Возможно ли?

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Не так же просто, будет четкий бизнес план и персональный аттестат.

Интересно...
предположив я могу вам дать такие деньги. Скажите мне что Вы на них собираетесь сделать? на каких условиях осуществляется сделка? какие гарантии что вернуться деньги + еще и прибыль будет?

ответьте на эти вопросы для всех. Если кого то заинтересует, будут уже лично писать
 

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно...
предположив я могу вам дать такие деньги. Скажите мне что Вы на них собираетесь сделать? на каких условиях осуществляется сделка? какие гарантии что вернуться деньги + еще и прибыль будет?

ответьте на эти вопросы для всех. Если кого то заинтересует, будут уже лично писать

будет четкий бизнес план, как у других инвесторов в разделе сайтостроение, с оговорением всех статей расходов и примерных доходов.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
будет четкий бизнес план, как у других инвесторов в разделе сайтостроение, с оговорением всех статей расходов и примерных доходов.
Как вариант создать тему в разделе под вопросом и написать там свое предложение.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
А что можно сделать на 100 баксов? Очередной никому не нужный ГС? И так уже что то приличное с трудном можно найти в поисковиках...
Пора уже создать отдельный раздел в сайтостроении - "ГС"
 

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо.
Тогда пришлите мне бизнес план. Мне это интересно .(почту в ЛС написал)
напишите в ЛС, где Вы проживаете и возможна ли личная встреча?
Так его еще нету, я хочу выяснить критерии по которым складывается заинтересованность инвестора в стартапе
А что можно сделать на 100 баксов? Очередной никому не нужный ГС? И так уже что то приличное с трудном можно найти в поисковиках...
Пора уже создать отдельный раздел в сайтостроении - "ГС"

ГС<=10$
За Дизайн не обязательно отдавать 300$, нет нужды в покупке статей за 100 рублей, если их, такого же качества можно купить за 35 рублей, домены можно не по 300 регать, а по 89(я про .ru),хостинг у вебмастера(если он действительно чем то занимается) должен быть, достаточно(иногда необязаательно)лишь приобрести тарифный план на ~50рублей в месяц дороже.
Незачем переплачивать если в этом нет смысла.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
если вы вебмастер и впраду, и цените свой труд, покажите проекты, если то, что вы говорите правда, вы за 100$ рваться не будете. нестыковка. Либо вы - новичок, либо
 

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
если вы вебмастер и впраду, и цените свой труд, покажите проекты, если то, что вы говорите правда, вы за 100$ рваться не будете. нестыковка. Либо вы - новичок, либо

опять же:
я хочу выяснить критерии по которым складывается заинтересованность инвестора в стартапе
10символов
 

weisser

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно ли привлечение инвестиций, хотя бы небольших, порядка 100$ в сайтостроение человеком без портфолио и отзывов?

Да дело даже не в отзывах. Понимаете, когда просят 100 долларов, то лично у меня возникают подозрения, что человеку просто не на что кушать.
Что, трудно сто баксов заработать?
 

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Да дело даже не в отзывах. Понимаете, когда просят 100 долларов, то лично у меня возникают подозрения, что человеку просто не на что кушать.
Что, трудно сто баксов заработать?

в данном случае, сумма проекта- символичная, для получения доверия со стороны инвесторов, проанализировав все темы в стартапах, понял что большинство начинало именно так.
 

weisser

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
в данном случае, сумма проекта- символичная, для получения доверия со стороны инвесторов, проанализировав все темы в стартапах, понял что большинство начинало именно так.

Сразу не подумал о чем вы... А почему вы сразу об этом не сказали в первом посту, а только на второй странице?
Сделали бы этот проект за свою сотку, показали потенциальныи инвесторам как вы умеете монетизировать, тогда и разговор был бы другой.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

proletary

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно ли привлечение инвестиций, хотя бы небольших, порядка 100$ в сайтостроение человеком без портфолио и отзывов?
Люблю с новичками работать у них меньше бестолковых понтов. Давайте идею. Найдем деньги.
Только не статейные сайты а сервисы для людей. Можете даже не просчитывать пока чем его монетизировать, сделайте больше удар на то как сделать его интересным для людей а не как на нем заработать.
Пишите в личку, обсудим.

добавлено через 2 минуты
Вот понять не могу,что путное за 100 баксов можно толковое сделать
Например форум на бесплатном движке, с перерастанием на собственные заработанные средства в полноценный сайт, зарабатывающий от 1 млн рублей в месяц.
Могу даже скинуть ссылку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу