• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 30

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А если еще короче, то реально заработать на буках стабильные деньги невозможно. Все равно будете когда-то в пролете. Лучше поищите что-то более стабильное, например завод или другую государственную работу. Там вы точно получите аванс и зарплату, а в хорошем случае еще и премии)

Василиса,вы как те уточки из сказки,которые первый раз выйдя на птичий двор-поразились,какой же мир огромный:)
 

tu4never

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Василиса к сожалению права, но только отчасти. Букмекеры - это такие же бизнесмены, их товар - ставки и как любой пердприниматель в абсолютно каждую ставку, а точнее сказать в каждый коэффициент они заранее закладывают свою прибыль.
Вот и получается - если на ставке выиграл ты, то значит кто-то другой на этой же ставке проиграл - не важно выиграла твоя ставка или другого человека, в любом случае букмекер заработает на любой ставке. Коряво я объясняю, но в целом как-то так.
Но это не значит, что надо бросать ставить и идти работать:) Просто надо уметь чаще оказываться в числе тех, кто выигрывает - ставить только системно и не поддаваться эмоциям:dirol:
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
стабильно тут только буки бабло гребут....
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Сам вопрос тупиковый в теме. В день стабильный доход? Вы же не дети иллюзионистов, откуда такие предпосылки в голове.
Даже будильник ежедневно не гарантирует звонки, а здесь игра на деньги. И даже если в теории это можно осуществить, не практике это данно не каждому. Эмоциональные пороги у каждого свои.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотря какие ставки и как играть. Допустим, на бирже BetFair вполне возможно делать норм процент ежемесячно. В зависимости от выбранной стратегии и обилия жадности 20-50% ежемесячно можно достигать.
Здесь вопрос именно торговли и управления банком.
Так что можно вполне себя обеспечивать, исходя их разумных решений и спланированных движений коэффициента.
 

TonySport

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно иметь стабильный доход, но для этого нужно иметь какую-то определенную стратегию, которая будет этот доход приносить. Правда таких стратегий очень мало в свободном доступе, в основном они продаются за деньги или вообще держатся в секрете.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Нечего порочить такое интересное занятие как букмекерские ставки словом "стабильность". Я играю во все разновидности покера, торгую на большинстве финансовых рынках мира и каждый день делаю ставки на все виды спорта - я счастлив, что здесь нет стабильности. С ней у меня только негативные ассоциации. Прямое перераспределение средств от одних к другим не может в принципе быть стабильным, это кем себя нужно возомнить ? Что вы умнее всех, чтобы надеяться на это ?!? Это ведь смешно.
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
ИМХО. Ставки как работа.
Опустим лирику про мат.ожидания и кэфы. Например мат ожидания прибыли с 300 одиночных ставок будут ниже чем со 150 двойных экспрессов при одинаковых кэфах до 1.5.
Будем считать что человек уже владеет темой и выбрал свой путь.

1. Читаем новости по командам . Интервью. Уточняем мотивацию тренеров, установки на игру, травмы игроков, замены, трансферы.
2. Проверяем составы перед игрой. Интересует вратарь и защитники Сочи.
3. Мониторим изменения кэфов против Сочи.
4. Форму команды в целом за последние 5 матчей.
5. Строим и изучаем тренд на фаворитов и аутсайдеров.


Как рабочий пример возьмем хоккей КХЛ и НХЛ
сегодня 10.11
Играют "Салават Юлаев" – "Сочи"
Салават Юлаев - фаворит но я возьму фору на Сочи (+2.5). Коэфф.: 1.40 если у Сочи в заявке на игру основным будут вратарь Пёпперле Томаш

И для НХЛ берем домашнего фаворита Каролина Харрикейнз с плюсовой форой (+1.5) Коэфф.: 1.285 Игра против Калгари Флеймз ожидается равной и разница будет вероятно не более 1 шайбой

Т.е. если обе команды побеждают или Сочи проиграет не боле чем в 2 шайбы и Каролина в одну - наша ставка выигрывает с кэфом 1.799


Итог может выглядеть как-то так. Проигрыши будут конечно. Фактически нужно выигрывать


08 ноя 16:00 Хоккей. КХЛ. Лада - Витязь. Победа с учетом форы : Лада (+1.5). Коэфф.: 1.32 4:5

08 ноя 17:00 Хоккей. КХЛ. Нефтехимик - Сочи. Победа с учетом форы : Сочи (+1.5). Коэфф.: 1.41 3:6

08 ноя 15:00 Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Трактор - Торпедо Нижний Новгород. Победа с учетом форы : Трактор (+1.5). Коэфф.: 1.27 3:2

06 ноя 17:00 Хоккей. КХЛ. Автомобилист - Северсталь. Победа с учетом форы : Северсталь (+1.5). Коэфф.: 1.41 3:5

06 ноя 17:30 Хоккей. КХЛ. Югра - Торпедо Нижний Новгород. Победа с учетом форы : Торпедо Нижний Новгород (+1). Коэфф.: 1.333 2:2
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ИМХО. Ставки как работа.
Опустим лирику про мат.ожидания и кэфы. Например мат ожидания прибыли с 300 одиночных ставок будут ниже чем со 150 двойных экспрессов при одинаковых кэфах до 1.5.

Это только в том случае, если обе ставки в экспрессе имеют положительное матожидание для игрока. Но обратная сторона - существенный рост дисперсии.
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
И самое важное как бы не просчитывали результат, он во многом зависит от текущего Тренда. Если чувствовать его развороты то выбор меняется на кого ставить фаворитов и аутсайдеров.
07 ноя 03:00 Хоккей. НХЛ. Эдмонтон Ойлерз @ Бостон Брюинз. Победа с учетом форы : Бостон Брюинз (0). Коэфф.: 1.38 2:5
07 ноя 03:00 Хоккей. НХЛ. Эдмонтон Ойлерз @ Бостон Брюинз. Тотал голов (Бостон Брюинз) : Больше 2.5. Коэфф.: 1.58 голов 5

07 ноя 03:00 Хоккей. НХЛ. Эдмонтон Ойлерз @ Бостон Брюинз. Тотал голов (Эдмонтон Ойлерз) : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.50 голов 2


07 ноя 03:00 Хоккей. НХЛ. Эдмонтон Ойлерз @ Бостон Брюинз. Победа с учетом форы : Бостон Брюинз (-1). Коэфф.: 2.04 2:5

добавлено через 5 минут
ИМХО для НХЛ сейчас тренд на андердогов. Так что думают есть смысл брать слабых фаворитов либо плюсовой форой, либо сильных андердогов.
 
Последнее редактирование:

GoodFreeBets

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да доход каждый день получать нельзя.
А вот если стабильная хорошая статистика, в прибыль каждый месяц выходить можно!
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
В плюсе каждый день конечно быть не получиться. Но стремиться к этому нужно. Как и на любой работе. Учиться, советоваться, готовиться к играм. Вести учет, собирать данные, смотреть трансляции, развивать интуицию.

По сегодняшнему примеру работы с прогнозами.
Играют "Салават Юлаев" – "Сочи"
Салават Юлаев - фаворит но я возьму фору на Сочи (+2.5). Коэфф.: 1.40 если у Сочи в заявке на игру основным будут вратарь Пёпперле Томаш.

Я не делал ставку. Основным выставили новичка Гаврилова. И он пропусти подряд 5 шайб. Его во 2-ом тайме заменили на Пёпперле.
Так что - это оказался очень наглядный пример. Ставки это обычная работа!! НЕ получиться быть в плюсе, если не следить за ситуацией.

добавлено через 13 минут
В продожении
И для НХЛ берем домашнего фаворита Каролина Харрикейнз

Работаем по пункту 3. Мониторим изменения кэфов
Получен сигнал о изменении линии у букмекеров в пользу Каролины на 11 пунктов.
В заявке на вратаря Cam Ward. Т.о. подтверждаем свой выбор. Можно даже поставит на победу с форой 0.
 
Последнее редактирование:

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
НУ и результат ,Каролина победила.

 

Avalonon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Считаю, если найти прогнозиста который будет толко анализировать и не делать ставки, то можно и кф должен быть не меньше 1.75, то можно попробовать, но риски ириски:_2: есть!
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Можно иметь стабильную прибыль, если соображаешь в этом и имеешь свою тактику (стратегию) по ставкам. А такие есть - это из личного опыта. Плюс к этому баланс должен быть по отношению к ставкам не сливаторный, соответственно и ставки - не агрессивные.
А если не можешь - обратись к профессионалам.
 

Fackum89

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время меня заинтересовало это направление, хочу вложиться нормально и попробовать поиграть, можно хорошо подняться, а можно все слить. Ну попробую.
 

adkot

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется это вообще невозможно. Никогда не знаешь, чем закончится тот или иной матч. Для меня ставки это просто развлечение, не более.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Автору поста:

Если ты новичек - то со временем у тебя отработается определенная стратегия ставок, а может и несколько , у меня сейчас их 2 , дна из них более рискованная ,вторая очень стабильная, приносит в среднем 32-48 % в месяц, при депозите 12000 $ я зарабатываю 5 000-6000 $
________________
Вывод: Зарабатывать может каждый! Это зависит исключительно от вас !! Успехов Вам!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Мне кажется это вообще невозможно. Никогда не знаешь, чем закончится тот или иной матч. Для меня ставки это просто развлечение, не более.

Я так понимаю, если до сих пор не разочаровались, значит, какой-то доход всё же приносит. Просто наугад ставки делаете, получается?
 
Сверху Снизу