• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 14

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Доход со ставок иметь нельзя, был бы с него доход ставок бы не существовало в природе своей.
Можно иметь с него выигрыш и только.
 

Maxim Che

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход со ставок можно иметь , стабильно играю и прибавляю в среднем + 50% в месяц к банку.
Готов взять инвестиции, пишите в личку
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Доход со ставок можно иметь , стабильно играю и прибавляю в среднем + 50% в месяц к банку.

Это как? Я вот к примеру использую Метод Мартингейла для ставок. Ставлю на те где коэф . не меньше 2.0 и вперед! Выигрываю постоянно!

:d-thumbup:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Доход со ставок можно иметь , стабильно играю и прибавляю в среднем + 50% в месяц к банку.
Готов взять инвестиции, пишите в личку

Зачем тебе какие-то инвестиции, прибылью делиться с кем-то? Возьми кредит в банке и прибавляй по 50% в месяц. :crackup:
 

Maxim Che

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я играю и так стабильно, мне не жалко информации, я её использую для себя. И да, все прогнозы не мои, я просто правильно умею выбирать.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
о,ты и тут отметился.....слушай,Масик,такое ощущение ,что тебе 13
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
duxi, читай выше - Масик ищет инвестиции... а для этого реклама нужна :)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я читаю не то,что он пишет,а как он это пишет...зри в корень,Джек
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
я насчет того, что везде "наследил" :)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я ток что из банка,выбил кредит на 5 штук зелени через знакомых,ну что Масик,тебе сразу всю сумму отдать? а куда скинуть?:) только давай под честное слово,что 15% будет в месяц ))))))))
 

Maxim Che

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я ток что из банка,выбил кредит на 5 штук зелени через знакомых,ну что Масик,тебе сразу всю сумму отдать? а куда скинуть?:) только давай под честное слово,что 15% будет в месяц ))))))))
Я конечно понимаю, что неудачных юмористов пруд пруди, но если вам весело, можете продолжать, и будите примером для всех "как не надо шутить" - тоже польза
Если интересна схема работы, то делается это так, создается счет в конторе пинакл (так как там самые большие коэфы) на имя держателя банка. Потом передаете мне управление счетом. Я буду делать ставку 5% каждый день в течении месяца, профит выводится 2 раза в месяц и делится по 50%. Если ставить по 10%, то профит будет больше, но и риск повышается уйти в минус, так как вся прибыль складывается на дистанции в 30 - 35 ставок.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
50% абсолютно без всякого риска для себя?? А рожа не треснет? Я бы тоже с удовольствием порулил на таких условиях чужими счетами. Да я и за 30% согласен. :d-thumbup:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что неудачных юмористов пруд пруди, но если вам весело, можете продолжать, и будите примером для всех "как не надо шутить" - тоже польза
Если интересна схема работы, то делается это так, создается счет в конторе пинакл (так как там самые большие коэфы) на имя держателя банка. Потом передаете мне управление счетом. Я буду делать ставку 5% каждый день в течении месяца, профит выводится 2 раза в месяц и делится по 50%. Если ставить по 10%, то профит будет больше, но и риск повышается уйти в минус, так как вся прибыль складывается на дистанции в 30 - 35 ставок.[/QUO1

1-каждый день? а ты уверен,что в Пинке будут хорошие мазы каждый день,это учитывая,что там нету вообще росписи
2-два раза в месяц? а ты вкурсе ,что Пинка лишь раз дает безплатно вывести в месяц???
3-ты бы лучше на уроки ходил в школе,чтобы без ошибок писать!
4-хочешь клиентов? так я тебе иих приведу,ток ты дай стату свою хоть за последние полгода,сколько там у тя профит я сам посчитаю,а потом тут людям выложу,чтобы я не был голословным,я то за базар свой отвечаю,в отличии от некоторых....ждемс ответа:)
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ооо.....это еще что за клоун.....ток и тя это сокращенно как тыщ и спс-если ты в сети общаешься пару дней и этого не знаешь.....вкурсе в том значении пишется слитно-погугли,двоечник,а за бесплатно-вопросов нет.....тебе медаль дать или по лбу? :)

добавлено через 1 минуту
не удивлюсь если этот клоун та же личность ,что и тот с профитом )))))))
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
братан,заходи в личку я тебе кое-что покажу :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
duxi, ты уже и не знаешь кого и как к себе заманить - люди ведь чёрти что подумать могут, а? :lol:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну так может пусть копейки эти зарабатывают(5%) чем сливать, а потом тут рассказывать,что больше не хочу:) ты читаешь кто что здесь пишет вообще? ты тут хоть одного знаешь товарища,кто зарабатывает на ставках,ну в этих вот топиках....я так понял тут либо чайники,либо мульонеры ну которые по 61% в месяц делают,которые с 100 баков делают 13 штук и т.д....а я предлагаю свои три разных блога,в которых каждый что-то полезное для себя может найти....при чем все "чисто і прозоро" как говорят у нас в стране,без липовых стат,подписок и прочей мути....а главное это реальные прогнозы и цифры....и я на заманиваю,заманивают те,кто свои ссылки разбрасывают по разным темам,я предлагаю....ктому же тем,кто заходит и жалуется ,что бк обыграть невозможно....неужели трудно разницу уловить?????
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ооо.....это еще что за клоун.....ток и тя это сокращенно как тыщ и спс-если ты в сети общаешься пару дней и этого не знаешь.....вкурсе в том значении пишется слитно-погугли,двоечник,а за бесплатно-вопросов нет.....тебе медаль дать или по лбу? :)

добавлено через 1 минуту
не удивлюсь если этот клоун та же личность ,что и тот с профитом )))))))
конечно тот же, для тебя же создал клон, чести тебе прибавить.
культ личности налицо.
и как обычно "в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает".
полбу то смегёшь, интернет-боец?
 
Сверху Снизу