• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 40

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне кажется не возможно потому что можно идти в плюсе неделями а в один прекрасный момент все потерять...

Какой выход из ситуации вы видите ? Не играть ?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Какой выход из ситуации вы видите ? Не играть ?
может играть мелкими суммами. которые не жалко потерять? ради удовольствия? и забыть о том что это игра. а не заработок?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
говоря: не "играть" важно понимать
где начинается и кончается ИГРА

и правильный ответ естественно НЕ "играть"
а подходить к ставкам систематично

прежде всего используя статистику

и разобравшись как бы выиграли бы на ставках
ставившие на исследуемые хотя бы 10 тысяч матчей
 

ykoLOLsy

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как можно,если с головой дружить и эмоциям не поддаваться-на личном опыте проверенно,на протяжении уже почти 15 лет.Раскладываем матчи в "ЦВЕТ" только по теннису.Определяем не то кто выиграет матч а то как выиграет!Полный разбор матча под заказ примеры разбора на сайте:
http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3401386-suares-navarro-ostapenko.html
http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3378425-svitolina-vandevey.html
http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3378393-garsia-petkovich.html

Так же прогнозируем сливы матчей топ игроков за большие коэффициенты примеры:
Джокович 25 кэф http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3396731-dzhokovich-lopes.html
Цонга 12.5 кэф http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3375817-tsonga-monteyru.html
Надаль 5.2 кэф http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3385531-nadal-kuevas.html
Димитров 4.5 кэф http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3385095-dimitrov-rram.html
Южный 2.32 кэф http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcutennis/3388469-yuzhnyy-zhaziri.html

Работаем под заказ по раскладу.Три первых прогноза бесплатно!
Гарантируем качественную аналитику в вычислении!!
Индивидуальный подход к каждому!!!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Что из себя представляет каперство ?
Есть здесь каперы, кто смог мы пояснить подробно...
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000

lyuk

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
развод по простому как по мне, платишь за то что тебе вышлют исход, рассказывают часто о проценте прохода, возвратах и т.д., я не пользуюсь лично ними, но впечатление сложилось такое, почитай еще где-то отзывы
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
"Гугл в помощь" это равно "я не знаю". В следующий раз так и говори, ок ? :cool:

Речь идет о стабильном доходе с помощью ставок.
"Вилки" знаю, это реально работающая схема и она приносит стабильный доход (ранее уже писал).

Услышал о каперстве, и согласно определению это подразумевает что человек на этом стабильно зарабатывает.
Плюс, недавно читал статью в газете, где чел представился теннисным капером.

Мне интересно пообщаться с профессионалом в этой области, как это было с "вилочником"
 
Последнее редактирование:

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
"Гугл в помощь" это равно "я не знаю". В следующий раз так и говори, ок ?
я многое знаю о капперстве из гугла, сам не занимался этим и не пользовался их "помощью". просто все объяснять - много времени займет, много вопросов будет. сам им не доверяю, поэтому не хочу вводить человека в заблуждение, пусть сам найдет нужную инфу - её там полно.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
а что ж там рассказывать? развод это и все, вроде не сложно
в том то и дело, что не всегда развод, могут попасться и честные. главное - правильная тактика. иначе - никто не поможет, хоть сам господь бог будет тебе присылать прогнозы.
развод везде есть, не только в ставках
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
развод это и все, вроде не сложно

Смысл публикации в местной газете без указания контактных данных ?
Вот есть интервью, не рекламное - чел говорит: я капер, имею в среднем 200 к в месяц.

Смысл такой статьи, и в чем суть развода ?

Вы, возможно, вилки разводом назовете.
А мне известно что это реально, и есть понимание как это работает (сам не занимаюсь ими, но "проверить клиента смогу").
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
по статистике 2-3 % тех кто ставит зарабатывает.
 

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Можно ли получать постоянный доход от ставок?

Вероятно событий полно каждый день. Просто надо подходить трезво к этому всему
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Re: Можно ли получать постоянный доход от ставок?

Анализировать событие, ставить не больше 2 команд. Играю крупными суммами, над ставкой могу думать 3-4 дня:)
 

kucheryavyi

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Можно ли получать постоянный доход от ставок?

очень хороший вопрос, но думаю чисто теоретически можно зарабатывать на ставках и на долгом промежутке времени.найти золотую середину между количеством и качеством ставок. и вести статистику)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Re: Можно ли получать постоянный доход от ставок?

играю небольшими суммами, но много. крупные ставки опасны, в случае проигрыша велик соблазн отыграться.
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Можно ли получать постоянный доход от ставок?

На сколько реально получать постоянный доход от ставок? И как по вашему лучше ставить: скажем один раз в месяц на наиболее вероятное событие, крупную сумму или "играть" более мелкими суммами и получать доход на "длинной дистанции"? Конечно, имея определенные познания в спорте.

Нельзя! Это не хорошо обустроенное рабочее место или авторизованный бизнес. Это голубой океан непредсказуемости и только иллюзия предсказуемости!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Есть два человека под боком.

Один заядлый игроман. В откровения не вдавались, но по его настроению видно - он проигрывает часто и много (в долгах, как в шелках), иногда выигрывает, редко.

Второй не играет, пару раз баловался на теннисе. Теннис знает досконально - иногда показывает текущую игру на лайве и говорит - вот этот сейчас проигрывает - но он выиграет. И потом реально так происходит. Говорит знает всех игроков, за теннисом следит уже лет 7, походу реально может выигрывать на ставках - но ... предпочитает более надежные источники дохода.
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня это больше увлечение, чем заработок. Приносит небольшой стабильный плюс. Это не назовешь даже дополнительным доходом. Мое предположение, что возможно все. И крупный выигрыш и горечь весомых утрат. Для того, чтобы этого не произошло надо держать себя в руках.
Делать из ставок источник дохода я не стану. Надо иметь что-то надежное.
 
Сверху Снизу