• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот как найти монеты с низкой рыночной капитализацией и потенциалом до 100 раз

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,984
Реакции
7,346
Поинты
293.091
1701614783727.png

В недавнем твите Stacy Muur поделилась пошаговым руководством о том, как найти монеты с низкой капитализацией и потенциалом значительной прибыли. Давайте углубимся в детали каждого шага и поймем, как ориентироваться в мире инвестиций в криптовалюту.
Шаг 1. Используйте DeFiLlama для создания короткого списка

Stacy Muur рекомендует использовать DeFiLlama в качестве первого шага в этом процессе. DeFiLlama позволяет пользователям создавать список токенов, стоимость которых ниже определенного порога рыночной капитализации и предварительно анализировать их основные показатели. Этот анализ включает такие факторы, как категория, общая заблокированная стоимость (TVL), доходы и комиссии, объем торгов и соотношение цены к продажам (P/S). Рассмотрев эти фундаментальные показатели, инвесторы могут получить представление о потенциале этих монет с низкой капитализацией.

Шаг 2. Проведите углубленное фундаментальное исследование

1701615111180.png

Token Terminal — это место, куда Стейси обращается за более глубокими фундаментальными исследованиями. Однако она отмечает, что для активов с низкой капитализацией данные Token Terminal могут быть ограничены. В таких случаях стоит проверить информационные панели DuneAnalytics или встроенную аналитику протоколов, чтобы собрать дополнительную информацию. Это комплексное исследование обеспечит более глубокое понимание рассматриваемых протоколов.
Шаг 3. Проведите конкурентный анализ

После того как краткий список протоколов составлен, Stacy Muur предлагает сгруппировать их по повествованиям и сравнить их основы, чтобы определить лидеров в каждой категории. Она подчеркивает важность сравнения протокола с лидерами отрасли, особенно в таких устоявшихся категориях, как деривативы и кредитование. Таким образом инвесторы могут установить ориентир для сектора и оценить относительную рыночную капитализацию своего целевого протокола.
Шаг 4: Проведите углубленный анализ потенциала роста

Для многих протоколов необходим индивидуальный подход для оценки потенциала их роста. Инвесторы должны проанализировать уникальное торговое предложение, дорожную карту и предстоящие выпуски протоколов. Этот анализ поможет оценить, растет ли вокруг протокола еще больше ажиотаж, что потенциально указывает на будущий рост.
Шаг 5: Анализ социального ажиотажа

1701615142135.png


Чтобы понять тенденцию формирования социального интереса, необходимо проанализировать деятельность конкурентов в социальной ленте. Stacy Muur рекомендует использовать такие инструменты, как TweetScout.io для отслеживания социального ажиотажа вокруг конкретных брендов. Обращение внимания к влиятельным лицам и венчурным капиталистам, которые следят за конкретным проектом, может дать ценную информацию о его потенциале.
Шаг 6: Найдите хорошую точку входа

1701615217726.jpeg

Последний шаг включает в себя поиск хорошей точки входа, чтобы избежать покупок на вершине. Для этой цели можно использовать базовый технический анализ. Stacy Muur лично использует dexscreener для анализа графиков и ведет списки наблюдения для будущих записей. Однако для определения благоприятных точек входа можно использовать любой другой инструмент анализа графиков.

В заключение, пошаговое руководство Stacy Muur предоставляет основу для поиска монет с низкой капитализацией и потенциалом значительной прибыли. Тщательно анализируя фундаментальный потенциал и потенциал роста протоколов, оценивая социальную шумиху и определяя благоприятные точки входа, инвесторы могут принимать более обоснованные решения.

der2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу