• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму в займы 3000WMZ - Страница 3

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Сначала учебка Приморский край п/о Ляличи.Потом Приморский край п.Пограничный.УР
Командир БМ 21.Ох,служба была.Одни хорошие воспоминания.Это у меня появилась цель от недавнего времени,смотатся на Дальний восток.Сослуживцы в основнм остались,Хабаровск,Владивосток,Тында.Но далековато......

добавлено через 20 минут
Что касаемо пострелять в CS так это подтверждается многими ссылками если забить ваш IP 195.160.205.33 в гугл.
Вот одна из них: http://tracker.nevsedoma.com.ua/viewtopic.php?p=321862

Насколько стало известно, что и этот IP 195.160.205.34 принадлежит вам, в самом низу видно IP адреса игрока: http://playground.org.ua/stats/cs/player.php?id=5989&vsort=kills&vorder=desc


тоже думаю что лож так как мне известно, что вам 19 лет
http://yaniv.net.ua/index/8-258

Так же мне известны все лица мужского пола (17 человек), которые родились в этот день в Львовской области. Осталось выяснить кто из них вы.


А теперь вы докажите что я вру, или пшли вон отсюда за клевету в мой адрес.
Я то, как раз всю правду сказал, а вы?

Какую правду молодой человек,вы отвечаете,что все это правда все что вы здесь нарыли.Здесь нету вобще правды,разве что Я дейсвительно родился во Львовской области.Из вас никудышний сыщик,повторюсь еще раз.
Вам теперь прийдется извинится,теперь еще раз за пшли вон.
Зачем вы портите репутацию себе,обзывая честного человека жуликом и мошенником.Я не знаю как вам доказать,что все это неправда.Разве что вдруг попаду отдыхать в Феодосию,но не в этом году.И тыкну вам пальцем,что я это я.И мошеннических замашек у меня в помине небыло.
И прийдется вам извинится мне прямо в лицо.А как еще доказать,что я не какой то там ребенок,окорочок.Предлагаю вам сразу извинится,на форуме,сказать что я ошибался на счет этого человека.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Предлагаю вам сразу извинится,на форуме,сказать что я ошибался на счет этого человека.
Не вопрос :) но только в том случае если вы объясните, как инфа с вашими IP адресами КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ПОПАЛА В ИНТЕРНЕТ НЕ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ?!
Выходит какой-то злодей использует ваш IP адрес?
Ох уж эти злодеи.... они везде млин!!!
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Насколько мне не изменяет память,то IP провайдеры меняют как-то,ну не селен я в этом и незнаю.Может поэтому вы нашли ложную информацию.Где светилось мое IP,это в основном все что связано с футболом,потому что я на нем помешан.Так что повторяю вы ОШИБАЕТЕСЬ.И попрошу еще раз извинится здесь публично на форуме ,за клевету в мой адрес.
П.С. Я только что глянул у меня не тот IP,по которому вы меня вычисляете.Все таки мне легче на ты,привычка,знаю что иногда плохая.Но все таки я старше.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Не вопрос но только в том случае если вы объясните, как инфа с вашими IP адресами КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ПОПАЛА В ИНТЕРНЕТ НЕ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ?!
Выходит какой-то злодей использует ваш IP адрес?

ну не селен я в этом и незнаю.
Объяснить вы пока что ничего не смогли, так что в моих словах я не усматриваю клевету в ваш адрес и соответственно извиниться не могу.
Докажите обратное и я извинюсь. Обещаю. А пока что вы все равно остаетесь человеком 19 лет от роду, любителем пострелять в контр-страйк.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Не вопрос :) но только в том случае если вы объясните, как инфа с вашими IP адресами КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ПОПАЛА В ИНТЕРНЕТ НЕ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ?!
Выходит какой-то злодей использует ваш IP адрес?
Ох уж эти злодеи.... они везде млин!!!

Но можно предположить , что есть дети, как раз подходят по возрасту им вполне может быть 19 лет так как если Malukon служил в армии 1988 году он минимум 1970 года рождения, соответственно сегодня ему около 42 лет
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Но можно предположить
Можно, но предположения - это не факт.
А мое извинение будет звучать не предположительно, а фактически )))
По этому я хочу внятных объяснений и думаю, что имею на это право, а потенциальные кредиторы хотят вкладывать в дебиторов и знать в кого вкладывают свои средства.
Если я не прав, то слушаю еще замечания...
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Если я не прав, то слушаю еще замечания...
Никаких замечаний я Вам не делал, а так же как и Вы размышлял в слух.
Хотя если честно лично у меня сложилось впечатление, что первые 3-4 страницы писал подросток, а остальные страницы - взрослый человек.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Приблизительно тоже самое и у меня )))
Но это тоже ведь не факт?!

Конечно не факт, да и сумма все таки серьезная, что бы ее незнакомому человеку одолжить.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот и с потенциальным кредитором,я и буду серьезно разговариват.А вы
adu, кто для меня,да никто.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Вот и с потенциальным кредитором,я и буду серьезно разговариват.
ещё один чтоле?
ведь
Всем спасибо,уже ничего не надо,Нашелся человек который выручил.Продолжаем работать.Всем нам удачи в нелегком деле.Результаты мои будут в BetPamme
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Да,нет все нормально.Так и есть один выручил.
Я имею ввиду на будущее.
Нужно сначала показать людям результат хороший.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот и с потенциальным кредитором,я и буду серьезно разговариват.А вы
adu, кто для меня,да никто.
Конечно я для вас никто, как и вы для меня, но это до тех пор пока вы не стали должником... А вот потом я думаю, что вы поступать будите как и все остальные, которые находятся в разделе Черный список должников. А поступают они по разному, но практически все их действия идентичны и прогнозируемые. Вот какой метод выберите вы, я не знаю, но скажу так, какой бы вы метод не выбрали, я все равно у вас суд выиграю и добьюсь от приставов положительной работы.
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Я никогда небыл должником,и не собираюсь им быть

добавлено через 16 минут
Я бы не говорил так уверенно о наших судах кто там выиграет,кто не выиграет.Как будто вы не знаете,что у нас в стране творится в судах.Даже немного рассмешила ваша уверенность.Но я уверен что к суду не дойдет,я не испугался.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Как будто вы не знаете,что у нас в стране творится в судах.
Мне бы этого не знать, и по этому вроде как выигрываю, и даже в тех случаях, когда должник идет полностью в отказ, при этом говорит, что он не брал никаких займов, а хз кто это сделал, так как у него угнали WMID :) Однако даже это не спасает :d-thumbup:
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Администрация уберите пожалуйста мое первое сообщение с почтой в этой теме,а то спамом начали заваливать.Спасибо
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Администрация уберите пожалуйста мое первое сообщение с почтой в этой теме,а то спамом начали заваливать.Спасибо
на Гмаил, кстати, самая продвинуто-обучающаяся система по СПАМу :e-clap: и я знаю о чем пишу! т.к. у меня акк с Гмаил подключается к моим аккам в 2х других почтовых сервисах - загружает оттуда в Гмаил все письма - и тут же по СПАММ фильтру их прогоняет :) и так уже 3 года

посему, Ваша просьба в удалении с 1го поста Вашего мыла, мною расценивается как попытка замести следы :q-nono:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Ваша просьба в удалении с 1го поста Вашего мыла, мною расценивается как попытка замести следы :q-nono:

Тем более что

Нашелся человек который выручил.Продолжаем работать.

Это взяли у человека деньги получается а теперь тему вообще просите удалить как будто ничего не было, ничего не брали, ничего не знаете.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
HMass, Читай внимательно.А тема пусть будет,я совсем не против.

Ponomarenko Roman, Не переживай.Здесь есть детектив,он следит за мной
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Malukon, Здравствуйте,скажите зачем вам нужно продолжение темы,деньги ведь уже есть у вас?
 
Сверху Снизу