметариев господина Антоненко. Полагаю что нужно закончить эту тему и ждать официальных комментариев непосредственно от представителей Shareinstock.
Ознакомление с регламентом листинга Shareinstock дает все основания говорить об имеющейся возможности абсолютно безконтрольного "генерирования" эмитентов, в том числе, посредством создания их самими владельцами биржи, их доверенными или иными аффилированными с ними лицами. Во всяком случае правила самой биржи этого не исключают, а уровень правового регулирования взаимоотношений участников на данной бирже крайне далек от того, где нормы законодательства исключали бы подобную практику как таковую.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу