• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в займы 3000WMZ - Страница 2

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще раз по пунктам,последнее с вами общение:
1).Родной не русский,потому ошибок много,уж извените.Учил но давно это было
2).Приблизительно сказал,значит ошибся на годик.Не думал что столь важно.
3)Еще раз почта,появилась вместо с интернетом.Если скажете как ,докажу
4).Снова,русский не родной,извеняюсь за ошибки.
5)Вы очень слабый психолог.А что поговорить любите,это видно.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
1).Родной не русский,потому ошибок много,уж извените.Учил но давно это было

3).Вы школьник? ответ Да
Где правду говорили?

добавлено через 1 минуту
5)Вы очень слабый психолог.
Но как говорят психологи и народная мудрость, что лучшая защита - это нападение :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Блин хоть об стенку бейся.
Сообщение от Malukon
3).Вы школьник? ответ Да-Вопрос к Ponomarenko Roman был,и ответ за него.
Родной не русский -это правда.
Я что прохожу детектор лжи? Земляк
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Я что прохожу детектор лжи?
А тут все думают, что пришли на форум, написали пост, что Возьму в займы 3000WMZ и тут же им деньги, херяк, и посыпались :d-thumbup:

Блин хоть об стенку бейся.
А вот это не нужно, а то можно травмы получить, потом кто то даст заем, вы не вернете (бывает слился и пипец), а потом скажите всем, что из-за меня руку сломали в больницу попали, или того хуже чего... и по этой причине не смогли кнопочку на клавиатуре нажать :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Откройте тут свой e-mail адрес, мобильный телефон Фамилию, Имя, пол, и город где живете и где зарегистрированы.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
А тут все думают, что пришли на форум, написали пост, что Возьму в займы 3000WMZ и тут же им деньги, херяк, и посыпались :d-thumbup:

Тут шансов все таки больше чем сорвать джекпот в супер лото :biggrin2:
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем спасибо,уже ничего не надо,Нашелся человек который выручил.Продолжаем работать.Всем нам удачи в нелегком деле.Результаты мои будут в BetPamme
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Человек нашелся сразу после того как я выяснил ваш IP адрес! Удивительно :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Я угораю с этих мошенников.
Он говорил, что плохо знает русский язык ))))
Но провайдер Украинский, а тут каждый человек, даже с западной Украины, украинским языком как вторым государственным владеет.
Ну жулики, ну мошенники :crackup:
IP: 195.160.205.33, провайдер Vizor-Gal Ltd. http://2ip.ru/isp/Vizor-Gal+Ltd.

И где же нашелся человек, который формалу сразу дал 3000wmz. )))

Месторасположение на карте:
 

Вложения

  • _var_www_s1_temp_12_192_9_vN9AQB5GAjZxin6ZIk.jpg
    _var_www_s1_temp_12_192_9_vN9AQB5GAjZxin6ZIk.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 46

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Человек нашелся сразу после того как я выяснил ваш IP адрес! Удивительно :)

Надіюсь що український ти знаєш.Ну вияснив і що далі,легше.Можу тобі і адрес і телефон дати.І адрес тещі.І в Феодосії друзі будуть з 21 числа,фотку мою привезуть,щоб тобі легше було.Розумієш,твій метод "шпійоня",я вже аж перелякався.І що тут"Удивительного".що я найшов людину.Не треба думати,що ти тут порозставляв якісь дешеві ловушки я вже прямо аж злякавя.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Надіюсь що український ти знаєш.Ну вияснив і що далі,легше.Можу тобі і адрес і телефон дати.І адрес тещі.І в Феодосії друзі будуть з 21 числа,фотку мою привезуть,щоб тобі легше було.Розумієш,твій метод "шпійоня",я вже аж перелякався.І що тут"Удивительного".що я найшов людину.Не треба думати,що ти тут порозставляв якісь дешеві ловушки я вже прямо аж злякавя.

Переведите)
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
украинским языком как вторым государственным владеет-ты хорошо думаешь когда пишешь.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Надіюсь що український ти знаєш.Ну вияснив і що далі,легше.Можу тобі і адрес і телефон дати.І адрес тещі.І в Феодосії друзі будуть з 21 числа,фотку мою привезуть,щоб тобі легше було.Розумієш,твій метод "шпійоня",я вже аж перелякався.І що тут"Удивительного".що я найшов людину.Не треба думати,що ти тут порозставляв якісь дешеві ловушки я вже прямо аж злякавя.

Перелякався, злякавя. Я тут никого не пугаю, так что не бойтесь, я не кусаюсь.
Можу тобі і адрес і телефон дати.І адрес тещі.
Это я сам могу выяснить.
І в Феодосії друзі будуть з 21 числа
Феодосия славный город, всегда гостям рады. Тут тоже недавно один по телефону мне кричал, что скоро приедет, но так до сих пор не появился. Жаль, было бы о чем поговорить.

А теперь по существу, без иронизирования.
Первое тыкать мне не нужно, общайтесь как того подобает правила этикета при общении с незнакомыми.
Второе - вы открыли мыло в аттестате и другую информацию, которую я просил? - Естественно нет. Вопрос, что вы скрываете?
Чего вам бояться если вы пришли с открытым сердцем к потенциальным заимодавцам.
Так что не нужно мне тут говорить что делать, тогда я не буду вам говорить куда идти.

Потенциальные кидалы и настоящие мошенники всегда вскипают как только их планы начинают рушится.
А вы чего вдруг вскипели?

добавлено через 3 минуты
украинским языком как вторым государственным владеет.
да неправильно написал ))) спс за замечание.
Русским языком как вторым государственным владеет )))
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Во первых я тебе ниче не должен.Человеком считаю себя честным. Когда тебя необоснованно обзывают,и жулик и мошенник,можно и вскипеть.За свою жизнь я уже перестал кого то боятся,не из пугливых.Тему твою,перечитал,ну там тоже людям в душу залазишь.В интернете,в основном манера общения на ты,это совсем не то "ТЫКАТЬ"
Мыло я не открыл,не успел,так как сразу сообщение пришло от тебя с ловушкой.Я еще думал открывать или нет,хто знает может ты мошенник.
Я человек по натуре скрытый,если бы мне кто то ,захотел одалживать денег,не переживай,я бы вошел в переписку и как то может бы нашли общий язык,без твоего разследования сыщик.Можна было телефон в конце концов попросить,а не выкладывать здесь свои расследования.Еще раз психолог с тебя никакой.И теперь попрошу аргументируй свои слова,"Я угораю с этих мошенников""Ну жулики, ну мошенники"по отношению ко мне.Хорошо было бы извинится.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы можете в мой адрес только с АК-47 в CS пострелять, как вас там называют? Okoro4ok вроде!
Имейте совесть молодой человек...
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Да забыл.Плохо знаю русский,это означает что правописание плоховато.Да и разговорная наверное хромает.Последний раз хорошо общался еще в далеком в
88 в армии.Так что извените еще раз за много ошибок.
Okoro4ok вроде!-в смысле.Надо будет и постреляем.мы ж Бандеры з Бандерштата,так вроде нас называют.Смешно.

добавлено через 2 минуты
Вот именно имейте вы совесть молодой человек.Что-что умеешь с себя вывести

добавлено через 44 минуты
adu-человек который врет
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1).школото детектор рулит-Не понимаю такого языка.
2).Вы научитетись общатся со старшими.
3).Вы школьник? ответ Да
4).Не засвечена почта,не аргумент.Докажите что оно новенькое,другим способом.
5).Последнее.Давай досвидания.

по пунктам:
1. Вот так школоту мы и отсеиваем на форуме данном :crackup:
2. Годков мне будет более чем Вам, ВО я получил еще в далеком 2000г
3. см. п.2
4. Раз в Гугле Ваша почта засветилась только в данной теме - значит новенькая и зарегена недавно
5. Прощайте

Да забыл.Плохо знаю русский,это означает что правописание плоховато.Да и разговорная наверное хромает.Последний раз хорошо общался еще в далеком в
88 в армии.Так что извените еще раз за много ошибок.
это не Вы плохо знаете русский язык - это Вас в школе ему не учили :t-1doh: да и с 1988 по 2012 - постоянно в реале Вы балакаете в быту на украинском? ну не поверю - хотя, если Вы западенець - это все объясняет

П.С. таки попросите в реале у Вашего друга(мамка не дала $?) 100$ на азартную игру - беттинг
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не балакаю,я разговариваю на Украинском
Да я "западенец" да в быту всегда с указанного времени разговариваю на Украинском
Беттинг-скорей для меня интеллектуальная.
Годков мне будет более чем Вам-Сомневаюсь
4. Раз в Гугле Ваша почта засветилась только в данной теме - значит новенькая и зарегена недавно-не аргумент
П.С.-Снова хамите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adu
украинским языком как вторым государственным владеет.
да неправильно написал ))) спс за замечание.
Русским языком как вторым государственным владеет )))

adu, Вы два раза ошиблись-У нас такого в стране вобще понятия нету.Русский как второй государственный.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu-человек который врет
Что касаемо пострелять в CS так это подтверждается многими ссылками если забить ваш IP 195.160.205.33 в гугл.
Вот одна из них: http://tracker.nevsedoma.com.ua/viewtopic.php?p=321862

Насколько стало известно, что и этот IP 195.160.205.34 принадлежит вам, в самом низу видно IP адреса игрока: http://playground.org.ua/stats/cs/player.php?id=5989&vsort=kills&vorder=desc

тоже думаю что лож так как мне известно, что вам 19 лет
http://yaniv.net.ua/index/8-258

Так же мне известны все лица мужского пола (17 человек), которые родились в этот день в Львовской области. Осталось выяснить кто из них вы.

adu-человек который врет
А теперь вы докажите что я вру, или пшли вон отсюда за клевету в мой адрес.
Я то, как раз всю правду сказал, а вы?
 
Сверху Снизу