• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможно ли заработать на форекс без риска - Страница 14

Можно ли заработать на форекс без риска?


  • Всего проголосовало
    178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Чем Форекс отличается по степени риска от МММ 2012?
У МММ плохая рипутация. ФОрекс - все честно и открыто.
В МММ могут просто взять и не выплатить.
Форекс - выплаты стабильные идут ( если только вы не отдатите их сомнительному ДЦ).

МММ - заработок зависит от новых вкладчиков.
Форекс - Все зависит от тебя.
 

Xarizmatik

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У МММ плохая рипутация. ФОрекс - все честно и открыто.
В МММ могут просто взять и не выплатить.
Форекс - выплаты стабильные идут ( если только вы не отдатите их сомнительному ДЦ).

МММ - заработок зависит от новых вкладчиков.
Форекс - Все зависит от тебя.

Рассмешили вы меня ))
Про ммм я достаточно насшлышан про Мавроди
в Форексе конечно не просто. чтобы достичь аза в этом деле нужно очень долго учится в худшем случае 1 год. ведь графика в техническом анализе бывает капризна
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000

NWFB888

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые шаги для уменьшения риска - это организация своей работы. Таким образом Вы избавитесь от не оправданого риска. Создайте форму отчета и формируйте ее каждый день после закрытия рынка. Она должна быть полной и понятной. Делайте ее для себя. В дальнейшем Вам будет легче разобраться в своей стратегии и найти ошибки в трейдинге или проблемы торговой системы. Проводите анализ всех составляющих своей системы. Сравнивайте то как Вы торговали со своей системой, есть ли отклонения. Определите причины отклонений. Не делайте систему костной, модернизируйте ее, если результат торговли не дает ожидаемого эффекта. В том случае, если вы, не следуете выработанной системе, то может стоит задуматься над изменением системы. Постоянно занимается анализом своей работы. Сам анализ без правильных выводов ничего даст, следовательно всегда принимайте решения на его основе.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Можно без риска. Нужна надежная проверенная стратегия торговли, понимание рынка - железный мани менеджмент с риском не более полпроцента на сделку.
Согласен полностью. Я начинал с центового депозита, открывал сделки наугад. В течение года, был в прибыли. Потом все вывел.
Сейчас торгую на классическом счете.

Поэтому, если есть большой депозит... то можно и наугад торговать.
 

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок на Форекс без риска

Ведь по закону больших чисел они должы были бы в среднем оставаться в нуле и постепенно разоряться на комиссии.

1. Число и сумма денежных бумажек на Земле постоянно увеличивается, увеличиваются и обороты, то есть происходит приток новых средств.
2. Взыматели комиссий платят налоги, платят аренду, платят зарплаты, и наверняка много еще чего платят. Вы еще скажите, что чистая прибыль компании равна её выручке.
3. На самом деле, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Так что с балансом и законами проблем быть не должно.

Такие заявления уже порядком достали, если честно.

добавлено через 1 минуту
Я вам открою большой секрет: жизнь без риска невозможна. В любой момент может начаться конец света, мировая война и куча еще всякого всего. Так что мой ответ - нет. Вдруг вы заболеете чумой и умрете, а деньги пропьет ваш далекий пьющий родственник?
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нужно понимать что торговля на форексе это всегда риск и от этого не уйти. Да и статистика слитых счетов говорит об этом. Другое дело, что вы можете существенно уменьшить риски путем соблюдения ММ и работой строго по торговому плану, но как ни крути, а риски будут присутствовать всегда.

Самый большой враг это вы сами. У меня больше всего убытка было из-за психологической неподготовленности. Если Вы страдаете отсутствием дисциплины, то лучше и не суйтесь на реал, уж лучше в памм вложить тогда, потому что сами сольете это уж точно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Можно без риска. Нужна надежная проверенная стратегия торговли, понимание рынка - железный мани менеджмент с риском не более полпроцента на сделку.

C такими рисками вы далеко не уедете, или нужно по 20-30 сделок в день, лучше развивать систему качественно, чтобы она точно находила точки разворота и ордера сразу шли в прибыль.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
вообще без рисков -- нет
их можно сократить.
диверсифицыровать, к примеру торгую сам + прикрепил инвестиции еще к нескольким. учитывая возможности ордеров на инвестиции + компенсационный фонщд -- как вариант . имеет место быть
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Если предположить что форекс это вид бизнеса, то как он может быть без риска. Нужно понимать что торгуя на форексе вы получаете массу привилегий, типа работа на себя, работа из дома, можно с собой ноутбук брать и в дороге зарабатывать, ну я думаю можно массу придумать плюсов, у каждого свои. Вот именно за эти привилегии и нужно чем то платить, хотя бы даже риском, иначе никак.

Без риска можно заработать, на "околорынке":biggrin2: например на партнёрских программах типа этих http://freshforex.ru/partner/program/ где не обязательно вкладывать какие-либо средства, и при определённых усилиях заработать можно.

А в торговле вы напрямую имеет отношение к своим деньгам (к депозиту), риск тут будет присутствовать всегда, а иначе много денег без риска не заработать, поэтому если хотите много зарабатывать, риск должен быть обязательно!
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Без рисков невозможно, риск присутствует всегда. На партнёрских программах возможно.

Да тоже смотря как зарабатывать! Можно и партнёрскую программу рекламировать за деньги и в итоге ничего не получить. Любая подобная деятельность всегда связана с риском!
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Форекс без риска это как водка без градусов. На форексе риск наиболее большой:i-yes:

:d-thumbup:
А на счёт того что риск больше чем например в традиционном бизнесе, так это от того, что каждый день имеешь дело напрямую с деньгами и видишь постоянно то "+", то "-" вот отсюда и большое психологическое воздействие. Да и к тому же у большинства людей видеоинформация откладывается в голове намного сильнее, и все свои сливы и просадки я думаю помнят многие!
 

Denims

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что форекс это все таки высоко рискованный бизнес.И что бы здесь заработать надо изрядно по потеть.Надо накормить ДЦ брокеров маркетмэйкеров и только потом что остается это твое,но при желании и здесь работать можно.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если есть проверенная стратегия, то все равно есть немалый риск уйти в крупную просадку. Когда только начинал работать на форексе просадил первый полтинник $, очень расстроился, теперь понимаю, что это такие мелочи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу