• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 7

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

artlaiser

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Беларуси заработать можно, только на иностранных сайтах. Я работаю на Российских в основном. Для меня ближе всё таки webmoney, потому как обычно крутятся деньги в Российской валюте.
Что бы привязать изипэй к webmoney, нужно во втором создать кошелек в Беларусских рублях(возможно только при наличии начального аттестата) а потом уже их совмещать.
 

Rockgood25

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В беларyссии сейчас вебmани не актyален
 

Vladislavych

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую земляков из Беларуси! Исследую все возможности заработка в Интернете. На этом форуме можно найти много интересного и полезного. А пока я знакомлюсь с форумом. От себя могу посоветовать найти работу на приятном и дружественном сайте Etxt.ru. Знаете ли вы аналогичные сайты-работодатели в Беларуси? И что лучше в использовании: WebMoney или EasyPay?
Здравствуйте, сейчас наверное не то и не другое уже лучше не использовать(
 

antony17

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую братьев Белорусов
 

svaddar

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
106
Реакции
36
Поинты
0.000
риветствую земляков из Беларуси! Исследую все возможности заработка в Интернете. На этом форуме можно найти много интересного и полезного. А пока я знакомлюсь с форумом. От себя могу посоветовать найти работу на приятном и дружественном сайте Etxt.ru. Знаете ли вы аналогичные сайты-работодатели в Беларуси? И что лучше в использовании: WebMoney или EasyPay?
перфект мани - самое то))
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Вебмани это хорошо, но сейчас обналичивание электронных денег подконтрольно. Снимаю с карточки технобанка. А с карточки Яндекс денег в отделении банка требуют паспорт и снять можно только в долларах или белорусских.
 

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Батька заберет все заработанное в хайпах, как скрыть?:biggrin2:

Скрыть не сложно! Например регистрируйте Qivi кошелёк на российский номер мобильного оператора и будет у вас полноценный киви-кошелёк и держите деньги там. Либо регаетесь на PayPal с указанием страна Россия и о чудо, вы сможете не только выводить туда деньги, но даже принимать платежи. Но с палкой карту белорусскую уже не привяжешь, хотя в прошлом году спокойно привязывалась. Для этого можно и в Рашу смотаться и открыть Сбербанка например.
 

Utika

Новичок
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые друзья и земляки! Интересуюсь возможностями заработка в сети. Очень надеюсь,что ваши советы, как продвинутых пользователей, мне помогут.
Пробовала зарабатывать,но попадалось много мошенников или моих знаний и навыков не хватало или сама методика заработка нерабочая.
Сейчас осваиваю партнерские программы. Может кто-нибудь мне посоветует хорошую партнерку?
 

yurgin1136

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! а что Яндекс деньгами ни кто не пользуется? Очень удобно!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
yurgin1136, и как же это помогает зарабатывать "в Нете Беларуси"?
 

Alexgara

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
AdvCash на данный момент- лучшая тема

добавлено через 1 минуту
перфект тоже не плохая

добавлено через 3 минуты
скрил кто испробовал? как?
 
Последнее редактирование:

yurgin1136

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я не имел ввиду зарабатывать, я писал о возможности использовать Яндекс Деньги как способ пополнения и вывода средств.

добавлено через 5 минут
кто нибудь имел дело с ПИФами? Кто может посоветовать что то полезное в этом вопросе? Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Kallipsa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывать и выводить деньги вполне реально ! Знаю отличный проект для заработка, причем для нас самое то! Вывожу на вебмани и оплачиваю все комуналки и телефоны )
 

andrey6705

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно поинтересоваться , что за заработок?
 

damir03

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Белорусии!
 
Сверху Снизу