• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по WordPress

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, почему при поиске поста с моего блога, поисковик выдает: NEVERVLAD » Blog Archive » » "название поста", а не просто NEVERVLAD » "название поста". Или это так должно быть.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Маленький вопросик.

Это значит что поисковик проиндексировал быстрее статью из архива, чем из рубрики. Запретите индексацию статей архива, например плагином Seo-in-All если у Вас WordPress
 

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Маленький вопросик.

Все, спасибо сделал.
з.ы. Сорри за тупые вопросы, но я просто вообще почти ноль во всем:z-cshowoff01:
 

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Маленький вопросик.

Скажите, а почему при подписки на мой фид, все посты отображаются в краткой версии:mad: . Вроде в WP стоит, чтобы отображался полный текст...

добавлено через 21 час 10 минут
Скажите, а почему при подписки на мой фид, все посты отображаются в краткой версии:mad: . Вроде в WP стоит, чтобы отображался полный текст...

Всё вроде сделал, оказывается у многих такая проблема есть. Если у кого-то будет подобная проблема - обращайтесь, подскажу
 
Последнее редактирование:

Seller007

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Маленький вопросик.

Скажите, а почему при подписки на мой фид, все посты отображаются в краткой версии:mad: . Вроде в WP стоит, чтобы отображался полный текст...

добавлено через 21 час 10 минут


Всё вроде сделал, оказывается у многих такая проблема есть. Если у кого-то будет подобная проблема - обращайтесь, подскажу

А что было то? :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по WordPress

нет. Его можно скачать бесплатно, платный тут получается хостинг и домен...


Внимание вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого такое было
Я давече сам закинул на хостинг очередной блог...
Всё нормально, вот только шапка блога по пути где-то пропала...
Я в кодах проверял, вроде всё на месте...
Кто сильно разбирается, помогите пжлста.....
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по WordPress

Ilya-zu, ссылочку увидеть-бы.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по WordPress

Ilya-zu, пере-залейте шапку на хостинг. Насколько я понял, её попросту там нет, а если есть с другим названием.

А я так гляжу, вы неплохо разбираетесь в вопросах программирования
Я не разбираюсь, а я стараюсь в них разбираться. Если у кого-то какая-то проблема, в любой сфере, в которой я хоть что-то понимаю, пытаюсь ему помочь.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по WordPress

Кто подскажет почему Global Translator не переводит мой блог,может там какие настройки надо выставить?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Вопросы по WordPress

Перезалил файл header - изменений нет. или может ещё что-то, таблица стилей и т.д?
С файлом всё нормально, кажется. Нужно само изображение. Поищите в папке images.
Так трудно что-то подсказать. Нужно видеть ситуацию изнутри.
 
Сверху Снизу