• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возраст, когда вы начали задумываться об инвестициях - Страница 20

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Так инвестиции в интернете это и есть на 90% (скорее даже больше) лохотрон :)
Если кто-то сегодня хапанул в хайпе, то очень не факт, что завтра не окажется нищим.

Таааа лаааадноооо.... :_15:
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё в школе-не хотел брать у родителей деньги на дискотеки и сигареты-хотя в то время СССР они были очень неплохообеспеченными людьми, в 6 классе начал подрабатывать в парниках-рассыпая навоз и прочие работы-думаю любая работа не западло-зато в день имел 15-30 червонцев-чего никто не имел в моём классе и даже школе-все думали что родители бошляют -пока не признался и все начали смеятся-тогда приглпсил любого из класса поехать со мной в определённый день на зароботок и только два парня согласились и когда убедились сказали что мы это не осилим-зато потом в классе очень стали уважать-вот такая история из личной жизни
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Лет в двадцать пять примерно, когда поняла, что не хочу сидеть в старости на шее у детей, быть в тягость. Такое желание появилось, когда моя тетя стала от меня полностью зависима после операции, оказалось, что при своей громадной зарплате в то время пока она работала, она оказалась не готова к старости совсем. Даже туалет шатался. И посуду можно было мыть только в ванной.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Лет в двадцать пять примерно, когда поняла, что не хочу сидеть в старости на шее у детей, быть в тягость. Такое желание появилось, когда моя тетя стала от меня полностью зависима после операции, оказалось, что при своей громадной зарплате в то время пока она работала, она оказалась не готова к старости совсем. Даже туалет шатался. И посуду можно было мыть только в ванной.

Примерно в это же время начал развиваться вообще в сети, то есть сначала это были заработки в сети, после плавно перешел в инвестирование. Сейчас стараюсь совмещать эти два направления, но больше пока на заработке акцентирован.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как бы это банально не звучало, но интересно узнать возраст, в котором Вы начали серьёзно задумываться или интересоваться инвестиционными вложениями? Что побудило Вас именно в этот жизненный период об этом задуматься? Как родные и близкие отнеслись к вашему решению?
Я начала заниматься инвестированием в 26 лет, до этого возраста я занималась зарабатыванием денег на первоначальный капитал. Как родные отнеслись: да никак, возражений нет и это главное
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я начала заниматься инвестированием в 26 лет, до этого возраста я занималась зарабатыванием денег на первоначальный капитал. Как родные отнеслись: да никак, возражений нет и это главное

Как вы заработали первоначальный капитал и как вы начали заниматься инвестированием? 26 лет довольно серьёзный возраст. В этом возрасте люди уже способны принимать взвешенное решение
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Очень поздно..после 30. Раньше тоже жила одним днём, зарплаты хватает и всё прекрасно ;) А если бы начала задумываться от инвестициях лет на 10 пораньше - то сейчас была бы уже приличная сумма для инвестирования.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Задумываться о инвестициях я начал где-то в 22-23 года, до этого честно говоря жил одним днем, сейчас деньги есть и нормально, и не слишком то беспокоился о том что там дальше будет.

У меня была аналогичная ситуация, только возраст 16-17 лет. Я делал за деньги проекты для клиентов и не задумывался даже о создании своего, так как просто не было такой мысли) Хотя за деньги клиентов с нуля создавал проекты в соц. сетях)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
94
Поинты
0.000
Что побудило Вас именно в этот жизненный период
конечно стремление к лучшей жизни побудило инвестировать, и это произошло поздно где то к 30 годам, но что поделать, лучше поздно чем никогда, жизнь порой так бьёт что не даёт задумываться о будущем, но разумный человек рано или поздно приходит к инвестициям, потому что это самый лучший способ получить пассивный доход и обеспечить своё будущее надёжностью.
 
Сверху Снизу