• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 36

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Зачем вы вообще затеяли этот разговор про пари тогда? Заинтриговали, а теперь в кусты. Я про то, что нет таких ресурсов, где пари заключают. А если и есть, то они имеют очень малую ликвидность.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И с кем я его, разговор, затеял, интересно бы узнать?
А за ликвидностью ни кто не гонится...пока. Все новое начинается с малого.
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Стабильный нельзя, а хороший можно, если разбираешься в спорте. Я очень хорошо разбираюсь в футболе и раньше часто ставил. Оставался всегда в большом плюсе, но стал побаиваться азарта и завязал.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Ежедневный доход? Сложный вопрос, на самом деле. Доходность получается на дистанции, а то что каждый день и стабильно вы будете зарабатывать, такого точно нет. Просадки всегда были и будут. Только дистанция.
 

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
На большой дистанции,если вы не азартный,с просмотром матчей,небольшое количество ставок,постоянные страховки и то навряд ли.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
На большой дистанции,если вы не азартный,с просмотром матчей,небольшое количество ставок,постоянные страховки и то навряд ли.
Анализ для чего придумали матчей?
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
далеко не все играется так, как вы анализировали
Ну тебя послушаешь и можно сделать вывод, что вообще жизнь *****. Даже в жизни всё не так происходит, как бы ты это не анализировал. Я занимаюсь ставками уже более 3-х лет, и по крайней мере всё отлично. Да бывают минусовые дни, даже при хорошем анализе. Так и ставки надо делать не на ****ых челенджерах, где постоянные сливы идут.
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Стабильный ежедневный доход - нет, стабильный ежемесячный доход - да
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Думаю о стабильном доходе на ставках говорить не имеет смысла. Всегда есть какой-то риск, даже если ставить на коэф 1,01 есть шансы проиграть
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Думаю о доходе на ставках говорить не имеет смысла. Всегда есть какой-то риск, даже если ставить на коэф 1,01 есть шансы проиграть

То что думаете-это хорошо:),но вот вам пример:вы совершенно не умеете водить машину,никогда даже не садились за руль...и вот вам предоставляют автомобиль и дают конкретное задание доехать на нём из Ростова(к примеру),в Москву.Ну крайне необходимо типа:)(права вам выдали вместе с авто:))Доедете,или без вариантов?:)
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
То что думаете-это хорошо:),но вот вам пример:вы совершенно не умеете водить машину,никогда даже не садились за руль...и вот вам предоставляют автомобиль и дают конкретное задание доехать на нём из Ростова(к примеру),в Москву.Ну крайне необходимо типа:)(права вам выдали вместе с авто:))Доедете,или без вариантов?:)
Доеду, т.к. необходимо, но заработок на ставках - это не необходимость:_4:. Быстрее это развлечение для меня и получения какого-то адреналина, повторюсь для меня.
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Доеду, т.к. необходимо, но заработок на ставках - это не необходимость:_4:. Быстрее это развлечение для меня и получения какого-то адреналина, повторюсь для меня.

Ну вот и я о том же:)Есть же разные словечки типа-"для меня","я так считаю","имхо"....вот если бы каждый кто берётся выносить вердикты по ставочной теме,в конце вставлял бы эти магические слова:),то многих бы непоняток и словесных баталий,можно было бы избежать...Я не могу делать того,что могут делать многие,но и многие не могут делать того,что могу делать я:)(типа аксиомы:))
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Многие знакомые делают ставки, но у кого не спроси - почти все по итогам "пока-что" в минусе
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Многие знакомые делают ставки, но у кого не спроси - почти все по итогам "пока-что" в минусе

Ну есть же какие-то типа статистические данные,о том что 98% игроков в минусе:)Вот и у вас,видимо из всех ставящих ваших знакомых,плюсовых не более 2-х%:)...статистика:)
 
  • Like
Реакции: VO2M

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Многие знакомые делают ставки, но у кого не спроси - почти все по итогам "пока-что" в минусе

А есть и другие? Ни как не могу понять - почему, если большинство собралось делать ставки, они "должны" выиграть обязательно! Это что - благотворительный фонд что ли какой то. К ставкам люди относятся , ну как к МММ - если я ставлю, вношу деньги, а я уж точно разбираюсь в этом, то должен быть в плюсе. И самое главное, должен об этом обязательно рассказывать и показывать другим.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А есть и другие?

Да, есть пара человек, которые в небольшом плюсе и, разумеется, под эйфорией. Но там чистейшее везение. А реально успешных капперов в действительности уж куда меньше, чем пабликов с прогнозами на спорт в контакте.

Люди приходят к букмекеру в большинстве своем в надежде поднять легких денег, а не слить свои с целью пощикатать нервишки во время просмотра какого-нибудь футбольчика. Но получается как получается. Но, разумеется, есть исключения, как и везде.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А реально успешных капперов в действительности уж куда меньше, чем пабликов с прогнозами на спорт в контакте.

А как должно быть - наоборот? Я вас разочарую - людей , которые решили зарабатывать на ставках по идеи и должно быть в разы меньше, чем тех, кто пытается изображать бурную деятельность в интернете. Вы приводите друг друга взаимоисключаемые понятия. Ну почему люди ни как этого не могут понять - откуда такая тяга ко всему тому, что пишут в пабликах и контактах! Ну вы когда почувствали недомогание - почему идет в медучереждение, а не открываете сайты с целителями! У вас даже в голове такая мысль не возникает!
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Я вас разочарую

Если честно, я до сих пор не осмыслил, зачем вы взялись опровергать мои сообщения, если моя точка зрения по поводу ставок, пожалуй, скептичней вашей, но в целом они вроде как похожи.

Я вижу наш диалог приблизительно так:

-На спортивных ставках очень сложно заработать, а большинство моих знакомых в минусе.
-Нет же, ты не прав. На спортивных ставках очень сложно заработать! Ты ничего не понимаешь!

Ну почему люди ни как этого не могут понять - откуда такая тяга ко всему тому, что пишут в пабликах и контактах!

Я прекрасно все понимаю, просто вы слишком буквально и прямолинейно читаете мои сообщения. :wink2:
 
Сверху Снизу