• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вот как купить новую криптовалюту соучредителя Apple Стива Возняка



Соучредитель Apple Стив Возняк на этой неделе запустил новую криптовалюту. Но как его достать?

WOZX - это токен для новой энергосберегающей платформы Возняка Efforce.

Согласно официальному документу компании, Efforce - это «энергосберегающая торговая платформа на основе блокчейна», которая «объединяет тех, кто хочет повысить энергоэффективность своих зданий или производственных процессов, с пулом участников, заинтересованных в возмещении в токенах, представляющих достигнута экономия энергии ».

Другими словами, WOZX выдается тем, кто принимает участие в инициативах Efforce по энергосбережению. Держатели токена также могут принимать участие в принятии решений с использованием платформы Efforce.

Так как же купить? Что ж, WOZX сейчас доступен только на одной бирже - HBTC. А на следующей неделе его можно будет купить на Bithumb Global.

Чтобы купить WOZX, вам необходимо создать учетную запись на бирже HBTC, что займет несколько минут. Затем, оказавшись на бирже, вы не сможете купить WOZX напрямую - вам нужно будет купить токен, с которым он связан: Tether (USDT), стейблкоин, привязанный к доллару США.

Купить USDT на HBTC легко; для этого подключите к бирже свой банк или кредитную карту и нажмите кнопку «Купить». После того, как USDT появится на бирже, вы сможете использовать его для покупки WOZX. Вы также можете переместить USDT, купленные на других биржах, таких как Coinbase и Binance, на HBTC, а затем использовать эти USDT для покупки нового токена Воза.

На момент написания один WOZX стоит 1,09 доллара.

Вот и все. Если вы хотите одним из первых заполучить новую криптовалюту Возняка, вы можете сделать это на одной из менее известных бирж - и это довольно просто.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу