• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок? - Страница 20

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
На счет стабильного ежедневного сомневаюсь, у меня были периоды когда я по 2 недели сидел в безубытке, ни туда ни сюда)) Но получать прибыль и двигаться вверх можно, я это проверил) Торгую на бирже Betfair)
 

Turbo-usa

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотно торговать на Betfair, при желании можно зарабатывать и 60% от банка в месяц. Просто по капле каждый день, соответственно увеличивается банк и прибыль тоже. Можно поискать людей которые хорошо в спорте разбираются и флетом ставить по их прогнозам. Дисциплина нужна прежде всего. 100% прохода не бывает. А все как хотят, один раз поставил - стал миллионером, потом еще раз поставил и еще выиграл. Люди не понимают что БК дают им деньги подержать до следующей ставки.
 

HYIPGator

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильно иметь на ставках невозможно, рано или поздно все равно зальешь
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
до сих пор эту тему обсасывают...ну сколько можно....главное "із пустого в порожнє" как говорят у нас на Украине:) конечно же невозможно! так как не может команда все мачти выигрывать,так как не может нападающий забивать в каждом матче и т.д....в любом бизнесе есть хорошие дни и плохие,есть убытки и большой выторг...уверен,даже если кто-то захочет самому себе доказать,что можно на протяжении хотя бы сезона каждый день быть в плюсе,пусть даже играя копейками и закрываться догоном,то надолго его не хватит...ведь на любой работе не каждый день же зарплату платят,за определенный период....если есть система,понимание того,что делаешь,то заработок будет и может стабильный,но за более продолжительную единицу времени-неделя,месяц,а не каждый день! пысы-интересно,новички вообще темы не читают,что до них люди писали... главное зайти и свои 5 коп. вставить:)
 

Гриша Даврадов

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
до сих пор эту тему обсасывают...ну сколько можно....главное "із пустого в порожнє" как говорят у нас на Украине конечно же невозможно! так как не может команда все мачти выигрывать,так как не может нападающий забивать в каждом матче и т.д....в любом бизнесе есть хорошие дни и плохие,есть убытки и большой выторг...уверен,даже если кто-то захочет самому себе доказать,что можно на протяжении хотя бы сезона каждый день быть в плюсе,пусть даже играя копейками и закрываться догоном,то надолго его не хватит...ведь на любой работе не каждый день же зарплату платят,за определенный период....если есть система,понимание того,что делаешь,то заработок будет и может стабильный,но за более продолжительную единицу времени-неделя,месяц,а не каждый день! пысы-интересно,новички вообще темы не читают,что до них люди писали... главное зайти и свои 5 коп. вставить
стабильности никогда не будет.. это игра... и играешь не ты:rolleyes: просто прогнозируешь.. "отсутствие азарта" - вот залог успеха :d-thumbup:
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
если бы я не был азартным,я бы не был амбициозным....если бы я не был амбициозным,то я не пошел бы в спорт....и соответвенно врядли бы заинтересовался ставками на этот же спорт :) лично я разделяю понятия азарт-жадность-неуравновешенность! я азартен,но мои ставки всреднем 3% от банка :) и играю я только то,что проверено уже получается годами,но при этом я остаюсь и азартным, и амбициозным!как только во мне это умрет,я думаю займусь чем-то другим,благо образование и уровень интеллекта имеется:)
 

FcDK

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тут рецепт один - самодисциплина и еще раз самодисциплина + умение правильно распорядиться статистикой и проанализировать все это добро.

Если по простому, то не отходить от своей стратегии (если она есть)) даже если серия пошла сверх удачная или наоборот.
 

Николай Смирнов 395215300

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
PizzaCompany конечно улыбнул,после прочтения отзывов о беттиме
Я всегда пробиваю сайт прежде чем покупать прогнозы.
Да,домен зареген в 2006 году и проплачен на сейчас до июня или июля 2014,т.е. год с небольшим,и админы похоже людей дурить не хотят заканчивать.
lineдефисbetточкаru почитайте отзывы о них.
Почитав отзывы,об огромном количестве сайтов в итоге я решил,собраться и начать все таки своими прогнозами играть,т.к. довольно неплохо получалось. Просто я ленивый и надолго меня не хватает(2-3 месяца максимум),сами знаете работа хорошего прогнозиста очень тяжелая и требует много времени.
Сейчас собираю 10 человек,банк в 100,000р,7 уже согласились,все мои знакомые.
Напишу потом что получилось.Если есть желающие,еще 3 места осталось =)
На деньги даю 50% гарантию возврата,можно письменно оформить.
Скайп писал уже выше.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
PizzaCompany конечно улыбнул,после прочтения отзывов о беттиме
Я всегда пробиваю сайт прежде чем покупать прогнозы.
Да,домен зареген в 2006 году и проплачен на сейчас до июня или июля 2014,т.е. год с небольшим,и админы похоже людей дурить не хотят заканчивать.
lineдефисbetточкаru почитайте отзывы о них.
Почитав отзывы,об огромном количестве сайтов в итоге я решил,собраться и начать все таки своими прогнозами играть,т.к. довольно неплохо получалось. Просто я ленивый и надолго меня не хватает(2-3 месяца максимум),сами знаете работа хорошего прогнозиста очень тяжелая и требует много времени.
Сейчас собираю 10 человек,банк в 100,000р,7 уже согласились,все мои знакомые.
Напишу потом что получилось.Если есть желающие,еще 3 места осталось =)
На деньги даю 50% гарантию возврата,можно письменно оформить.
Скайп писал уже выше.

так тебе для чего эти 10 чел?
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Если по простому, то не отходить от своей стратегии (если она есть)) даже если серия пошла сверх удачная или наоборот.
И если стратегия точно успешная, а то всякие мудреци встречаются
 

Николай Смирнов 395215300

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
duxi, 10 человек скидываются в банк вместе со мной.Хорошая практика,т.к. у меня за чужие средства ответственность возрастает,мотивирует работать лучше.
+ Надо себе потенциальных клиентов нарабатывать =)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
duxi, 10 человек скидываются в банк вместе со мной.Хорошая практика,т.к. у меня за чужие средства ответственность возрастает,мотивирует работать лучше.
+ Надо себе потенциальных клиентов нарабатывать =)

что-то я не врубился а это тогда как понять? "Просто я ленивый и надолго меня не хватает(2-3 месяца максимум),сами знаете работа хорошего прогнозиста очень тяжелая и требует много времени." мало того,дя того,чтобы тебе кто-то там скидывался нужно авторитет иметь,а после твоих этих слов о каком авторитете может идти речь,если ты сам признался,что надолго не хватает....ну вот пойдет что-то не так через пару месяцев и сольешься-это же ясно как день :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
duxi, парень хайпы ( если не знаешь что это такое - пирамиды финансовые) пытался раскручивать, видео выкладывал, пиарил В Контакте - видно не получилось там собрать денег, решил со ставочниками попробовать.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
duxi, парень хайпы ( если не знаешь что это такое - пирамиды финансовые) пытался раскручивать, видео выкладывал, пиарил В Контакте - видно не получилось там собрать денег, решил со ставочниками попробовать.

если честно-не знаю...мне как-то один красноармеец в скайпе все уши прожужжжжжал этими хайпами....ну я же деревня,пихаю себе по тихому ,нафига мне те хайпы...а я вот седня на РГ слил на Штепке, 3 тая проиграл какому-то грачу,а потом еще один специалист умудрился слиться 0:3...ну и начало в этом году у меня РГ :eek:
 

Николай Смирнов 395215300

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
duxi, Лень ленью,но за всю историю достоверные источники которые я находил с прогнозами можно по пальцам пересчитать,да и с ними уже все. Кому то деньги в голову ударили и кач-во упало, подписчики слили деньги. Кто то просто слился, как пошла неудачная полоса. С парой человек я контакт потерял после переезда.
Но я знаю, что есть такие люди,которые сидят тихонечко,делают хорошие прогнозы и сами ставят,а в свет выходить не хотят.
Я думал может здесь таких найду,но народ не отзывается ))
И повторюсь,я не ищу халявы,у меня у самого большой опыт в ставках.Как говорится одна голова хорошо,а две лучше,а хорошая команда,любящее свое дело это идеал здесь.
В общем,если кто то стабильно делает на ставках деньги,пишите в скайп nikolas_1790. Договоримся, может на взаимное сотрудничество, а может на покупку хорошей информации,после проверки могу выставить хороший банк и платить %. Вместе лучше ведь,серьезно =)
P.S. А на хайпы не ведитесь, какой бы красивой деятельностью их не прикрывали. Это все 100%-й развод, особенно где выплаты вручную делаются, и если уж подписываетесь, то советую те, где автоматически выплаты идут. Там уже получите деньги или нет зависит конкретно от притока новых людей, а не от жадных лап админа проекта.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
duxi, Лень ленью,но за всю историю достоверные источники которые я находил с прогнозами можно по пальцам пересчитать,да и с ними уже все. Кому то деньги в голову ударили и кач-во упало, подписчики слили деньги. Кто то просто слился, как пошла неудачная полоса. С парой человек я контакт потерял после переезда.
Но я знаю, что есть такие люди,которые сидят тихонечко,делают хорошие прогнозы и сами ставят,а в свет выходить не хотят.
Я думал может здесь таких найду,но народ не отзывается ))
И повторюсь,я не ищу халявы,у меня у самого большой опыт в ставках.Как говорится одна голова хорошо,а две лучше,а хорошая команда,любящее свое дело это идеал здесь.
В общем,если кто то стабильно делает на ставках деньги,пишите в скайп nikolas_1790. Договоримся, может на взаимное сотрудничество, а может на покупку хорошей информации,после проверки могу выставить хороший банк и платить %. Вместе лучше ведь,серьезно =)
P.S. А на хайпы не ведитесь, какой бы красивой деятельностью их не прикрывали. Это все 100%-й развод, особенно где выплаты вручную делаются, и если уж подписываетесь, то советую те, где автоматически выплаты идут. Там уже получите деньги или нет зависит конкретно от притока новых людей, а не от жадных лап админа проекта.

так а что тебе тут мешает обозначить свою позицию...что за мутки со скайпом?вот я хочу сотрудничать с тобой,что мне для этого надо? закинуть тебе бобов?ты говори,не стесняйся....я считаю,что сайты подобного рода -лучшая реклама,конечно шлака тут немеряно,зато есть и адекватные персонажи,потому дельные предложения есть кому рассматривать!:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
так а что тебе тут мешает обозначить свою позицию...что за мутки со скайпом?вот я хочу сотрудничать с тобой,что мне для этого надо? закинуть тебе бобов?ты говори,не стесняйся....я считаю,что сайты подобного рода -лучшая реклама,конечно шлака тут немеряно,зато есть и адекватные персонажи,потому дельные предложения есть кому рассматривать!:i-yes:

Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует - от настоящей не отличишь. (с) /к/ф Джентельмены удачи/ :)
 

nikitisna ivanova

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Реально стабильно ежемесячно иметь 10 % к банку.
Это с суммой ставки 1-2%.

Всё что больше - это риски.
Хотя здесь столько в Хайпы вкладывает, что говорить о рисках даже стыдно.
Можно же и 1000% в месяц сделать. А можно и не сделать. :)
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
Реально стабильно ежемесячно иметь 10 % к банку.
Это с суммой ставки 1-2%.

Всё что больше - это риски.
Хотя здесь столько в Хайпы вкладывает, что говорить о рисках даже стыдно.
Можно же и 1000% в месяц сделать. А можно и не сделать. :)

а сколько же ставок в месяц делаешь??? я играю догончик начиная от 0,2% ,ну есть некоторые ставки по 0,5%,но там кеф ниже 2 и у меня тоже почти 10% в месяц сейчас набегает...при твоих 1-2% должен делать больше
 
Сверху Снизу