• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли реально зарабатывать 3-5% в месяц? - Страница 19

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
бывает намного больше 3%, бывает меньше и даже небольшой убыток, но в целом ха год точно намного больше 3% должно получаться с опытом
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
На мой взгляд, указанный в заголовке темы заработок выглядит вполне реальным. Во всяком случае мне это удаётся на протяжении последних трёх лет. Правда до этого лет восемь не получалось.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
На мой взгляд, указанный в заголовке темы заработок выглядит вполне реальным. Во всяком случае мне это удаётся на протяжении последних трёх лет. Правда до этого лет восемь не получалось.

Стабильно не всегда получается скорее всего по причине жадности- ведь всегда хочется большего а это чревато и потерями на рынке
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
На мой взгляд, указанный в заголовке темы заработок выглядит вполне реальным. Во всяком случае мне это удаётся на протяжении последних трёх лет. Правда до этого лет восемь не получалось.
а где у вас так получается?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Стабильно не всегда получается скорее всего по причине жадности
Не нужно смотреть прибыль каждый месяц, конечно не получится делать определенный процент ежемесячно, нужно смотреть прибыль за год, а потом уже делить её на 12 месяцев и смотреть, что получилось.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
а где у вас так получается?
На FOREX. Работаю трёмя советниками, написанными собственноручно, по трём разным стратегиям, которые нащупал за предыдущие восемь лет торговли. В основе всех стратегий - сетки. Ничего более работоспособного мне найти пока не удалось.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
На FOREX. Работаю трёмя советниками, написанными собственноручно, по трём разным стратегиям, которые нащупал за предыдущие восемь лет торговли. В основе всех стратегий - сетки. Ничего более работоспособного мне найти пока не удалось.
я же спросил не как)))) а где? монитор есть?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,506
Реакции
355
Поинты
0.694
3-5% - это ничто, любой простец может сделать. А вот попробуйте удваиваться в каждой сделке или хотя бы 30-60% в неделю делать.
Проблема форекса в том, что нужно постоянно умножать лоты, иначе так и останешься на дне.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
3-5% - это ничто, любой простец может сделать. А вот попробуйте удваиваться в каждой сделке или хотя бы 30-60% в неделю делать.
Проблема форекса в том, что нужно постоянно умножать лоты, иначе так и останешься на дне.
а покажите мне трейдера у которого есть счет хотябы 2-3 года стабильно 3-5% в месяц работает... 30-60% в неделю - это я и так знаю что вы не сможете показать...
 

Marti

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Мало на нем торговых рисков, например вспомнить рывок франка, так есть еще и неторговые, например скам или банкротство брокера и вы мне говорите, что в таких рискованных инвестиция 3 процента это нормально?

Нет, не считаю. Однако также не считаю, что крутая постоянная прибыль на Форексе - это раельность. Разгон депозита - скорее удача.
И да, итог месяц от месяца бывает различный.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,506
Реакции
355
Поинты
0.694
а покажите мне трейдера у которого есть счет хотябы 2-3 года стабильно 3-5% в месяц работает... 30-60% в неделю - это я и так знаю что вы не сможете показать...

Да загляните на myfxbook - там таких полно.
Кроме того вбейте в гугле val_trade .
Как он о себе пишет.
Это 18 летний трейдер, женат, у него есть маленький сын, которому уже 7 месяцев и еще он ездит на черной мазде6 2016. Он профессионально торгует на валютном рынке, этим живет и дышет. Это дело всей его жизни. Зарабатывает сотни тысяч рублей каждый месяц, хочет зарабатывать миллиарды и менять этот мир к лучшему!
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, не считаю. Однако также не считаю, что крутая постоянная прибыль на Форексе - это раельность. Разгон депозита - скорее удача.
И да, итог месяц от месяца бывает различный.

А никто и не говорит о постоянных разгонах. Вот я думаю, что прибыль на форекс должна составлять порядка 20 процентов в месяц или около этой цифры, если ее нет, то не стоит эта область того, чтобы вкладывать деньги, идти за тремя процентами на форекс, это чистый бред, на мой взгляд.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да загляните на myfxbook - там таких полно.
Кроме того вбейте в гугле val_trade .
Как он о себе пишет.
Это 18 летний трейдер, женат, у него есть маленький сын, которому уже 7 месяцев и еще он ездит на черной мазде6 2016. Он профессионально торгует на валютном рынке, этим живет и дышет. Это дело всей его жизни. Зарабатывает сотни тысяч рублей каждый месяц, хочет зарабатывать миллиарды и менять этот мир к лучшему!
я просил показать трейдера, которого может вы лично знаете или общаетесь, а надписи на заборах я вам тоже могу кучу показать...
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне кажется можно делать и 10% в месяц,смотря как вы к этому подойдете

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да загляните на myfxbook - там таких полно.
Кроме того вбейте в гугле val_trade .
Как он о себе пишет.
Это 18 летний трейдер, женат, у него есть маленький сын, которому уже 7 месяцев и еще он ездит на черной мазде6 2016. Он профессионально торгует на валютном рынке, этим живет и дышет. Это дело всей его жизни. Зарабатывает сотни тысяч рублей каждый месяц, хочет зарабатывать миллиарды и менять этот мир к лучшему!

Это у Вас стеб такой? :wink2:

Судя по описанию это еще один околорыночный разводила.))
Мельком поглядел сайт этого "трейдера" и чего то не нашел ни моников нифига. Может они где то надежно спрятаны?
Но могу точно сказать, для околорынка сайт добротный, новичку ухо залечить как 2х2.:t-1doh::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А никто и не говорит о постоянных разгонах. Вот я думаю, что прибыль на форекс должна составлять порядка 20 процентов в месяц или около этой цифры, если ее нет, то не стоит эта область того, чтобы вкладывать деньги, идти за тремя процентами на форекс, это чистый бред, на мой взгляд.
Возможно это стоит рассказать владельцам миллиардных хедж фондов торгующих на фх, они обязаны знать что 20% в месяц это минимум необходимый для торговли. А они 30% годовых дают в валюте, бездари. И это при банковских ставках от 0 до 2%.
Докатились!
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Возможно это стоит рассказать владельцам миллиардных хедж фондов торгующих на фх, они обязаны знать что 20% в месяц это минимум необходимый для торговли. А они бездари 30% годовых дают в валюте, бездари. И это при банковских ставках от 0 до 2%.
Докатились!
Ну так расскажите это им, в чем проблема? Что вы сравниваете палец с тем что у вас между ног. Частный трейдер и хедж фонд, сколько риска потерять свои деньги у частника. во всех этих супер брокерах и у этого фонда. Если человек несет деньги в какой то дилинг ради 3 процентов месячных, то на мой взгляд, он серьезно болен.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так расскажите это им, в чем проблема? Что вы сравниваете палец с тем что у вас между ног. Частный трейдер и хедж фонд, сколько риска потерять свои деньги у частника. во всех этих супер брокерах и у этого фонда. Если человек несет деньги в какой то дилинг ради 3 процентов месячных, то на мой взгляд, он серьезно болен.

Мда уж, дело в том что на дистанции проще выжить сохраняя оптимальные риски, то есть уменьшая их. И чем меньше риск, тем меньше прибыль.

У трейдера нищеброда есть 2 пути:

1. Брать плече по максимуму, дистанция будет очень кривой и портфолио никогда не будет.

2. Торговать ради портфолио, чтобы собрать в итоге какой нить хедж фонд.

Я стараюсь сочетать оба эти подхода.
Но больше усилий прилагаю к 2-му пункту.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,506
Реакции
355
Поинты
0.694
Возможно это стоит рассказать владельцам миллиардных хедж фондов торгующих на фх, они обязаны знать что 20% в месяц это минимум необходимый для торговли. А они 30% годовых дают в валюте, бездари. И это при банковских ставках от 0 до 2%.
Докатились!


Миллиардные хедж фонды торгуют без плеча, поэтому они и не могут сверхприбыли показывать. Кроме того, они чисто математически и физически не могут приращивать к своим миллиардам еще по сотням миллионов, так как таких денег просто нет и это сложно сделать. ДА и те, у кого они должны отнимать эти сотни миллионов долларов, сами профессионалы хоть куда и не дадут просто так у себя их отнять.
В отличие от людей с десятками долларов на счету на кухнях с плечами 1:1000-1:2000, которые могут умножать в разы свои депозиты и с легкостью примазывать к своему депо деньги других игроков. Но до определенного предела, так как в кухнях уже с депозита в пару тысяч долларов включаются ограничения по плечу и оно резко падает. Поэтому уже с депозитом в 10000$ будете довольствоваться плечом в 1:50 максимум. Это конечно если вас кухня не турнёт куда подальше, за то что вы её объедаете.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Миллиардные хедж фонды торгуют без плеча, поэтому они и не могут сверхприбыли показывать. Кроме того, они чисто математически и физически не могут приращивать к своим миллиардам еще по сотням миллионов, так как таких денег просто нет и это сложно сделать. ДА и те, у кого они должны отнимать эти сотни миллионов долларов, сами профессионалы хоть куда и не дадут просто так у себя их отнять.
В отличие от людей с десятками долларов на счету на кухнях с плечами 1:1000-1:2000, которые могут умножать в разы свои депозиты и с легкостью примазывать к своему депо деньги других игроков. Но до определенного предела, так как в кухнях уже с депозита в пару тысяч долларов включаются ограничения по плечу и оно резко падает. Поэтому уже с депозитом в 10000$ будете довольствоваться плечом в 1:50 максимум. Это конечно если вас кухня не турнёт куда подальше, за то что вы её объедаете.
И зачем прозябать в кухнях с десятками долларов дроча 2000 плечи? Не лучше ли создать вменяемое портфолио и работать с ним, по увеличению капитализации торгового капитала.
Понимаете в чем дело, есть много людей у которых достаточно средств, чтобы они дали их в управление, но им нафиг не упали игры с плечом.

Вот для таких вот людей и нужны протфолио в виде мониторингов по нескольку лет, на которых видно что счет увеличивается более менее стабильно и не является игрой в рулетку или американскими горками.

Я не пишу, что игры с плечем это плохо или еще чего там. Я пишу что лучше иметь 2 типа торговли, один для себя (играть с плечем), второй для заработка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У трейдера нищеброда есть 2 пути:
А почему обязательно нищеброда? Вот у меня соседка занимается бизнесом, оптовая торговля овощами и в сезон она одалживает деньги под проценты, потому что своих часто не хватает, и делает она это под 3-4 процента в месяц, в валюте. Если бы я сказал человеку, который одалживает ей деньги, что лучше их оттарабанить на форекс ради трех процентов в месяц, он бы просто у виска покрутил и он совсем не нищеброд.
 
Сверху Снизу