• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 34

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
по математически финансовой стратегии

достаточно угадывать 20% случаев

и я знаю что это никому не интересно

Знали бы вы, сколько таких открывших мартингейловый грааль :biggrin2: Поэтому и не интересно никому.
много уже обсуждалось подобных тем...не знаю как остальным,но у меня стабильного ежедневного плюса не получается....самодисциплина хромает

Дело не в дисциплине, а в том, что теорию вероятности не обмануть. Даже если в блекджеке с 49% вероятности проигрывают, то что говорить о буках, где комиссия огромная и со ставки скашивает 5-7%.
Я одно время получал стабильный плюс, когда ставил известного капера Фауста, но он не ставил, а по сути пользовался багами линии, но в итоге бук и его вычислил, баг пофиксил и он очень быстро слился, хорошо хоть вывели до этого больше вложенного.
 

tekstusmen

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все дело в жадности, главное вовремя остановиться.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Конечно же возможно, но нужно себя полностью контролировать, чтобы не горячиться и быть готовым к поражением.
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Таки можно. Надо только до этого проиграть энную сумму реальных денег, попытаться дать счет на раскрутку, перелопатить тонны дерьма, и наконец понять для себя суть ставок, и потихоньку выбираться в плюс,
Итого 2 года потраченного времени и денег, и только сейчас начинаешь немного понимать, какого это - зарабатывать на ставках...
 

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Итого времени и денег, и только сейчас начинаешь немного понимать, какого это - зарабатывать на ставках...

я спецом 1000 уе завёл и играл на минималках, читал статистику, начал следить за региональными лигами...спускал деньги и набирался опыта, сейчас две стратегии на 2 буках, на одном ставлю экспрессами по 10-15 событий с корошими кэфами, ставлю по немного, заходит как правило 1 из 10-15 экспрессов, у другого бука играю всем банком на минимальных кэфах, стабильно зарабатывая себе на хлеб с маслом))
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Интересно бы увидеть какие-то наработки тех, кто здесь пишет, что-то типа: "да, зарабатывать можно, но очень сложно. вот я уже миллион слил, но теперь научился..". Так просто ради интереса глянуть бы.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
все избегайте коэффициентов 1,5...4

в чём можно убедиться на СОТНЯХ примеров

глядя в профили и там у играющих по правилам для проигрывания

у всех продуван продуванище

https://betpamm.com/content/rating?group_code=mmgp_betforum_betpamm_38

в ЛЮБОЙ теме все увидели ставки на коэффициенты 1,5...4

СМЕЙТЕСЬ над фантазёрчегом и смело закрывайте ЛЮБУЮ тему

над фантазёрчегами ставящими на коэффициенты "около 2...3" надо смеяться ВДВОЙНЕ-ВТРОЙНЕ
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Интересно бы увидеть какие-то наработки тех, кто здесь пишет, что-то типа: "да, зарабатывать можно, но очень сложно. вот я уже миллион слил, но теперь научился..". Так просто ради интереса глянуть бы.

Подойдет?

 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
главное на картинке: "% с оборота = +8,5%"

подтверждает мои сообщения подтверждавшиеся графиками

ладно разжёвываю для вечно непонимающих фантазирующих самообманщиков

допустим был баланс 10тыщ стал баланс 30тыщ

??? неужели волшебное у-3-ение и чудесное чудо +200% ???

увы: за всё время поставили 200тыщ и выиграли 220тыщ

и прибыль всего лишь 220/200 = +10% с оборота
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
увы: за всё время поставили 200тыщ и выиграли 220тыщ
Да пусть даже миллиард поставили - какая разница? главное, что на графике, выражаясь вашей "терминологией" - у20рение! Другое дело, что фиг знает, откуда этот график... И кому он принадлежит... И на каких событиях и конторах он сделан... Одно могу сказать - не на пинке он сделан, это точно. :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да пусть даже миллиард поставили - какая разница? главное, что на графике, выражаясь вашей "терминологией" - у20рение! Другое дело, что фиг знает, откуда этот график... И кому он принадлежит... И на каких событиях и конторах он сделан... Одно могу сказать - не на пинке он сделан, это точно. :)

Т.е. просто тебе нужно знать Ф.И.О. чьё это и где всё это находится:d-thumbup:? Хотя вопрос был:

Интересно бы увидеть какие-то наработки тех, кто здесь пишет, что-то типа: "да, зарабатывать можно, но очень сложно. вот я уже миллион слил, но теперь научился..". Так просто ради интереса глянуть бы.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Т.е. просто тебе нужно знать Ф.И.О. чьё это и где всё это находится? Хотя вопрос был:
Вообще-то да, хотя бы ссылку для подтверждения, что это все - не нарисовано. А то при определенном желании и сноровке - такие скрины можно рисовать без особых проблем. Впрочем, я уже, кажется, знаю, как делать на бетоне такую статистику. Можно и покруче. Проблема в том, что для реального банка это неприменимо будет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще-то да, хотя бы ссылку для подтверждения, что это все - не нарисовано. А то при определенном желании и сноровке - такие скрины можно рисовать без особых проблем. Впрочем, я уже, кажется, знаю, как делать на бетоне такую статистику. Можно и покруче. Проблема в том, что для реального банка это неприменимо будет.
Подтверждения чего? Ты просто не внимателен:


Вроде ни кто ни чего не утверждал. А если знаешь - как говорится , флаг в руку и вперед. Этот график "рисовался" больше 5 лет. Мало того, у этого "рисунка" была и есть своя клиентура.
Я когда пришел на этот форум, тут была тема - люди на полном серьёзе обсуждали сайты по продажи прогнозов. Огромное количество постов. Каждый день, практически, несли в тему все новые и новые сайты - наши, "иностранные", все обсуждали . складывались, покупали - и все это было с надежной и верой , что да ,есть типа в сети капперы, которые штампуют сайты по продажам прогнозов...почему то по истечению определенного времени тему закрыли - не выявили за многие годы ни одного сайта...жаль, интересная была тема...Теперь вот читаю на форуме, как не которые толкают прогнозы крутого иностранного каппера, моего знакомого с Белоруссии - ну люди как не разбирались и не интересовались прогнозированием, так и продолжают...всё чего то ищут, пытаются найти, доказывают - раз они мол ни чего не знают и до сих пор ни чего не нашли, то и быть не может....да собственно не против мнений людей...я только не могу понять: 1) Почему многие решили, что все продается 2) Почему в куче огромного флуда от страничек в контакте что то стоящее должно появится в этом месте ...ну и т.д.
Ведь многие мечтают всю жизнь летать на самолете для этого идут в специализированные учебные заведения, а не на рынок общественников-летунов... можно всем желающим стать таксистами со своим автомобилем, но не все при этом знают улицы города - куда ехать.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
игнорируемые самообманщики вновь

приписывают мне свои фантазии "про утроение за 10 ставок"

только непонятно зачем и игнорируются далее

а по теме картинки: в каждой картинке каждый прячет хоть что-то

например в картинке с графиком неизвестны... КОЭФФИЦИЕНТЫ
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Этот график "рисовался" больше 5 лет.
По моим расчетам, я могу нарисовать такой график за 1, ну максимум 2 года. Только толку от него будет не очень много. Ибо тот же бетон принимает прогнозы по *****-конторам вроде Фон, Бетсити, о "надежности" которых уже "много песен спето".

добавлено через 1 минуту
игнорируемые самообманщики вновь

приписывают мне свои фантазии "про утроение за 10 ставок"

только непонятно зачем и игнорируются далее
Это вы игнорируетесь уже. :)

Эх, сделать бы в бетоне авторасчет... Ну не верю я, что нельзя, по крайней мере, автоматизировать расчет основных исходов, тоталов и фор!..
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По моим расчетам, я могу нарисовать такой график за 1, ну максимум 2 года. Только толку от него будет не очень много. Ибо тот же бетон принимает прогнозы по *****-конторам вроде Фон, Бетсити, о "надежности" которых уже "много песен спето".

Ну а кто мешает то - свобода творчества не ограничена! Все все могут, но что то им постоянно мешает.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
например в картинке с графиком неизвестны... КОЭФФИЦИЕНТЫ
Да для этого графика коэффициенты не важны. Хотя определенную роль они и играют, без сомнения. И мне было бы интересно посмотреть гистограмму распределения выигравших/проигравших коэффициентов.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Ну вот мой график. За неделю примерно...
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    29.2 KB · Просмотры: 135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут как то один рассказывал - сколько он имеет аков на подобных бетонах, блогобетов. А что , правильно - имеешь штуки три-четыре, молоти хоть обратки, хоть прессы - и ни чего, где то не прошло, где то получилось...так люди и зарабатывают при творческом подходе...пока есть такая шняга , как мониторинги - люди и с них копеечку выбивать будут.:) Любым способом.
 
Сверху Снизу