• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможен ли заработок в Нете Беларуси? - Страница 9

xAnders

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
alexqwick, для крупных сумм можно делать карточку сбербанка российского :wink2:

Scrydg, немного знаком с начинающими авторами, которые публикуются (samlib.ru полон таких). Так вот, для начинающего автора условия не такие уж и выгодные, и сказать "заработок" про эти деньги сложно. Тут или становиться Акуниным, или отдавать серию книг после первой удачной лит неграм (Донцова), или не писать ради денег.
 

alexqwick

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
xAnders, карточка это понятно, но есть и другие подводные карты. Ну, например, у вас на карточке появилась ну оччень большая сумма деньгов. Первый же вопрос придет из налоговой. Мил человек, откуда дровишки??? А ты им, так мол и так, заработал. Потом докажи что ты не верблюд.
Хотя, вы правы. На начальном этапе заработка в интернете это не грозит.
 

xAnders

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
alexqwick, Если на моей иностранной карточке, которую я использую только в другой стране для снятия появляется какая угодно сумма денег, то наша налоговая об этом никак знать не может.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
alexqwick, Если на моей иностранной карточке, которую я использую только в другой стране для снятия появляется какая угодно сумма денег, то наша налоговая об этом никак знать не может.

Узнает, это всего лишь дело времени. Это как одного из наших чиновников взяли и уголовное дело завели, за то что на его счету в Литве (или Латвии), появилась кругленькая сумма.
 

xAnders

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Scrydg, если покупать дома и машины, имея официальную зарплату в 500$, то конечно появятся вопросы. Никто не мешает потерять часть этих денег, но легализовать прибыль. Или просто хранить и тратить в других странах.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Scrydg, если покупать дома и машины, имея официальную зарплату в 500$, то конечно появятся вопросы. Никто не мешает потерять часть этих денег, но легализовать прибыль.

Так в том-то и дело, что у налоговой и других органов, к этому чиновнику не было претензий по поводу не соответствия его заработка и купленного имущества. Вопрос и претензия была одна, почему на его заграничном счете появилась кругленькая сумма.

Или просто хранить и тратить в других странах.

Сейчас наступает такое время, что никакие другие страны, ни офшоры не дадут вам 100% гарантии анонимности ваших счетов.
 

Shaytan

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том-то и дело, что у налоговой и других органов, к этому чиновнику не было претензий по поводу не соответствия его заработка и купленного имущества. Вопрос и претензия была одна, почему на его заграничном счете появилась кругленькая сумма.



Сейчас наступает такое время, что никакие другие страны, ни офшоры не дадут вам 100% гарантии анонимности ваших счетов.
Т.е. те карточки , которые предлагают завести разного рода Кошельки и Хайпы, и которые , якобы, являются офшорными ,не дают нам никакой гарантии анонимности в нашей стране при снятии средств?
 

xAnders

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Shaytan, да, именно так.
 

Korbanoleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли как то инкогнито в рб снять валюту с карточки?
 

scorpion83

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто инвестирует в ПАММ-счета, доверительное управление, ХАЙПЫ?
Есть кто среди таких из Бреста?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Заработок в интернете вообще не привязан к какой либо стране. По поводу вывода средств в начличку конечно сложнее, но тем не менее всегда есть альтернативные способы.
 

navella

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же невозможно заработать? Хайпы, буксы- они доступны из любой точки мира. И Беларусь- не исключение. Так же и платежные системы- Рэйер и пэйпэл можно пополнять с пластика везде.
 

bogss

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему же невозможно заработать? Хайпы, буксы- они доступны из любой точки мира. И Беларусь- не исключение. Так же и платежные системы- Рэйер и пэйпэл можно пополнять с пластика везде.
Главное деньги не светить. Отберут.
 

aw53mst

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! с зароботком всё в нашей синеокой понятно, проблема в обналичке сродкау и главное не запалиньтся в налоговой! к сожелению не у нас одних эта проблема! зарабатывают на чём угодно и везде на буксах , на биткоин кранах и т.д и т.п! и даже наши братья россияне на одном из форумах о зароботке биткойна сказали , что заработать биткойнов много можно и стоить при обмене они будут столько же , но вот при их обмене и поступленнии на карту тоже могут задать из тойже налоговой вопросы! выхода два либо скидывать на карту минималку, либо легализация!
 

GANS 666

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
кто подскажет что нибудь для зароботка в белорусии в интернете что работает а не просто пирамида или выкачка денег.навичок еще многово не знаю подскажите пожалуйста.
 

GANS 666

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
добрый вечер всем.кто нибудь может что-то сказать про ривинговую систему и что это такое.а то у меня проект какойто WORKINETRON а я ничего в этом не понимаю.потскожите кто может хоть что нибудь про это.
 

Halgy

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, привет. Я посмотрел сообщения. В общем, заработать-то у нас можно, только проблема с выводом или проблема будет потом с властями)))) Это Беларусь, детка)))). По поводу платежных систем, то я пользуюсь Payeer. Пока не подводила.

добавлено через 2 минуты
всем привет! с зароботком всё в нашей синеокой понятно, проблема в обналичке сродкау и главное не запалиньтся в налоговой! к сожелению не у нас одних эта проблема! зарабатывают на чём угодно и везде на буксах , на биткоин кранах и т.д и т.п! и даже наши братья россияне на одном из форумах о зароботке биткойна сказали , что заработать биткойнов много можно и стоить при обмене они будут столько же , но вот при их обмене и поступленнии на карту тоже могут задать из тойже налоговой вопросы! выхода два либо скидывать на карту минималку, либо легализация!
А как насчет того, чтобы в том же Payeer заказать карточку VIZA и скидывать туда, а потом только обналичивать в банкомате? Банкомат же тебя не спалит?
 
Последнее редактирование:

aliskaaaaa

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый зарабатывает в инете по своему, буду лазить по просторам этого форума.
 
Сверху Снизу