• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 39

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Когда то давно лет 5-6 назад вилки были единственным способом победить в неравной схватке с букмекерами , но последний год (15) показал что теперь на вилках практически невозможно заработать , живут не долго , счета режут,ошибки в линиях ,и возвраты с кф 1 .
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Иметь доход - возможно, но точно не стабильный(
"Математика и Фортуна", друг мой)
 

Dikl

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос для людей с большим стажем работы на тотализаторах.Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Можно я использую стратегию больше 1.5
Выбираю команды и смотрю на статистику их последних 5-10 игр на майскор можешь посмотреть или флешскор
Ставлю две команды по 1.2 коэффициент или 1.3 ставлю 5к рублей сверху обычно получается от 2-2.5к рублей
Щас не много опишу как я небольшой доход получаю
Закидываю 25к рублей на БК контору и каждый день выбираю по 2 команды больше 1.5 даже если проиграю все ровно продолжаю ставить по 5к и в конце месяца смотрю сколько получилось заработать и вывожу их на карту в основном выходить делать от 10-30 тысяч рублей чистых
Был один месяц 70к заработал за 30 дней ни один билет не проиграл в течении месяца
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Можно я использую стратегию больше 1.5
Выбираю команды и смотрю на статистику их последних 5-10 игр на майскор можешь посмотреть или флешскор
Ставлю две команды по 1.2 коэффициент или 1.3 ставлю 5к рублей сверху обычно получается от 2-2.5к рублей
Щас не много опишу как я небольшой доход получаю
Закидываю 25к рублей на БК контору и каждый день выбираю по 2 команды больше 1.5 даже если проиграю все ровно продолжаю ставить по 5к и в конце месяца смотрю сколько получилось заработать и вывожу их на карту в основном выходить делать от 10-30 тысяч рублей чистых
Был один месяц 70к заработал за 30 дней ни один билет не проиграл в течении месяца

При проигрыше в 2 позиции с кф1.3-1.5 за 10т .руб ,чтобы их отыграть необходимо выиграть у 7 позиций со сред кф 1.4 ,это неминуемо приведет к проигрышу депозита ,или вы комбинируете с другим кф или играете не долго.меньше года например.
 

АнтонК1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
На длинной дистанции стабильного дохода быть не может!
 

aleks11112222

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые! Есть еще одна возможность стабильного заработка на ставках - что то с родни вилкам, на не идеальности программного обеспечения контор(конторы бывают запаздывают с результатом или дают неправильный в отличии от хорошего лайва, особенно часто это бывает не в топовых матчах, а в средничках и ниже) и это ставки на уже известные события.Конторы в которых такое бывает и спорт в котором чаще тупит по понятным причинам не скажу, но уверен что здесь есть люди знающие об этом выше изложенном варианте. Кто понимает о чем я милости прошу в лычку можем друг другу быть полезными.
 

livorno

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Имею некоторый опыт ставок на вилки. Порядка 6 месяцев, не регулярно, но ставил. Что могу сказать? При желании и серьезному подходу к делу, зарабатывать очень даже можно!) Есть 3 конторы, которые проверены временем, не блокируют и не режут минимумы. Да, процент там небольшой 0,5-2%. Но при банке в 1000$ ежедневно, в месяц можно зарабатывать 30%...Другое дело, что этим нужно заниматься стабильно, может быть монотонно...Но результат есть!
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ответ: Спрашиваю опытных игроков.

Ну, если 25$, в день это доход, то тогда да.:e-clap:
По нынешним временам и с учетом сегодняшнего курса - это для большинства соотечественников не доход, а доходище!!!:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
На длинной дистанции стабильного дохода быть не может!
Еще как может! Спросите у букмекеров...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
На ставках заработать можно,но иметь стабильный доход наврятли получится

Никто не рассматривает вариант, как покупка в складчину прогнозов ? Вариант случайных/нестабильных выигрышей исключаю.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что на ставках можно иметь какую то стабильность. Чтобы уменьшить риск нужно полностью владеть информацией, возможными нюансами и % риска.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что на ставках можно иметь какую то стабильность. Чтобы уменьшить риск нужно полностью владеть информацией, возможными нюансами и % риска.
Играя невозможно. Ставка это угадывание результата. Среднестатистически, вероятность угадывания колеблется около 50\50. Скинув комиссии и сборы вероятность выигрыша будет где-то 47-48%
3-2 % забирает себе букмекер.

Как уже говорил, есть два варианта получать стабильный доход на ставках:
- Первый. Стать букмекером и иметь 2-3 % (с больших оборотов)
- Второй. Найти "слабое место" букмекера и делать "вилки". (малый оборот, доходность 10-15%)

Никаких других реальных способов мне не известно.
 

livorno

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Беспроигрышный вариант только "вилки"!
Доходность 10-20% в месяц, в валюте считаю очень хорошо)
Писал уже, для того чтобы получать хороший доход (1000$ хотя бы), нужно иметь банк 5-6к$.
Пока такой суммой не располагаю, и получается, что при одних и тех же трудозатратах, имею 150$.
Было бы хорошо собрать фонд из желающих 5-6к$ и зарабатывать вместе!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
последний год (15) показал что теперь на вилках практически невозможно заработать , живут не долго , счета режут,ошибки в линиях ,и возвраты с кф 1 .

- 1 -


- 2 -



Результаты, причем не полные, работы с банком 200 кРуб.
Да, это в Евро.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
Стабильный доход на ставках? Мне смешно) Когда-то повезет, когда-то - нет. Стабильности нет! Стабильность - пошел поработал месяц, получил зарплату - вот стабильность!
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Стабильный доход на ставках? Мне смешно) Когда-то повезет, когда-то - нет. Стабильности нет! Стабильность - пошел поработал месяц, получил зарплату - вот стабильность!
уже живет поколение, которое не знает, что на заводе тоже не всегда платили.
 

san916

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
292
Реакции
53
Поинты
0.000
уже живет поколение, которое не знает, что на заводе тоже не всегда платили.

А кто говорит про завод? Сейчас столько вакансий и на любой вкус и образование не нужно. Пошел поработал, заработал и вот тебе стабильность
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
А кто говорит про завод? Сейчас столько вакансий и на любой вкус и образование не нужно. Пошел поработал, заработал и вот тебе стабильность
мы про одну и ту же страну говорим? :)
не думали, почему вакансий много, а безработица растет?
 

livorno

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Тут все работают!
А иметь доп. доход 10-20% в месяц разве плохо?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Тут все работают!
А иметь доп. доход 10-20% в месяц разве плохо?
где тут, кто все, что за бред - риторически.

какой смысл в процентах без суммы, от которой эти проценты. от маленького банка никакого прока при этом. от большого - надо быть крупным идиотом, имея такие доходы, рисковать ими. снесите в банк, имейте 5 процентов совсем без риска. не тратьте время на хрень.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Мне кажется не возможно потому что можно идти в плюсе неделями а в один прекрасный момент все потерять...
 
Сверху Снизу