Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
У меня есть достоверные подтверждение тому, что на компьютерных многопользовательских играх (типа Lineage и WoW) некоторые люди зарабатывают по 1000-3000 рублей в день. :dirol:
Работая по 2-3 часа в день. Для студента это шикарно.
Работа заключается в том, чтобы поддерживать связь с игроками, и тем самым спекулировать на внутри игровой валюте.

ВОПРОС: Есть ли у кого-то здесь опыт в таком виде заработка?
Если ли у вас знакомые, которые так зарабатывают?


Спасибо.

P.S. Взамен за ответы или подсказки по этому виду заработка я могу написать полноценный гайд о том, как делать на этом деньги. Это вполне реально.
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Simplyenergy,
Такие люди есть, но их очень редко.

Больше таких людей, которые тратят 2-3 часа в день на ракрутку перса,а потом через месяц продают его за 2000-3000-4000-5000 рублей.

Спекулирование на валюте в этой игре означает посредничество-у того купил, тому продал, получил прибыль.

Насчет Lineage 2 скажу, что на офф. лицензионной сервере 1 рубль-1000000 аденов(курс на разных серверах игры разный).

При наборе 15 левела у убитых тварей начинаю выпадать деньги(около 5000 аденов).

Убил 2000 тварей , получил 10000000 аденов=10 рублей. Некоторые люди чисто и убивают тварей и собирают адены , чтобы продать их на реальные деньги, но на квесты(задания) время не тратят.

Чем выше левел , тем больше денег выпадает.
Некоторые люди, начиная играть в Lineage 2, хотят быстро прокачаться.
Для этого они покупают адены за реальные деньги.

Продают адены те, у кого денег сверхмного.
А кто это?Это те, кто играет в игру уже больше 1-2 лет.

Как правило, они получают адены миллиардами,продают соответственно столько же.(на 1000-ы рублей).

Есть в Lineage 2 и такая фишка.

Перс, обычно 1-15 лвл-а, снимает все,что у него есть(оружие и т.д.) и идет в многолюдное место.

И начинает, в прямом смысле слова, попрошайничать.

Знаю в реале людей, которые таким способом получают свыше 200000000 аденов за сутки. Тут уже смотря какое место и как просить.

Среди таких же нубов не просят, а идут в такие места, где возле портала или магазина.

Слова обычно такие:"Братья и сестры скинтесь по мелочи". И скидываются.


Чтобы зарабатывать 1000-3000 рублей в день нужно иметь связи в игре, а для этого нужно иметь прокаченного перса, который тоже дает свою прибыль.
 
Последнее редактирование:

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Andrey Ionin, спасибо. Итак картна начинает вырисовываться.
Нужен прокаченый перс и связи в игре.

Всё еще жду, пока отпишутся люди, которые занимаются таким видом заработка...
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Конкретно таким видом заработка не занимаюсь! Но создаю игровые сервера... онлайн игры Ragnarok Online (Ro) через несколько дней открываю новый проект... при достижения значимого онлайна... можно и заработать от 600$ в день (донат)
Кому интересно ссылку могу дать в лс
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Andrey Ionin, спасибо. Итак картна начинает вырисовываться.
Нужен прокаченый перс и связи в игре.

Всё еще жду, пока отпишутся люди, которые занимаются таким видом заработка...

Зря потратишь время и не сможешь нормальные деньги заработать. Советую что то другое подыскать.
 

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Nesterboy, интересно, давай ссылку :) Посмотрим, что там можно будет сделать...

actively, я уже много чего перепробовал. Реальный опыт других людей говорит об ином.

Всем. ВОПРОС:

Как думаете, каким лучше образом покупать игровую валюту в играх: просто общаясь с игроками через аську и таким образом сводить покупателей и продавцов, имея с этого процент,
или же лично создать персонажа в игре, покупать у одних, продавать другим?

(речь может идти не только об игровой валюте).

Заранее спасибо за ответы!

P.S. Только что нашёл на одном из форумов скрин и описание того, как купили какую-то серьгу за 20000 голда, а продали за 100000 в ВоВ. :)
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Вот- http://full-ro.ru/
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

actively, я уже много чего перепробовал. Реальный опыт других людей говорит об ином.



P.S. Только что нашёл на одном из форумов скрин и описание того, как купили какую-то серьгу за 20000 голда, а продали за 100000 в ВоВ. :)

И что вы пробовали играть? и на этом денег рубить?

" 20000 голда, а продали за 100000 в ВоВ. " а что это много?
 

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

И что вы пробовали играть? и на этом денег рубить?

" 20000 голда, а продали за 100000 в ВоВ. " а что это много?

Я имею ввиду пробовал другие виды заработка. Без специальных знаний зарабатывать в инете довольно сложно.
Тем более я в принципе в своей жизни делаю только то, что мне нравится и то, к чему у меня есть страсть. Поэтому многие виды заработка отпадают сразу.

Про ВОВ: Это чистая прибыль в 8000р всего за 1 сделку. :money:
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Играю в WoW по сей день, ну и продаю излишки ) По поводу 1к+ рублей в день за 2-3 часа думаю возможно но очень трудно ) Нынче голд продают в среднем по 100 р за 1к золота (это цены в основном сайтов, а игроки продают от 70р). Тоесть за эти 2-3 часа ты должен нафармить или набарыжить 10к+. Я часто копаю ( около 2х часов примерно) руду и продаю её на аукционе и примерно имею с этого не больше 2к золота. Так что на фарме за это время не реально 10к золота нарыть:) Остается аукцион- но на нем нужно постоянно следить за движениями цен, дешевое покупать и перепродавать.. Думаю 2-3 часа так-же не достаточно. Вот года 1,5-2 назад золото стоило по 500++ рублей тогда возможно и можно было этого достигнуть.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

ВОПРОС: Есть ли у кого-то здесь опыт в таком виде заработка?
Если ли у вас знакомые, которые так зарабатывают?

Опыта предостаточно:thumbsup:

4 года занимался продажей золота.Времени на игру особо не было(рейдить,ходить в инсты) поэтому сидел на аукционе,фармил руду.
Продавал золото и на плати.ру и так в игре.Когда цены совсем упали на голд стал сливать ельфу торговцу.
Начинал с 1рубль за 1 голд.Бросил когда за 1000голда давали 70рублей.

Самый лучший фарм-сидеть в городе покупать товары подешевле и ставить их на аукцион подороже.Также ювелирка.Мой перс был первый на сервере ювелир.Камни на аукционе уходили на ура.

Всё что не продавалось на аукционе орды-тащил к аликам и там продавал.Вообщем товар таскал тоннами через границу:i-yes:

По поводу продажи золото за реал-никогда не спамте в городе о продаже.Ждите когда кто то напишет что хочет купить.Не всегда получается продать,но пару продаж в месяц таким образом можно сделать.Купивший у вас обратится ещё.У меня был период что писало несколько человек,а золота на руках не было.Приходилось в гильдии одалживать чтобы продать.

Скрины,подтверждения и тд не ставлю-полазте по форуму посмотрите мои сообщения,там уже есть и скрины и сколько можно зарабатывать на этом.

1.Никогда не идите на уступки.Будьте тверды в своих правилах.Если вам предлагают деньги с кодом-золото-код протекции,будьте уверены вас кинут.
2.Если вам говорят дай золото я щас выбегу к автомату пополню твой кошель-вас кинут.
3.Если вы говорите давай маленькими партиями и даёте часть голда наперёд и человек не соглашается,типа долго всё будет-вывод 1,он хочет побыстрому вас кинуть.
4.Постарайтесь завести персональный атестат вебмани,будет проще.
 

Simplyenergy

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Опыта предостаточно:thumbsup:
4 года занимался продажей золота.

Ура! :e-clap: Хоть кто-то этим занимался! СПАСИБО за советы!
Полажу по форуму - посмотрю на скрины...
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Проще время затраченное на WoW, тратить на зарабатывание денег.
 

Kilkira

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Здравствуйте.
У меня есть достоверные подтверждение тому, что на компьютерных многопользовательских играх (типа Lineage и WoW) некоторые люди зарабатывают по 1000-3000 рублей в день. :dirol:
Работая по 2-3 часа в день. Для студента это шикарно.
Работа заключается в том, чтобы поддерживать связь с игроками, и тем самым спекулировать на внутри игровой валюте.

ВОПРОС: Есть ли у кого-то здесь опыт в таком виде заработка?
Если ли у вас знакомые, которые так зарабатывают?


Спасибо.

P.S. Взамен за ответы или подсказки по этому виду заработка я могу написать полноценный гайд о том, как делать на этом деньги. Это вполне реально.
у меня вопрос ты в La2 припомощи доната!??рубиш бабло!??
 

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

не один просто темы не видел в wow играю давно уже наверо лет 5 голду начал продовать ещё когда 1000 голд стоила 20 баксов

на данный момент играю на евро сервере продаю голду 1000г за 1 доллар
часов за 5-6 тысяч 15 голда получалась это фарм цветки и руда + спекуляция на аукционе а так обычно уделяю игру 1-3 часа в день когда меньше когда больше баксов 30-80 в неделю выходит

счас думаю как сделать свой сайт п скупке и продажи голда сам с созданием сайтов не сильно дружу)


у меня друг есть вместе начинали играть с ним в wow так он ночью вставал в 3 00 и до 7-9 утра фармил когда обновление выходило предпоследнее
так он зарабатывал от 30 баксов в день нас с ним потоми забанили в один день за торговлю голдой

зарабатывать можно там и довольно не плохие деньги но если хочеш хорошо заработть то придётся хорошо и поработать как и везде

сначала будет трудно покуда не поймёш что и как и долго будеш качать первого перса я качал наверно около 3 месяцев своего первого
счас за 2-3 недели без особого напряга раскачаю
 
Последнее редактирование:

Leisana

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

на онлайн играх заработать очень сложно, практически невозможно, на то они и создаются, чтобы их хозяевам прибыль шла.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: ВОПРОС. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Слишком легкий труд... да и не надежный
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Вопрос. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

сам был в вове около 3х лет, играть в удовольствие - неспеша это дело. Но для заработка с подобного рода игр - это уже не игра - это тяжелый монотонный труд/фарм всего и вся!!! После такого видеть уже не хочется больше эти игры! Как то так.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопрос. Заработок на on-line играх. 1000 р. в день.

Я конечно не задрот таких идей с онлайн игрушками, но это вполне реально, но для осуществления будет убито тысяча другая игровых часов...
 
Сверху Снизу