• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 31

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Я так понимаю, если до сих пор не разочаровались, значит, какой-то доход всё же приносит. Просто наугад ставки делаете, получается?
__________________
Я, например, играю маленьким банком и доход естественно малюсенький. А наугад делать ставки-это слив.:)
 

ov4inik

Новичок
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильно ежедневно можно только проигрывать.Как показывает практика выигрыш приходит только на длинной дистанции,а одноразовые крупные выигрыши сливаются в короткий промежуток времени.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Экспрессом можно ставить на команды с маленьким коэф. Например: барселона,реал,челси и др. Но тоже иногда не прокатывает.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Экспрессом можно ставить на команды с маленьким коэф. Например: барселона,реал,челси и др. Но тоже иногда не прокатывает.
Точно нет.На опыте могу сказать,что как раз таки на этих командах и сольешься.Без обид.У каждого свое мнение)

добавлено через 1 минуту
Мне кажется это вообще невозможно. Никогда не знаешь, чем закончится тот или иной матч. Для меня ставки это просто развлечение, не более.
все зависит от подхода к этому.Если относиться как к основному источнику дохода,то вполне имеет место быть.

добавлено через 2 минуты
Василиса к сожалению права, но только отчасти. Букмекеры - это такие же бизнесмены, их товар - ставки и как любой пердприниматель в абсолютно каждую ставку, а точнее сказать в каждый коэффициент они заранее закладывают свою прибыль.
Вот и получается - если на ставке выиграл ты, то значит кто-то другой на этой же ставке проиграл - не важно выиграла твоя ставка или другого человека, в любом случае букмекер заработает на любой ставке. Коряво я объясняю, но в целом как-то так.
Но это не значит, что надо бросать ставить и идти работать:) Просто надо уметь чаще оказываться в числе тех, кто выигрывает - ставить только системно и не поддаваться эмоциям:dirol:
Именно так:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Я, например, играю маленьким банком и доход естественно малюсенький. А наугад делать ставки-это слив.:)

Так, а в чём же смыл, если и доход "малюсенький"? Просто ради азарта?... Если не наугад, а по системе, то возможно есть смысл более ощутимую прибыль стараться получать.
 

Esport

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
81
Реакции
104
Поинты
0.000
Стабильно ежедневно можно только проигрывать.Как показывает практика выигрыш приходит только на длинной дистанции,а одноразовые крупные выигрыши сливаются в короткий промежуток времени.

Если - это твоя работа, то прибыль зависит в первую очередь от твоих знаний и опыта, ну и трудиться нужно. Читать новости, смотреть игры, изучать статистику и т.д. и т.п.



 

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Экспрессом можно ставить на команды с маленьким коэф. Например: барселона,реал,челси и др. Но тоже иногда не прокатывает.

Как по мне, так лучше поставить 3 одиночных ставки. Экспрессы - чистая замануха с маленьким шансом на успех.
 

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
Если - это твоя работа, то прибыль зависит в первую очередь от твоих знаний и опыта, ну и трудиться нужно. Читать новости, смотреть игры, изучать статистику и т.д. и т.п.

Тут можно даже зная пролететь, ведь исход предугадать сложно. Помню в одной встрече играли лидер и аутсайдер группы, исход 0:0, разве можно было предположить такой исход...?
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
По поводу именно постоянного стабильного заработка в ставках тяжело, бывает так, что несколько дней подряд идет фортуна, выигрываешь, потом бах - день, два, ну просто не идет игра. Поиграл немного под Новый год, вот мой скрин:

 

Anton B

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подписался на сайте Bets4safe на аналитика Ильина Андрея
Подписка довольно таки не дорогая и судя по рентабельности с ним можно будет делать неплохие деньги.
Сегодня получил первые 3 прогноза по платной подписке.
NHL:
Ванкувер-Флорида П1
Аризона-Виннипег П2 с уч. от и буллитов
NBA:
Торонто-Шарлотт Ф2(+12,5)
С утра скажу результат.
Поставил на каждый по 10 000 руб.
 

snpru

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Подписался на сайте Bets4safe на аналитика Ильина Андрея
Подписка довольно таки не дорогая и судя по рентабельности с ним можно будет делать неплохие деньги.
Сегодня получил первые 3 прогноза по платной подписке.
NHL:
Ванкувер-Флорида П1
Аризона-Виннипег П2 с уч. от и буллитов
NBA:
Торонто-Шарлотт Ф2(+12,5)
С утра скажу результат.
Поставил на каждый по 10 000 руб.
Всё мимо, все три исхода мимо.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Всё мимо, все три исхода мимо.

Да это интернетные аферисты-попрошайки антон и андрей тужаться...не обращайте внимания.Как моросня беспонтовая за стеклом,а вы сидите в уютном заведении и потягиваете чего-нибудь недурного:)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Экспрессом можно ставить на команды с маленьким коэф. Например: барселона,реал,челси и др. Но тоже иногда не прокатывает.

Маленькие кф - это не показатель того, что вы выиграете. Слёт таких кф довольно таки велик
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Ставки, это риск, никогда не знаешь кто сломает ногу в следующем матче, поэтому сомневаюсь что на этом можно стабильно зарабатывать...
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
В юности ставил оффлайн ради удовольствия и азарта - просел в минуса и затем вернулся в 0. И рад этому, больше с букмекерами дел не имею. Был и один случай, когда не хотели выдавать деньги, ссылаясь на то, что за выигрышем я пришёл только на 25-27й день, хотя по правилам разрешалось до 31. С другом таки "отсудили" эти деньги, но осадок остался.

Пробовал зарабатывать на вилках, за неделю "мониторинга" 4х наших оффлайн контор, не нашёл ни одной вилки. Скорее всего они вместе сотрудничают и программами сами находят такие вилки, чтобы внутри города их не было.

Вижу вариант заработка - когда ты умней конторы. Допустим если Вы являетесь фанатом одной малоизвестной команды и наблюдаете за ней не один десяток лет. Вы видите недооценённые предложения и ставите в таких случаях. Но это нужно жить этим. Сейчас масса статистических программ и быть "умней" чрезвычайно трудно, если не невозможно.

В целом думаю что в целом методика должна быть как на форексе - ставить против мнения "толпы", тогда можно быть в плюсе. Но сама ниша слишком уж рискованная.

И, конечно, вариант - договорные матчи. Но здесь нужно получать информацию из первых рук, быть лично знакомым с игроком/тренером, его другом и т.д. А онлайн-сервисам доверять это не надёжно.
 

Юлиана Федорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?
Не будит такого никогда.
Доход можете иметь но не стабильный. А иногда можете все и проиграть.
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Если грамотно ставить, придерживаться стратегии даже в случае неудач - то вполне реально каждый день иметь серьёзный доход
 
Сверху Снизу