• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 33

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
невозможно спорт такое дело которое зависит от многих факторм к которым относится и удача))
все-таки ты не объяснил, почему невозможно, или не указал в какой степени удача как фактор. Например у рыбаков удача тоже имеет немаловажную роль, тем не менее многие живут и процветают ловлей рыбы.
На счет темы: сомневаюсь, что можно ежедневно быть в плюсе, достаточно быть в неплохом плюсе каждый месяц, относительно начала месяца.
 

Olejka1982

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
иметь доход - возможно, но точно не стабильный...
"Математика", друг мой..
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Можно и каждый день быть в плюсе. Начиная от скальпинга на бирже/пинке и заканчивая бонусхантингом и вилками.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А разве вилки еще существуют? Чем эта затея иметь постоянный доход от ставок отличается от затеи иметь постоянный доход от игры в орел/решка..?
 

Den360

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет в прибыли постоянно ьыть не возможно, это как качели то взлет, то падение
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Возможно, но не ежедневный. Быть каждый месяц в полюсе - это реальнее, к чему можно стремиться.

В данном случае - это только на периоде и длительном, но не день и даже неделя. От месяца и более
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?
Стабильности тут сложно добиться, а если часто удачно угадываешь, то возможно и в плюс уйти, но не более. Каждый день в ожидании удачи и не более. Но наверное есть такие игроки которые благодаря может быть опыту плюс интуиция, добились стабильного дохода на ставках, но таких людей единицы.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
по математически финансовой стратегии

достаточно угадывать 20% случаев

и я знаю что это никому не интересно
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне кажется не возможно потому что можно идти в плюсе неделями а в один прекрасный момент все потерять. Если бы это было бы не так то все бы зарабатывали именно так.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Думаю нет, мой один знакомый ставил, как ему рекомендовали в каком-то сервисе прогнозов, причем, чтобы получить эти прогнозы, он заплатил за это деньги, по началу все шло неплохо и он даже прилично поднялся, но потом все слил и + еще потерял деньги, за то что заплатил за эти прогнозы.
 

alivko

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Доход возможен, осталось узнать механизм
! А он простой - либо вы гений, либо вилочник
 

security2015

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежедневный не знаю, но главное чтоб в месяц стабильный плюс был
 

fox73

Любитель
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Нужно придерживаться определенной стратегии, а их множество.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Ни одна стратегия не дает сто процентный результат. У меня одна стратегия - искать и ждать свою ставку.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Нужно придерживаться определенной стратегии, а их множество.

Ага, давайте, придерживайтесь. Напишете о результатах через месяц-два :crackup:

добавлено через 7 минут
Выдержка из статьи сотрудника одной БК

"...— Возможна ли «порезка» максимумов или иные санкции за использование стратегий в ставках, которые большинством игроков считаются «плюсовыми», к примеру, «догона»?

Нет. Стратегий существует множество, но ни одна из них до сих пор не оказалась настолько эффективной, чтобы разорить букмекерский бизнес. К тому же, если вы играете «догоном» ничью «Валенсии», то мы, во-первых, совсем не против, а во-вторых, вряд ли это вообще заметим, если вы, кроме этих ставок, делаете и другие. «Догоняйте» на здоровье!...2
 
Последнее редактирование:

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
много уже обсуждалось подобных тем...не знаю как остальным,но у меня стабильного ежедневного плюса не получается....самодисциплина хромает
 
Сверху Снизу