• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот пришел я новичок на форум - Страница 2

vanps

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Хочу понять, как работают ПАММ
 

daliol

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
пришел на форум ради поиска партнеров
я генератор идей
бизнес-ангел
инвестор
но всегда долго тяну с сайтостроением
думаю здесь соберу достойную команду
 

mgefen

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не могу понять!
Куда писать чтобы счетчик считал??
Везьде запрешено!
 

Georg Bolt

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем участникам форума, а особенно новичкам!
Я тоже сегодня здесь впервые и пока с трудом ориентируюсь, но, надеюсь, со временем разберусь. А пришёл сюда я по самой банальной причине - лоханулся на инвестиции в Invest Pay. А влез я туда по совету одного "доброго" человека, который через Subscribe.ru активно рекламировал эту контору. А теперь её и след простыл! Именно так лохов и учат.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день всем участникам форума, а особенно новичкам!
Я тоже сегодня здесь впервые и пока с трудом ориентируюсь, но, надеюсь, со временем разберусь. А пришёл сюда я по самой банальной причине - лоханулся на инвестиции в Invest Pay. А влез я туда по совету одного "доброго" человека, который через Subscribe.ru активно рекламировал эту контору. А теперь её и след простыл! Именно так лохов и учат.

Ну ничего, многие так и начали свой путь в инвестиции. Главное - не отчаиваться, а учиться на своих ошибках, и будет все ок!
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Ребятя читайте форум, там все есть:d-thumbup:
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем привет от начинающего инвестора! Надеюсь, что здесь наберусь немного опыта! :wink2:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
5 постов можно скопойно написать в темах типа Сколько сигарет в день, какую музыку вы сейчас слушаете, Как вас зовут и т.д.))
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
тут очень много информации особенно для новичков.
 

solenuho

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол! Тема навеяла старые советские времена, когда в моде были значки со всякими надписями. Одна из них: "Вот, купил себе значок!" -)))
 

akeeper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот читал форум с 2009 года, а тут зашёл и оп-па какие-то ограничения для таких вот молчунов, как я. Теперь меня буквально вынудили к общению :)
 

Кузнецова Наталья

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже, только пришла на форум, надо начинать общаться. А мне кажется такие ограничения нужны еще и для нас, чтобы посмотреть, походить по форуму и узнать что и как тут вообще, какие люди здесь.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Кузнецова Наталья, люди здесь разные поверьте но и так же много чего интересного на форуме есть :thumbsup:
 

Кузнецова Наталья

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
chel522, конечно, люди везде разные )) я имею ввиду, кто и как себя зарекомендовал здесь, в случае если я буду связываться с заказчиком по поводу работы
 

Хирон

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то новичку трудновато разобраться в форуме первое время.Глаза разбегаются-много информации.Даже не сразу найдёшь где,какие сообщения писать.
Может всё-таки по подробнее писать?
 

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
А я вот читал форум с 2009 года, а тут зашёл и оп-па какие-то ограничения для таких вот молчунов, как я. Теперь меня буквально вынудили к общению :)
Помню через это Сам прошел.
Я тоже, только пришла на форум, надо начинать общаться. А мне кажется такие ограничения нужны еще и для нас, чтобы посмотреть, походить по форуму и узнать что и как тут вообще, какие люди здесь.
Вам ни кто не мешает
Преодолейте барьер и все!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Я попал на форум,можно сказать случайно,надо было поменять wmz,мне посоветовали этот форум,но я был слегка удивлен,что мне надо написать 5 сообщений и только после этого я могу что делать,в этом случае я лишь соблюдаю правила,которые наверное кем то установлены...
 

samotkani4

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Терпеть не могу эти дурацкие правила, хоть и согласен с ними на все 100%.
 
Сверху Снизу