• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот пришел я новичок на форум - Страница 3

burklav

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. хе-хе. вот и я на форуме.
 

Налич Петр

Новичок
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Собираюсь разобраться и набрать инфы о хайпах. Надеюсь этот форум мне в этом поможет) Глядишь и вложусь чуток, когда почувствую какую-то уверенность...
 

Валерий Кордин

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне чтобы тему создать нужно 30 сообщений, а чтобы попасть в подфорум "Общий форум о HYIP" нужно 300 сообщений
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Может надо предложить администрации форума,вместо сообщений ввести денежный эквивалент,предположим 1.5 у.е за сообщение,по крайней мере у человека есть выбор,не хочешь писать заплати и двери тебе откроются))):)
 

ORIENT

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Может надо предложить администрации форума,вместо сообщений ввести денежный эквивалент,предположим 1.5 у.е за сообщение,по крайней мере у человека есть выбор,не хочешь писать заплати и двери тебе откроются))):)
1.5 у.е. перебор но поддерживаю :m1503000:
 

LA-Invest

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и я пришел на форум.привела меня сюда нелёгкая после провала с девлани.теперь буду изучать, прежде чем инвестировать...:)
 

zyabl

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришёл на форум трейдеров поделится впечатлениями о компании Ikon Group http://ru.ikonfx.com/ которая безосновательно обвинила меня в использовании советника с арбитражным методом торговли и отказалась выплатить профит в 18377,20 USD.

По факту арбитража компания не предъявила ни одного доказательства...

Все материалы в открытом доступе ... переписка с компанией, скрины
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=24169&st=0

так же хочу представить Вашему вниманию ответ представителя компании на ряд вопросов:

Вопросы порталов "Биржевой лидер" и Masterforex-V.org руководству компании IKON Group

5 августа 2011г. в адрес брокерской компании IKON Group было отправлено письмо, содержащее следующие вопросы с просьбой ответить не позднее 10 августа до выхода материалов на сайте:

1. Правда ли, что у в вашей брокерской компании Ikon Group был открыт счет 116221, на котором трейдер заработал 19969 долларов (согласно данным вашего торгового терминала), которые Ikon Group отказалась выплатить трейдеру? Чем объяснить ваше решение не отдавать профит? Подробности в теме на форуме трейдеров.
2. Как повод для невыплаты профита ваша техподдержка предъявила обвинение трейдеру в "использовании арбитражных сделок"? Что это за сделки? В чем конкретно "состав преступления трейдера"? Продемонстрируйте на примере и в каком Законе запрещены эти сделки. Есть ли доказательства вины трейдера и смогли бы вы их продемонстрировать?
3. Ваш трейдер рассказал, что при открытии реального счета ваш отдел по работе с клиентами "был сама любезность, неоднократно интересовался, нет ли проблем с перечислением денег на счет Ikon Group" и т.д. Но стоило трейдеру заработать, а вам не выплатить профит, как трейдер вторую неделю не может от вас получить никакого ответа. Это правда?
4. Представьте себя на минуту не брокером, а трейдером (вы торгуете на рынке?). Скажите, вы бы открыли счет в брокерской компании, которая бы сначала начислила на своем торговом терминале профит трейдеру, а затем ее аннулировала, не предъявив не единого доказательства вины трейдера и 2 недели не отвечала бы на запросы этого трейдера? Открыли бы вы в такой компании счет?

Ответ от брокерской компании Ikon Group по поводу не выплаты ею профита трейдеру.

Из письма Ikon Group: "Я искренне понимаю ваше желание, выглядеть объективно, но в данный момент вы выступаете на стороне трейдера. Теперь по вашим вопросам:
Трейдер сам выбирал платформу и остановился на МТ4, наша компания никак не влияет на выбор трейдера и предоставляет нашим клиентам полную свободу в этом плане. Перед началом торговли всегда следует ознакомиться с правилами и узнать у службы поддержки о платформах. К примеру, на МТ4 мы не разрешаем использование арбитража – это наше правило, если терейдер с ним не согласен, то этому трейдеру стоит перейти в другую компанию - начиная торговать он принимает наши правила. Но! мы разрешаем использование арбитража на платформах Prodigy и Viking, и если трейдер желает использовать подобные стратегии на этих платформах – это его право, в плане подачи котировок и исполнения ордеров наши платформы значительно превосходят МТ4. К сожалению трейдеры к этому не прислушиваются и продолжают требовать МТ4.
Мы продолжаем использовать МТ4, так как эта платформа сейчас является самой популярной, уверен, что вы это понимаете, но мы были бы рады, если бы трейдеры перешли с МТ4 на наши собственные платформы. МТ4 не плох как терминал, и у нас нет никаких претензий к разработчикам,но в нем имеется ряд недостатков, о которых, вам, скорее всего, известно.
В данный момент наша компания активно инвестирует в новые технологии и мы прилагаем максимум усилий, чтобы такая ситуация не повторилась.
Вы должны оценивать ситуацию объективно, разобраться во всех правилах и условиях, все проанализировать. Убедительно прошу вас отнестись к написанию статьи с максимальным вниманием, и помнить о том, что размещая какую либо статью о нашей компании, журнал "Биржевой Лидер" берет на себя ответственность за ее достоверность. В случае, если статья не будет отражать реальность и не будет объективной, наша компания всегда готова защищать свою репутацию в суде. Я искренне надеюсь, что до этого не дойдет и мы сможем продолжить общение в конструктивном русле. Если у вас есть какие либо вопросы, я буду рад на них ответить.
С уважением, Администрация Ikon Group".



Статья в Биржевом Лидере http://www.profiforex.org/news/entry1008084704.html

Доказательства не представлены... сделки отменены ... после такого ответа вопросов ещё больше...

Что думаете по этому поводу Дамы и Господа?
Подскажите, что делать?
 

Teasernet Support

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
395
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые участники форума!
Позвольте представиться:
мы команда одной из старейших российских бирж тизерного трафика, Teasernet.com.
Работаем с 2008 года, сейчас в нашей партнерской программе более 90 000 сайтов, это порядка 1 000 000 000 показов рекламы каждые сутки.

Зачем мы здесь?
Для того, чтобы наши партнеры, среди которых есть и участники этого форума, могли бы получить консультацию или помощь в удобной обстановке, на своем любимом форуме.

Чем мы можем быть вам полезны?
Биржа тизерного трафика это реальная возможность получать стабильный пассивный доход от вашего сайта. Тизеры это небольшие рекламные объявления, состоящие из картинки и подписи к ней.

Часто бытует убеждение, что тизеры это только темы "для взрослых", но наша биржа успешно это опровергает. В нашей сети участвуют сайты игровой тематики, фильмы и музыка, со статьями о хобби и полезными советами, и многие другие.

Практически для любого сайта, если он ориентирован на людей и имеет хотя бы 50% трафика из поисковых систем, найдется свой рекламодатель.:thumbsup:

Выплаты производятся стабильно, каждый четверг. При удачном размещении рекламы вам даже не придется заходить на сайт для контроля статистики - каждую неделю на ваш счет будут автоматически отправляться заработанные суммы. :money:

А если вы новичок в вопросах заработка на своем сайте?
Для всех участников нашей партнерской программы действует круглосуточная техническая поддержка, даются консультации по оптимизации блоков и повышению доходности сайтов.

Если у вас возникли вопросы, спрашивайте, мы всегда рады :i-yes:
 

Wladimir470

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо как-то научиться зарабатывать.
 

CEDAR

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
2,266
Реакции
921
Поинты
0.000
Привет! Хорошо что есть этот форум.можно научиться у профи!
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот я наболтала уже сообщений кучу, а счетчик как стоит на нуле, так ни с места. сообщения в темах- разное-список интернет-мошенников, курилка. Как сдвинуть счетчик сообщений в плюс?

добавлено через 1 минуту
Не в тех темах пишу? А в каких можно чтобы набрать нужные 5 сообщений?
Ура, сдвинулось на 1!

добавлено через 3 часа 12 минут
Ну кошмар какой-то... столько сообщений везде наоставляла и ведь нормальных( на мой взгляд) , а засчиталось всего 4. Почему так?
 
Последнее редактирование:

alexmare

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я alexmare. Ищу новые возможности для бизнеса в интернете. Продвигаю свои проекты. Работаю около года в интернете.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Тоже счетчик на нуле, пытаюсь его сдвинуть...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вот я наболтала уже сообщений кучу, а счетчик как стоит на нуле, так ни с места. сообщения в темах- разное-список интернет-мошенников, курилка. Как сдвинуть счетчик сообщений в плюс?

В некоторых разделах отключен счетчик сообщений.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Проверяю, как работает подпись...
 

vlad48

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, 5 сообщений мало, но как их набрать, о чем писать, я надеялся пообщаться с трейдерами, задавать вопросы, отвечать. Делиться своими мыслями по анализу. Есть, что сказать. А тут препоны..

добавлено через 34 минуты
Сегодня взял 9$, вчера 5. Больше не могу, депозит маленький, и то самым большим лотом, какой позволил диллер.
 
Последнее редактирование:

RealMan

Интересующийся
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
толкаем счетчик вверх :thumbsup:
 
Сверху Снизу