• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат денег пострадавшим в Antique Pictures - Страница 2

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV, отработанный депозит не пишите-по нему Вы получили все, пишите, пжл, только тот, который остался недоплаченным...
Ну как же не писать про первый депозит, ведь по нему получена прибыль, которую, на мой взгляд, следует учитывать при расчетах. А вообще как хотите.
Копия с Перфекта:
02.28.13 13:53 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U3646*** from U2706***. Batch: 18188241. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit StellaSV.
Копия с форума:
28.02.13 13:53 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U3646*** from U2706***. Batch: 18188241. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit StellaSV.
Ссылка на пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=4119630&postcount=718
По этому депозиту выведено 14 долл., далее последовал скам.
Тогда 100-14 = 86$
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А почему незаслуженно?
Может потому что не она должна?

Открытие этой темы - БРЕД. С какой радости решили отдавать чужие долги, если всё это время пытались доказать общественности, что форумчанам ещё из своих выплачивали? :t-1doh:
Сомневаюсь, что Експерт подписался под такой затеей. Может ему ещё по строителям тоже всем компенсировать? :biggrin2:
Дурдом :wacko100:. Сифа, на момент работы картин Либерти была актуальной и все потерявшие в Либерти могут такие же претензии предъявлять. Чем сможете доказать, что таких вкладов не было? Сейчас Сукуб настрочит, что 100500 в Либерти вкладывал и дальше что? :hang1000:. У Вас как видно завалялось лишних пару тысяч зелёных? :unknown0:.
Мое мнение такое, что долги должны отдавать те кто должен, а не те на кого повесили. :gay:

добавлено через 3 минуты
Но на этом форуме всё есть.
Что делать тем, кто не постил на форуме?
Интересно, чем закончится эта тема? Попкорном уже запасаться? :)
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
По этому депозиту выведено 14 долл., далее последовал скам.
Тогда 100-14 = 86$
и минус прибыль по первому депозиту 86-?=?
долги не мои, если Вы понимаете, потому, уж извините, буду их минимизировать..
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
И вообще с какой стати Сифа должна брать на себя чужой долг ?
Полностью поддерживаю! Сифа, почему Вы решили возвращать чужой долг?

добавлено через 1 минуту
долги не мои, если Вы понимаете
Зачем тему открывали? Администрация форума тему читает, что она думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Открытие этой темы - БРЕД. С какой радости решили отдавать чужие долги, если всё это время пытались доказать общественности, что форумчанам ещё из своих выплачивали?
те, кто это понимает,
что массовик-затейник скама не только картин, но и страховок , чуть больше месяца назад (Wolfcron) , думаю, претензий не выставят..

Сомневаюсь, что Експерт подписался под такой затеей.
потому и создала тему сама
Сифа, на момент работы картин Либерти была актуальной и все потерявшие в Либерти могут такие же претензии предъявлять.
не могут..форс-мажор при скаме либы: многие на кошельках потеряли-какие могут быть претензии?
стп и его пея не было..потому, остается только pm
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Зачем тему открывали?
я хочу снять свой статус, а снять его возможно только так-для меня это актуально. я не хочу скрываться, как вульф -хочу быть сама собой. я не ушла с форума, я тут и это для меня важно..
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
не могут..форс-мажор при скаме либы: многие на кошельках потеряли-какие могут быть претензии?
стп и его пея не было..потому, остается только pm
Голубушка, мне например брокер вывел на перфект, когда я счет в либерти пополнял, когда либа скаманула.... если уж пошла такая пьянка, то давайте всем выплачивайте перфекты, кто в либерти вкладывал!!!
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
мне например брокер вывел на перфект, когда я счет в либерти пополнял
:dirol: брокер - это из другой оперы... насколько я понимаю, реальный брокер не либой на форексе торгует... в хайпе же эти кошельки не взаимозаменяемы...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Голубушка, мне например брокер вывел на перфект, когда я счет в либерти пополнял, когда либа скаманула.... если уж пошла такая пьянка, то давайте всем выплачивайте перфекты, кто в либерти вкладывал!!!
доказывайте вклад в либе-не проблемма! скрин с кошелька, плиз!
и на форексе либы, как бы нет..врать надо умеючи
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Сифа, вас не поймешь без 100 грамм. :biggrin2: То вы просите не писать ничего о первом депозите, то, наоборот, учитывать прибыль с него (что, конечно, совершенно правильно, я согласна).
Тогда так:
Копия с Перфекта:
02.28.13 13:53 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U3646*** from U2706***. Batch: 18188241. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit StellaSV.
Копия с форума:
28.02.13 13:53 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U3646*** from U2706***. Batch: 18188241. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit StellaSV.
Ссылка на пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=4119630&postcount=718
По этому депозиту выведено 14 долл., далее последовал скам.
Тогда 100-14-16(прибыль первого круга) = 70$
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и на форексе либы, как бы нет..врать надо умеючи
Раньше очень многие ДЦ принимали либерти...если ты кроме хайпов больше ничего не знаешь:rolleyes: Так как я докажу, что я вкладывал с либерти и те люди, которые вкладывали с либерти как докажут, или каждый вклад надо скринить...а вдруг типо если соскамится проект у админши проснется совесть и она решит выплатить до безубытка, что бы с нее сняли статус ДОЛЖНИКА:rolleyes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Раньше очень многие ДЦ принимали либерти.
раньше и вы в кровать писались..отстаньте сукуб уже, надоели вы своим флудом)
вам очень хочется, что бы статус остался..останется-порадуетесь вы, не останется-порадуюсь я, а до той поры ваш офтоп и флуд надоел реально!

добавлено через 1 минуту
Тогда 100-14-16(прибыль первого круга) = 70$
хорошо, буду проверять
напоминаю, доступа к кошелькам у меня нет, понадобиться время

добавлено через 3 минуты
Так как я докажу, что я вкладывал с либерти
условия описаны в первом посте
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
хорошо, буду проверять
напоминаю, доступа к кошелькам у меня нет, понадобиться время
Конечно, время - это не проблема. :) Уже и так сколько времени прошло)) Полный номер моего кошелька вам в личку нужно сбросить?
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
имхо... либу можно сразу списывать, неактуально уже... на проф. тролля проще махнуть рукой - бесполезно... хайпы - не форекс, некорректно... а так, маразм, конечно - выплачивать за мерзавца, который и в ус не дует.... еще и веселится, читая тему... :rolleyes:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
имхо... либу можно сразу списывать, неактуально уже... на проф. тролля проще махнуть рукой - бесполезно... хайпы - не форекс, некорректно... а так, маразм, конечно - выплачивать за мерзавца, который и в ус не дует.... еще и веселится, читая тему... :rolleyes:

ну сифа, думаю , советовалась с администрацией как статус снять, видимо только так, такая цена вопроса
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Хоть не участвовал в AP, за смежными темами слежу. Поэтому позвольте высказать свое ИМХО. Во-первых выплачивать чужие долги считаю нерациональной тратой средств. Но, раз Вы так для себя решили, не мне Вас отговаривать. По поводу LR - платежка была закрыта гораздо позже скама AP и гипотетически Вы могли не раз успеть вывести от туда средства в любом направлении. Соответственно, справедливости ради, Вы обязаны выплатить на PM и тем у кого были вклады в LR. Проверить можно только по постам на форуме, естественно не редактированным сегодняшним числом.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Не вижу особого смысла задаваться тут вопросами, зачем, почему и откуда, давать оценку и т. д. Есть тема и желание вернуть, а мотивы и прочее – отдельная тема. Мы в хайпах и глупо полагать, что тут где-то есть умысел, так или иначе не связанный с деньгами.

На данный момент есть тема, где кидосный Админ открыто, вышел на форум, купил Премиум и вещает о тяготах жизни и сложности ведения "бизнеса". В той теме я, почему то не сильно заметил активность :dirol:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мы в хайпах и глупо полагать, что тут где-то есть умысел, так или иначе не связанный с деньгами.
Я за справедливое снятие статуса, а не через выплату чужих долгов, которые на нас навесили. Тем более, что пока здесь Сифа решилась его долги погашать, он здравствует и начнет опять новые делать:
На данный момент есть тема, где кидосный Админ открыто, вышел на форум, купил Премиум и вещает о тяготах жизни и сложности ведения "бизнеса".
Тема бесперспективная и не имеет продолжения. Я не буду платить по чужим долгам ради того, чтобы снять незаслуженно полученный статус.
 
Сверху Снизу